Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAMBA FRANCIS (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARCELLINI JEAN PIERRE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2280
Arrivée :
2080
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)
Ouvreurs A :
VIGNERON OCEANE (CA)
Ouvreurs B :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs C :
MOULIN MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
MARCELLINI SEBASTIEN (CA)
Ouvreurs A :
VIGNERON OCEANE (CA)
Ouvreurs B :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs C :
MOULIN MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

09/02/20 - ACAF0141

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U12FFS26871582008RAMELLA KIARACACSCASTERINO46.5144.721:31.23
292/U12FFS26885932008MARRO SARACAINTER CLUB46.0046.501:32.50
3163/U12FFS26891212008BERIL MARINACAISOLA 200046.2246.491:32.71
484/U12FFS26865142008ISSAUTIER MATHILDECACS AURON46.6646.811:33.47
5135/U12FFS26843162008GIUSTO MATHILDECACS AURON47.5347.711:35.24
6236/U12FFS26929312008FANTINO MAYLIECAISOLA 200048.5048.851:37.35
7177/U12FFS26850252009SANDIAS ELEONORECAINTER CLUB49.9948.951:38.94
8288/U12FFS26950702008TOZZI ANGELINACACSPM VALBERG49.4449.561:39.00
979/U12FFS26865192008NICOULLAUD LUCILECAGAZELEC SPOR48.5750.461:39.03
103310/U12FFS26950712009CHAIX JULIACACSPM VALBERG50.2149.211:39.42
112911/U12FFS26850282009TOUSSAINT CHARLOTTECAINTER CLUB50.2949.311:39.60
12512/U12FFS26943372009MELAN LYACAISOLA 200051.2748.401:39.67
13113/U12FFS27048052008GIULIANO LUCECAGAZELEC SPOR49.5650.131:39.69
143214/U12FFS26945982009GASTAUD CLAUDIAMOM.C.SC50.1150.051:40.16
15415/U12FFS27013032009PELLE AMANDINECACSPM VALBERG50.7450.231:40.97
163416/U12FFS26966432009RAVEL EVACACSPM VALBERG50.6950.711:41.40
172517/U12FFS27042992009PARKS MAJACACS AURON51.1451.011:42.15
181118/U12FFS27016782009PAYAN LOISECACSPM VALBERG51.4952.411:43.90
193819/U12FFS26941262009BLARDONE LENACAISOLA 200052.5052.021:44.52
202720/U12FFS26950582009CANNATA LAURACACSPM VALBERG52.5452.331:44.87
21621/U12FFS26950592009CANNATA LILOUCACSPM VALBERG51.7553.521:45.27
221422/U12FFS27003022009CARLIN EVACACS AURON53.5852.781:46.36
233023/U12FFS26971522009ACCARISIO LILI ROSECAGAZELEC SPOR53.0053.831:46.83
241824/U12FFS26886002009LISTER MACKENZIECAINTER CLUB54.7755.401:50.17
252225/U12FFS27060132008RICHEZ MATHILDECACO GREOLIERE55.5354.831:50.36
263526/U12FFS26898972009BOCQUET ROMANECACS AURON56.2254.481:50.70
271527/U12FFS26972962008CIAIS LOUISECASC COLMIANE56.4455.891:52.33
282628/U12FFS26950552009MAGALON ELISECACSPM VALBERG57.4855.781:53.26
Abandons
36FFS26950602009ROUBIN JOHANACACSPM VALBERG46.58
37FFS27015332008BOUDAIL MAYACACO GREOLIERE56.49
Disqualifiés
19FFS26919652009SKRABO ANGELINACAGAZELEC SPOR47.99
Non partants
2FFS27052962009BAILET CIARACAESF AURON
3FFS27056992008TORDO MARGAUXCASC COLMIANE
12FFS27057932008FARRE EMMACAGAZELEC SPOR
20FFS26964552009IABRAZZO LILICACO GREOLIERE
21FFS26922822009BONGIOANNI MELINACACSCASTERINO
24FFS26964362008KIRCHER CHLOECACO GREOLIERE
31FFS26948682009ANTHOME MELLINACACO GREOLIERE
39FFS27058432008CORTESE FLAVIACAESF AURON

Informations sur le traitement de la course
8 Pénalité Vide !
8 Non concordance de la pénalitée : 900.00 contre 230.00 (A=1500.00, B=1500.00, C=416.15)
10 Le comité CA a une Ré-Homologation permanente => En attente de validation du Comité