Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Championnats régionaux Île de France et Nord Ouest

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARPIN AMELIE (SA)
Arbitre :
ANGELLOZ NICOUD BENOIT (LY)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE
Départ :
2544
Arrivée :
2424
Dénivelé :
120
Homologation :
2329/05/07

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
DE RANIERI MAHAUT (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
TREFFOT LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
DE RANIERI MAHAUT (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
168.0300

Catégorie :
U14+U16

22/04/18 - AIFF0057.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1451/U16FFS26860602002LIBOUREAU CHLOEIFRCF44.3545.001:29.35168.03
2502/U16FFS26861252002OSSOLA AGATHEIFSTA FRANCAIS45.0145.531:30.54177.62
3531/U14FFS26698802004RICHERAND ROSALIESAVAL D'ISERE45.8145.271:31.08181.97
4463/U16FFS26487322002SALLES MARIE LOUSASC MONTALBER45.7445.901:31.64186.48
5694/U16FFS26809502002ALLEMON LOHAIFSTA FRANCAIS46.3547.581:33.93204.94
6542/U14FFS26621372005VAQUIER JULIESAVAL D'ISERE47.0747.141:34.21207.19
7573/U14FFS26635092004IGNATIEW SUZANNEIFRCF48.2948.341:36.63226.69
8524/U14FFS26711192005CAVAGNOUD TIFAINEMBPASSY VARAN47.6349.171:36.80228.06
9475/U16FFS26528922002LEYBROS CHLOEAUSC LIORAN50.2647.771:38.03237.98
10555/U14FFS26609532004CHARPENTIER GABRIELLEMBASC ANNEMASS48.8449.651:38.49241.68
11646/U14FFS26911552005HENRION ANNABELIFSTA FRANCAIS51.0048.841:39.84252.56
12416/U16FFS26912012002FREY INESIFSTA FRANCAIS50.8450.431:41.27264.08
13587/U14FFS26666892005MOUREY FLOREAUSC LIORAN52.6449.861:42.50274.00
14767/U16FFS26523382002VERLAET HELIAAUSC LIORAN53.0151.591:44.60290.92
15778/U16FFS26530562002TEIL JULIETTEAUSC LIORAN53.6452.441:46.08302.84
16568/U14FFS26796072004ZAMPARUTTI ELENAAUS.C.RIOMOIS53.7452.771:46.51306.31
17619/U14FFS26861362004HEDOUX ARIANEIFSTA FRANCAIS54.7754.001:48.77324.52
186610/U14FFS26869782005ROUSSEL JADEIFRCF1:00.3856.651:57.03391.08
196311/U14FFS26626792005GUITTER APPOLLINEAUSC MONT DORE59.3359.061:58.39402.04
206012/U14FFS26762852004VITOUX MAITENAPOSBA BORDEAUX1:00.5159.021:59.53411.23
Abandons
51FFS26522692004PLARD MATHILDEAUSC LIORAN47.49
59FFS26808872004DELEAGE LISONFZSC S CHAMOND49.46
62FFS26947112004OSSOLA CLEMENCEIFSTA FRANCAIS
65FFS26911542005COURTOIS CHARLOTTEIFSTA FRANCAIS51.86
Non partants
49FFS26450042002KRASENSKY ELISAMJSC J.GESSIEN
79FFS26621222002IBANEZ MARIEPOUS DAX
82FFS26512562002GARREAU LAUREIFRCF

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 131631