Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro coupe Vaujany Kids

VAUJANY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
TOTI BUTTIN NOEMIE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
WENDLING ARMELLE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONT-FRAIS
Départ :
1805
Arrivée :
1683
Dénivelé :
122
Homologation :
3527/01/18

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
GIRAUD FLORENT (DA)
Ouvreurs A :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
durt

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
11h50
Traceur :
GIRAUD FLORENT (DA)
Ouvreurs A :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

09/02/20 - ADAF0723

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1521/U10FFS26916212010VAQUERIZO LILLYDASC VAUJANY33.8934.511:08.40
2642/U10FFS26991482010LAGIER SOLINEDASC ALPE HUEZ34.5734.501:09.07
3613/U10FFS26883632011KLEINGAERTNER CELESTEDASC OZ-ALLEMO34.1535.021:09.17
4484/U10FFS26977422010LEBEL EMYDASC ALPE HUEZ34.6234.921:09.54
5555/U10FFS26935572010BONNET LEILADAVILL.RECULAS36.0137.581:13.59
6496/U10FFS26883662010COTTE BARROT LUCIEDASC OZ-ALLEMO36.9936.781:13.77
7437/U10FFS26920672010ABONNEL TARADAVILL.RECULAS37.3336.991:14.32
8668/U10FFS27039022011NAEL TESSADASC ALPE HUEZ37.1538.491:15.64
9459/U10FFS27028532010GUILLET MARGOTDACHAMROUSSE S37.5838.201:15.78
105610/U10FFS26891522010LARUE JULIADASC OZ-ALLEMO37.2038.871:16.07
114111/U10FFS26950972010TENACE CLARADASC OZ-ALLEMO37.4939.531:17.02
125112/U10FFS26996682011FEGE ELOISEAPCS LA MEIJE39.2038.591:17.79
134613/U10FFS26995812010MERLIN MAHOT ROMANEDASC ALPE HUEZ38.4739.361:17.83
144714/U10FFS27018172011WALKER ROXANNEDASC OZ-ALLEMO37.5140.351:17.86
154015/U10FFS26977682010WERQUIN MATTON NOEMIEDACHAMROUSSE S39.3838.681:18.06
165716/U10FFS27004402011CORDIER ALEXINEDASC DEUX ALPE41.1239.281:20.40
175817/U10FFS26928432010RIVIERE APOLLINEDASC OZ-ALLEMO39.7140.931:20.64
185418/U10FFS27001122010DELAVAL LILOUDASC DEUX ALPE40.7440.021:20.76
194419/U10FFS26940932011BARRES LEXIEDASC DEUX ALPE40.3640.831:21.19
195019/U10FFS26940842011DUMONT HORTENSEDASC DEUX ALPE41.2539.941:21.19
216021/U10FFS26976462011FERRAZZI MAYADASC VAUJANY41.6142.671:24.28
226322/U10FFS27014552010LESOMMER ADELEDALANS VERCORS46.3045.801:32.10
235323/U10FFS27041552010ROCH REFIEUNA JEANNEDASC VAUJANY50.8544.191:35.04
Abandons
65FFS26934022010MER ROSALIEDASC VAUJANY42.58
Disqualifiés
59FFS26952932011ABRY LILODASC DEUX ALPE42.29
Non partants
42FFS27053042011LEVY LASSAK FANTINEDASC DEUX ALPE
62FFS26916272010CRETIN SIXTINEDASC VAUJANY
67FFS7358005042010[C]RABARY lounaDAGUC GRENOBLE
68EXT7358005062010DURON louanneDA

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! EXT735800506
6 Matricule FFS invalide ! FFS735800504 pour RABARY louna !