Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Championnats régionaux Île de France et Nord Ouest

VAL D'ISERE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARPIN AMELIE (SA)
Arbitre :
ANGELLOZ NICOUD BENOIT ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE
Départ :
2544
Arrivée :
2424
Dénivelé :
120
Homologation :
2329/05/07

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
DE RANIERI MAHAUT (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
TREFFOT LAURENT (SA)
Ouvreurs A :
DE RANIERI MAHAUT (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
213.2200

Catégorie :
U10+U12

22/04/18 - AIFM0059.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1361/U12FFS26853052006TISSOT OSCARIFSTA FRANCAIS45.7447.021:32.76213.22
2302/U12FFS26722942007GARDETTE EMILEAUSC LIORAN49.7846.651:36.43241.71
3203/U12FFS26707172007GOUTTEBARGE STANISLASAUSC DE BESSE52.4450.931:43.37295.57
4344/U12FFS26768182007CASTELAIN AMAURYIFRCF52.7051.901:44.60305.12
5285/U12FFS26809462006BASSI THIBAULTIFBNP PARIBAS57.7948.091:45.88315.06
641/U10FFS26915422009ROUSSEL HECTORIFRCF56.1953.361:49.55343.54
7326/U12FFS26827302006BIDAUT LENNYAUSC DE BESSE58.9652.601:51.56359.14
8122/U10FFS26820932008CHARPENTIER ANTOINEMBASC ANNEMASS57.5254.121:51.64359.77
973/U10FFS26930522009JAUNAS HIPPOLYTEPEPYRENEES200056.4055.691:52.09363.26
10237/U12FFS26824542006VAN COUYGHEM ATTISAPVENELLES PAM1:05.6758.642:04.31458.11
11114/U10FFS26915412008ROMIEUX CONSTANTINIFRCF1:13.701:07.482:21.18589.05
Abandons
17FFS26711562006BAYLE ALEXISAUSC DE BESSE50.05
18FFS26856102007CHANTELOT ARTURAUSC DE BESSE51.69
21FFS26960792007GENDROT RAPHAELIFSTA FRANCAIS50.02
26FFS26702682006HAMMACHE CAMILAUSC DE BESSE53.23
29FFS26821892007JAUNAS ARCHIBALDPEAS PUIGMAL48.18
Non partants
2FFS26890772009TRIN MARIUSAUSC LIORAN
5FFS26892892008MAGNAC ROBINAUSC LIORAN
9FFS26957812008RODHAIN MATHYSPOSBA BORDEAUX
13FFS26960752009BARCESSAT TOMIFRCF
15FFS26853012009ZAMPARUTTI NOAAUS.C.RIOMOIS
16FFS26887472006MAGNE JOSEPHPOUS DAX
19FFS26928482006TOGNOZZI RAPHAELAPVENELLES PAM
24FFS26786342007MORAINVILLE JUSTINAUSC LIORAN
27FFS26784132007ALLINC YANISAUSC LIORAN
35FFS26928472006TOGNOZZI AURELIENAPVENELLES PAM

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 131625