Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES U18 A MASTERS DAMES - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CAROLE MERLE
Départ :
1879
Arrivée :
1719
Dénivelé :
160
Homologation :
3726/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
120.5200

Catégorie :
U18->Mas

12/01/20 - AAPF0073

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1331/U18FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL56.6254.931:51.55120.52
2282/U18FFS26583042003PONZA MARGOTAPCO PRALOUP57.4756.511:53.98136.42
3293/U18FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE58.1756.071:54.24138.12
4354/U18FFS26580232003CASTELLON SHANAAPCO PRALOUP57.8356.581:54.41139.24
5425/U18FFS26581702003LAILLER CHIARAAPCO PRALOUP58.6856.751:55.43145.91
6266/U18FFS26733292002MATTIO EMILIEAPSAUZE BARCEL59.2557.281:56.53153.11
7347/U18FFS26476132002BIZOT ORIANNEAPSKI ACADEMIE1:00.1058.021:58.12163.52
8248/U18FFS26500142003TRIPOGNEZ EMILIEAPBANDOL ST1:02.4559.212:01.66186.68
9419/U18FFS26882462002CARUSO ALEXIAAPST ANNE JAUS1:02.081:01.382:03.46198.46
10371/U21FFS26808382001RENAULT ELENAAPCS RISOUL1:03.141:00.462:03.60199.38
113610/U18FFS26458132002RICHARD ELODIEAPSC QUEYRAS1:01.071:07.672:08.74233.01
123911/U18FFS27039062002PHILIP JADEAPSC QUEYRAS1:09.921:06.362:16.28282.36
13381/Mast-MFFS10101581966ROUAS VALERIEAPST ANTOINE1:15.111:12.382:27.49355.72
Abandons
25FFS26578742003GARNERI JADEAPCO PRALOUP
27FFS26672482000LONG CLOTILDEAPAIRBUS HELI1:08.58
31FFS26703802000FERNANDEZ CLARISSEAPCO PRALOUP58.82
40FFS26329871999CARRETTA JULIETTEAPSKI ACADEMIE56.86
Disqualifiés
30FFS27037581996ACCART MARINEAPGUILLESTRE1:11.47
32FFS26455392002FAVIER ANGELEAPSC QUEYRAS57.15

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Réhomologation Comité , Passage en doublon de l'événement n° 144665