Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE BVAB et CACS

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
BLANC NORMAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1800
Arrivée :
1680
Dénivelé :
120
Homologation :
2553/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
BLANC STEVE (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
GALENE PIERRE DAMIEN (SA)
Ouvreurs A :
DIREZ CLARA (SA)
Ouvreurs B :
GONTHIER PRISCILIA (SA)
Ouvreurs C :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs D :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
15
Température Arrivée :
15

Pénalité Appliquée :
137.5100

Catégorie :
U14

22/04/18 - ASAF1212.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11121/U14FFS26644142005DORMEVAL FANNYSASC CHAMBERY41.2141.681:22.89137.51
21102/U14FFS26529862004GUEBET AXELLESASC MT CHARVI41.5642.101:23.66144.20
31133/U14FFS26649462005FONTAINE THEMICESACS SAISIES43.4144.581:27.99181.81
41144/U14FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY44.0645.781:29.84197.88
51255/U14FFS26620962005RASSAT LOLASASC AILLONS44.2045.861:30.06199.79
61306/U14FFS26739412005BELLAVOINE LOUISESACS SAISIES45.0745.251:30.32202.05
71267/U14FFS26621502005GONTHIER ANGELIQUESACS SAISIES45.6345.861:31.49212.21
81178/U14FFS26690412004BAZART SALOMESATCAM-FECLAZ45.8345.881:31.71214.12
91299/U14FFS26587202004CHALAMEL LILOUSASC AILLONS45.7847.861:33.64230.89
1013710/U14FFS26674242004LELIEVRE MAYASASC CHAMBERY46.8147.171:33.98233.84
1113311/U14FFS26632732005PETERSON NATHALIESAND BELLECOMB47.9447.551:35.49246.96
1213212/U14FFS26728482005PIGNIER ALIZESASC AIX49.8049.711:39.51281.87
Abandons
119FFS26611262005DUC EVASACS SAISIES
120FFS26630912004PICON DIANASASC AILLONS
121FFS26695232005TEIL ELEONORESASC CHAMBERY44.43
123FFS26569942004GACHET LAURASASC ARECHES45.24
124FFS26695202005TEIL CONSTANCESASC CHAMBERY44.76
136FFS26668602004SIMOND YSEESASC AILLONS46.49
142FFS26900852005GAUDIBERT CLARASACREST VOLAND49.90
Disqualifiés
122FFS26860972004BEURRIER SYBILLESACREST VOLAND42.99
127FFS26717412004DUTAUT CHARLOTTESASC ARECHES44.62
128FFS26667032005ALVERGNAT LEONIESASC FLUMET45.21
Non partants
111FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE
115FFS26529652004CADARS BOIS MELIESATCAM-FECLAZ
116FFS26504282004DUCREY JULIESACS SAISIES
118FFS26533492004REY MYLENESASC FLUMET
131FFS26638722005BURNET MERLIN CYRIELLESASC FLUMET
134FFS26697272005SZEKELY MAYASASC ROCHETTE
135FFS26878482005SAILLER LILLYSATCAM-FECLAZ
138FFS26638702005OUVRIER BUFFET EMMASASC FLUMET
139FFS26624802004BAFFERT LENASASC AILLONS
140FFS26563242004BONNET LIGEON JULIESACS SAISIES
141FFS26902442004LEGRAND LOUISESAALBERTVILLE
143FFS26673912005BLANC SARAH LOUISESASC ARECHES
144FFS26930562004GROSJEAN MARIE ALIXSACS LA FECLAZ53.96

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 131623