Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB et CACS

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
BLANC NORMAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1800
Arrivée :
1680
Dénivelé :
120
Homologation :
2553/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
GALENE PIERRE DAMIEN (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
15
Température Arrivée :
15

Pénalité Appliquée :
219.2100

Catégorie :
U12

22/04/18 - ASAF1211.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/U12FFS26727042007ANCENAY LILOUSAND BELLECOMB42.6142.531:25.14219.21
252/U12FFS26636942006OUVRIER SARAHSACREST VOLAND42.8042.401:25.20219.72
393/U12FFS26670602006BLANC MANUELLESASC ARECHES43.3742.331:25.70223.95
414/U12FFS26753302006ACQUISTAPACE FIONASASC CHAMBERY43.7543.641:27.39238.24
525/U12FFS26710442006DOSSIER GOSSAY ANGIESASC CHAMBERY44.2445.051:29.29254.31
686/U12FFS26828122006COULAUD ANAISSASC GIETTAZ44.6144.871:29.48255.91
767/U12FFS26701262006TOURNIAIRE LOLASASC CHAMBERY44.5245.301:29.82258.79
8128/U12FFS26710452007FARRET LORINESASC CHAMBERY47.2645.591:32.85284.41
9209/U12FFS26718842006DUBOIS CLARASASC ROCHETTE47.1646.961:34.12295.15
102110/U12FFS26727332007CHALAMEL LOISSASC AILLONS47.0347.921:34.95302.17
112311/U12FFS26715302006SEGURA RUBISSASC AILLONS48.7847.731:36.51315.36
121412/U12FFS26720132007COLLINET CLEMENTINESASC ARECHES48.4848.091:36.57315.87
131613/U12FFS26728172007MARIN LAMELLET ZELIESACREST VOLAND48.9348.231:37.16320.86
142414/U12FFS26724452007DEBROUX MEISAALBERTVILLE49.4347.831:37.26321.70
152215/U12FFS26731082007BRUN OLIVIASACREST VOLAND48.7450.281:39.02336.59
161516/U12FFS26802112006LELIEVRE SIBYLESASC CHAMBERY48.9550.551:39.50340.65
172717/U12FFS26733662007BARRAL CREPIEUX CLAIRESAND BELLECOMB50.1950.861:41.05353.76
182618/U12FFS26797952007BARON ELSASASC CHAMBERY50.8750.631:41.50357.56
193019/U12FFS26718832006CABANE CAROLINESASC ROCHETTE49.7252.411:42.13362.89
202820/U12FFS26731072007BRUN LENASACREST VOLAND51.3351.771:43.10371.09
212521/U12FFS26718792007SEGURA VANILLESASC AILLONS52.3452.131:44.47382.68
222922/U12FFS26720152007MANUS ANAISSASC ARECHES53.6253.171:46.79402.30
Abandons
3FFS26719992006MOLLIET PRUNESASC ARECHES43.16
Disqualifiés
4FFS26668612007SIMOND MARGOTSASC AILLONS46.72
13FFS26726812007BAFFERT ROMYSASC AILLONS45.79
17FFS26718032007LACREUSE INESSACS SAISIES
31FFS26859662006PINCON PAULINESASC ROCHETTE53.18
33FFS26780952007DUBOUCHET CAMILLESAND BELLECOMB51.46
34FFS26908032007BEURRIER VICTORIASACREST VOLAND51.43
36FFS26881762007LETERME AUGUSTINESAALBERTVILLE55.13
Non partants
10FFS26718512006PIATEK ANAISSACS LA FECLAZ
11FFS26670572006ANSELME MARTIN KELLYSASC ARECHES
18FFS26679212006REY LAETITIASASC FLUMET
19FFS26750632007BOUSQUET ORIANESASC ROCHETTE
32FFS26922022007BONORA ARMELLESATCAM-FECLAZ
35FFS26853372007SORIANO ANNASAND BELLECOMB
37FFS26739832007GARIN LAUREL ALICESASC MT CHARVI
38FFS26750222007MOUGIN ELYNESASC ROCHETTE
39FFS26747362006MARSAT THAISSACS LA FECLAZ
40FFS26958392007GUIGNARD ALICIASASC AIX
41FFS26748182007OUVRIER BUFFET LUDIVINESASC FLUMET
42FFS26855912007PIERI BAUDEMONT ANGELINASASC AIX
43FFS26672222006BIDAUD CLARASACS SAISIES
44FFS26707482006GARCIA ROSALIASACS LA FECLAZ
45FFS26828712006BRASSEL VICTOIRESASKISNOW USCC
46FFS26792182007BERTHET ZOELINESAALBERTVILLE
47FFS26724402006REVOL MAELIESAAIX REVARD

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 131621