Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U12 2008 DAMES - Trophée Banque Populaire AURA - Qualif Coupe Fédération

ORCIERES 1850

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
ZECCONI YANN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JOFFROY YASMINA (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MEZELLE
Départ :
2050
Arrivée :
1950
Dénivelé :
100
Homologation :
3315/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
CHAMPION LEO (AP)
Ouvreurs A :
OTTEMER NOAH (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
PANZA FRANCK (AP)
Ouvreurs A :
OTTEMER NOAH (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

09/02/20 - AAPF0261

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
191/U12FFS26761582008PELLISSIER CHARLINEAPORC MERLETTE41.5440.611:22.15
2112/U12FFS26739702008MICHEL TELMAAPVAL D'ALLOS41.8441.081:22.92
3293/U12FFS26818462008HERMITTE LOUAPORRES EMBRUN42.1741.051:23.22
4344/U12FFS26818662008BRECHU MARGOTAPSERRE CHEVAL41.8542.631:24.48
5135/U12FFS26857082008MONDILLON LOUNAAPVAL D'ALLOS44.5041.341:25.84
6416/U12FFS26818702008SMITH MARTHA ROSEAPSERRE CHEVAL43.8842.021:25.90
717/U12FFS26846102008AUGIER JEANNEAPORRES EMBRUN42.9143.671:26.58
878/U12FFS26890992008BLEIN ELISAAPPUY ST VINCE43.8842.961:26.84
9189/U12FFS26863532008BERNABEI VICTORIAAPGAP ORCIERES43.5343.611:27.14
103010/U12FFS26779292008OTTEMER ALIXAPORC MERLETTE44.3543.661:28.01
111611/U12FFS26784642008TROTOBAS MARGAUXAPORC MERLETTE45.6545.021:30.67
124312/U12FFS26832722008FINE LEAAPCSH BRIANCON46.7744.371:31.14
134713/U12FFS26843582008SANTIAGO NEYROUD SARAHAPCO PRALOUP46.3244.951:31.27
144614/U12FFS26886652008CLEMENT LALIEAPES VALLOUISE46.7344.941:31.67
153615/U12FFS26818682008BERGER MAYAAPSERRE CHEVAL47.3144.771:32.08
16316/U12FFS26818612008BARRE ALIXAPSERRE CHEVAL46.8945.431:32.32
171417/U12FFS26832732008PRATO MATHILDEAPCSH BRIANCON47.8345.991:33.82
182018/U12FFS26783842008ARNAUD LILOUAPSAUZE BARCEL47.8146.081:33.89
19819/U12FFS26884252008PIERRE MANONAPES VALLOUISE47.7546.961:34.71
204820/U12FFS26925422008BUMAT ANAISAPSC ST LEGER48.3746.541:34.91
21221/U12FFS26821452008KLUCSAR VERDEL JADEAPCS RISOUL48.8149.251:38.06
22522/U12FFS26878662008CORDANI MARIEAPSEYNE BLANCH49.8050.271:40.07
233523/U12FFS26994022008COZZI EMMAAPVAL D'ALLOS51.0749.661:40.73
241024/U12FFS26784632008ROUX AMBREAPORC MERLETTE51.4349.471:40.90
252825/U12FFS26898722008GROLLIER JADEAPSC REALLON52.9449.421:42.36
264426/U12FFS26815432008PELLISSIER SACHAAPSC D'ANCELLE53.5751.051:44.62
Abandons
17FFS26834352008PLARD LOUISEAPCS RISOUL46.17
23FFS26815332008BRISSOT LEILOUAPORC MERLETTE41.33
25FFS26880712008GLEIZE LYANNAAPGAP ORCIERES42.41
27FFS26834682008MONTGOBERT LISEAPSEYNE BLANCH48.47
37FFS26884182008ENGILBERGE KELLIAAPES VALLOUISE50.37
45FFS26840012008IMBERT FANNYAPCSH BRIANCON44.47
Disqualifiés
4FFS26783402008ROCCHIA COULON LILIAPORC MERLETTE52.05
6FFS26915642008BOU LORIANEAPPUY ST VINCE47.88
15FFS26815382008ESPITALLIER DUMAS LOUISEAPSC D'ANCELLE46.46
21FFS26843592008SANTIAGO NEYROUD MARIEAPCO PRALOUP49.71
26FFS26784162008BEAUVALLET TESSAPCS RISOUL41.88
38FFS26830042008FERRETTI ANGELINAAPSC D'ANCELLE
42FFS26924952008CALABUIG LUCIEAPSC ST LEGER50.61

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 147050
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 147052