Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES U18 A MASTERS HOMMES - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CAROLE MERLE
Départ :
1879
Arrivée :
1719
Dénivelé :
160
Homologation :
3726/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
84.6200

Catégorie :
U18->Mas

12/01/20 - AAPM0073

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1931/U30FFS22563011991DELORENZO BENOITAPSAUZE BARCEL50.5950.041:40.6384.62
21111/U18FFS26739722003PICHON KILLIANAPCO PRALOUP53.4151.741:45.15117.41
31242/U18FFS26581342003ARNAUD TOMAPSAUZE BARCEL54.3951.001:45.39119.15
41133/U18FFS26562242003JOLIET PAULAPSEYNE BLANCH53.4652.151:45.61120.75
51214/U18FFS26767352002WIDMER PAUL EMILEAPSKI ACADEMIE54.7451.891:46.63128.15
6995/U18FFS26579882003TEDDE VINCENTAPVAL D'ALLOS54.1453.441:47.58135.04
71066/U18FFS26687312003LE GALL LEOAPCO PRALOUP56.9355.531:52.46170.44
8911/Mast-MFFS1331711969REPELLIN CHRISTOPHEAPGUILLESTRE57.3156.361:53.67179.22
91047/U18FFS26519742002LENORMAND ENZOAPCO PRALOUP58.7055.881:54.58185.82
102072/U30FFS26737191997SANZ JORISAPSKI ACADEMIE59.0157.671:56.68201.05
111058/U18FFS26802842002LEMAIRE MALOAPSEYNE BLANCH1:02.2156.211:58.42213.67
121109/U18FFS26521212002ROSSILLION GUILLAUMEAPSKI ACADEMIE1:00.0358.921:58.95217.52
1310710/U18FFS26760272003SATTA ENZOAPSKI ACADEMIE1:01.2258.171:59.39220.71
149611/U18FFS26473222002COMTE THEOAPSAUZE BARCEL1:00.341:00.822:01.16233.55
1511912/U18FFS26803962003FILIPPI MAXIMEAPCO PRALOUP1:00.831:02.712:03.54250.82
161151/U21FFS26550472000DEMESSINE LOUISAPST ANTOINE1:03.411:00.172:03.58251.11
17902/Mast-MFFS26411021972RICHAUD JEAN NOELAPCO PRALOUP1:03.641:02.682:06.32270.98
181012/U21FFS26942761999ROUX DYLANAPSAUZE BARCEL1:05.551:02.262:07.81281.79
191173/Mast-MFFS27036131975DESCOMBES OLIVIERAPSAUZE BARCEL1:11.351:09.872:21.22379.07
209713/U18FFS26953212003DARY TIBAULTAPSC QUEYRAS1:12.981:10.332:23.31394.23
Abandons
89FFS26748952002DIGIORGIO MACEOAPCO PRALOUP1:00.48
92FFS26682522003CLEMENT TOMAPST ANTOINE1:06.17
94FFS26796082001BASSIER CLEMENTAPBANDOL ST58.81
95FFS26638502003VADA MATHIEUAPVAL D'ALLOS1:08.30
98FFS26581362003MARTIN PAULAPSAUZE BARCEL55.90
100FFS26650921998FAILLACE NICOLASCOBIGUGLIA SN
103FFS26443122001GALLICE LUCAAPSEYNE BLANCH52.07
108FFS26523692000PELLEGRIN EMERYCAPASPTT GAP51.12
109FFS26540822001BRUNEL AXELAPCO PRALOUP
112FFS26548062001UZAN TEIKIAPSAUZE BARCEL54.20
114FFS26604852002BIRTAS LUCA HERVEAPST ANTOINE57.74
116FFS27001251985MERMET GUYENET JULIENAPSKI ACADEMIE1:29.92
118FFS26588601971VOJTOVIC SEBASTIENAPCO PRALOUP
Disqualifiés
85FFS26882472003CARUSO YOANAPST ANNE JAUS1:25.09
86FFS26519102003LIEUTAUD BENJAMINAPSKI ATTITUDE1:03.68
87FFS26481902002MICHEL ADRIENAPSKI ACADEMIE57.06
88FFS26577922003PELLEGRIN CEDRICAPASPTT GAP58.23
102FFS26626052002LOMBARD MAXENCEAPSAUZE BARCEL1:03.81
120FFS26840091999CASTELLI JEREMYAPSAUZE BARCEL56.52
122FFS26583472003MATTEI LUCASAPVAL D'ALLOS51.86
123FFS26894882003LAFONT LOUPAPCO PRALOUP1:01.01
125FFS26747632002ALAMAGNY MATTEOAPSKI ACADEMIE51.44

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Réhomologation Comité , Passage en doublon de l'événement n° 144666