Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de bronze U14

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GARIN ALEXIS (MB)
Arbitre :
VEYRAT DE LACHENAL NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1634
Arrivée :
1492
Dénivelé :
142
Homologation :
3584/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h
Traceur :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)
Ouvreurs A :
BERTIN LEO (MB)
Ouvreurs B :
BILLARANT BLANCHE (MB)
Ouvreurs C :
COHENDET JULIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
FERTE LEO (MB)
Ouvreurs A :
BERTIN LEO (MB)
Ouvreurs B :
BILLARANT BLANCHE (MB)
Ouvreurs C :
COHENDET JULIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14

12/01/20 - AMBF0111

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/U14FFS26758102006FOLLIET JULIAMBANNECY SEMNO36.7437.851:14.59
2132/U14FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD37.1737.721:14.89
333/U14FFS26763762007FOURNIER LILYMBSC GD BORNAN38.0339.351:17.38
4104/U14FFS26750552006DAUCHEZ CLEOPHEEMBCS LA CLUSAZ38.9640.051:19.01
5175/U14FFS26771942007BILLARANT VIOLETTEMBCS MANIGOD39.2340.631:19.86
646/U14FFS26787942007OUVRIER BUFFET ROMANEMBSC GD BORNAN38.9541.431:20.38
7147/U14FFS26833312006LECAMUS FLAVIEMBCS LA CLUSAZ39.4940.961:20.45
898/U14FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ39.6940.781:20.47
989/U14FFS26776822007LAPORTE FANTINEMBCS MANIGOD39.7141.421:21.13
10210/U14FFS26713492007GRANDIN MAJEMBCS LA CLUSAZ40.5242.751:23.27
111511/U14FFS26778252007JONCHERAY ELINEMBASO NTN-SNR40.4443.021:23.46
121212/U14FFS26707132007TISSOT GARANCEMBCS LA CLUSAZ41.3742.271:23.64
131813/U14FFS26778262007PRISER MORAND LINAMBASO NTN-SNR41.5742.711:24.28
14614/U14FFS26867092007DOLE EUDOXIEMBANNECY SEMNO43.5744.711:28.28
Abandons
1FFS26821252007TISSOT MALORYMBANNECY SEMNO40.30
5FFS26823072006FALCK TOULOTTE LUNAMBSEYTHENEX51.02
7FFS26778232007CHEVALIER BARTOLONI JUDITMBASO NTN-SNR42.14
Disqualifiés
16FFS26711622007CLAVEL LISALIEMBCS LA CLUSAZ39.85
19FFS26880772007GARCONNAT GAELLEMBASO NTN-SNR45.62

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 144626