Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS

LES SAISIES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUC PLACHETTAZ NICOLAS (SA)
Arbitre :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GIROLLES
Départ :
1840
Arrivée :
1640
Dénivelé :
200
Homologation :
2554/10/10

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
MOLLIER DIDIER (SA)
Ouvreurs A :
BRAISAZ DYLAN (SA)
Ouvreurs B :
DUCREY CLEMENT (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
TOURNIAIRE DAVID (SA)
Ouvreurs A :
BRAISAZ DYLAN (SA)
Ouvreurs B :
DUCREY CLEMENT ()
Ouvreurs C :
CHOMEL ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

12/01/20 - ASAF0101

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1281/U12FFS26879702008CADARS BOIS URANIESACHAMBERY SKI50.6848.601:39.28230.00
2102/U12FFS26853652008DEVELAY JADESACHAMBERY SKI50.5049.431:39.93236.61
383/U12FFS26848902009PICCARD NIILASACS SAISIES50.7849.911:40.69244.34
434/U12FFS26846172009MAZZOCCHI MAGDASACS SAISIES50.9850.281:41.26250.14
5225/U12FFS26878772008BOSSELUT LILYSACHAMBERY SKI52.0250.061:42.08258.49
6146/U12FFS26740232008GROGNUX ROSESAND BELLECOMB51.4151.261:42.67264.49
7157/U12FFS26807482008PIATEK MELIESACS LA FECLAZ51.9851.151:43.13269.17
8268/U12FFS26822122008BARON SARAHSACHAMBERY SKI53.1450.991:44.13279.34
9199/U12FFS26846222008RIGOLIO CHIARASACS SAISIES52.2152.401:44.61284.22
101310/U12FFS26837322008GODARD HACELIASACS SAISIES54.0550.771:44.82286.36
11411/U12FFS26842042009BRAISAZ MELYSACS SAISIES52.5052.371:44.87286.87
121212/U12FFS26779342008PASCAUD LEILASASC MT CHARVI53.2352.491:45.72295.52
13113/U12FFS26844492008LAVENU VICTORIASACHAMBERY SKI55.0952.601:47.69315.56
142414/U12FFS26760172008DUBOIS TIFENNSASC ROCHETTE53.7754.121:47.89317.59
15615/U12FFS26978932009CHANTEPIE CLEMENCESACHAMBERY SKI55.0353.161:48.19320.64
162116/U12FFS26943032008BENOIT LUNASASC GIETTAZ54.5853.841:48.42322.98
172917/U12FFS26933042008VALESINI FALIES KERENSASC AILLONS55.5853.011:48.59324.71
181618/U12FFS26822132009BERTHOLDY ROSALIESACHAMBERY SKI55.4753.891:49.36332.55
191119/U12FFS26945592009MARCHAIS ZOESACHAMBERY SKI57.5154.151:51.66355.94
202320/U12FFS26785762008PINCON AMANDINESASC ROCHETTE58.0655.501:53.56375.27
212721/U12FFS26860052008SOUDIEUX LISONSACS LA FECLAZ58.7456.061:54.80387.89
22722/U12FFS26945622008MELQUIOT STELLASASC AIX1:13.931:08.232:22.16666.23
Abandons
9FFS26898282009PINTO VIEIRA LORELEISAND BELLECOMB53.98
18FFS26818842009BOUSQUET JADESASC ROCHETTE53.63
20FFS26778452008CASSARD PAOLINASACHAMBERY SKI52.23
25FFS26922012009GROSJEAN LANASACHAMBERY SKI53.63
Disqualifiés
2FFS26842832009SIMOND FAUSTINESASC AILLONS49.30
Non partants
5FFS26823082008BOULLEAU LOUISESACS LA FECLAZ
17FFS26818862009GUINET JULIETTESASC ROCHETTE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Réhomologation Comité , Passage en doublon de l'événement n° 144674
9 Réhomologation Comité , Passage en doublon de l'événement n° 144639