Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES U12 - U14 FILLES - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE STADE
Départ :
1839
Arrivée :
1719
Dénivelé :
120
Homologation :
3723/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
ROCHAS LUNA (AP)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
ROCHAS LUNA (AP)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12+U14

12/01/20 - AAPF0071

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11411/U14FFS26758332007PY LOU ANNAPSC PAYS AIX38.2738.691:16.96230.00
21552/U14FFS26727872006MARTIN KORYDWENNAPCS RISOUL39.2540.201:19.45253.62
31373/U14FFS26925052006FARAMAZ NOAAPSC ST LEGER39.8540.811:20.66265.10
41494/U14FFS26961162006DEBON ATHINAAPSC MONGENEV40.8040.151:20.95267.85
51475/U14FFS26721572006PLARD JULIETTEAPCS RISOUL41.1240.801:21.92277.05
61336/U14FFS26836992006MARTIN ILONAAPSC ST LEGER41.8442.201:24.04297.16
71367/U14FFS26981532006RIDONI OLIMPIAAPSC MONGENEV43.2343.521:26.75322.86
71387/U14FFS26837682006CALABUIG ANGELEAPSC ST LEGER42.7643.991:26.75322.86
91469/U14FFS26622532006AUDIBERT ANAISAPAIRBUS HELI45.1444.091:29.23346.39
1014410/U14FFS26953612007AIGON LEAAPSKI ACADEMIE44.7345.271:30.00353.69
1114311/U14FFS26780162006PONCET LENAAPGAP ORCIERES44.9245.621:30.54358.81
1213112/U14FFS26776272007BAISSET LYNNAPST ANTOINE44.9645.611:30.57359.10
1313413/U14FFS26717402007GARCIN VALENTINEAPSC QUEYRAS45.0745.691:30.76360.90
1414214/U14FFS26934712007CROISE FLORALIEAPGAP ORCIERES45.6246.001:31.62369.06
1514015/U14FFS26918212007GALLE CAMILLEAPSC D'ANCELLE46.9046.341:33.24384.42
161291/U12FFS26865532008PAGNON CHARLOTTEAPST ANTOINE47.4847.121:34.60397.32
171272/U12FFS27048792008LABOURDETTE GAIAAPSKI ACADEMIE45.8649.111:34.97400.83
181263/U12FFS26985912009PERRIN MARGAILLAN LOLAAPPVCESKICLUB47.1148.931:36.04410.98
1914516/U14FFS26820742006VINCENT COLEENAPPVCESKICLUB48.2448.191:36.43414.68
2015417/U14FFS27049472006BAUDESSEAU ANNAAPCO PRALOUP48.1048.791:36.89419.04
2120918/U14FFS26869172007LAUZIER MARGOTAPSC ST LEGER49.0048.281:37.28422.74
2215019/U14FFS26775052007JABERG LILOUAPSC QUEYRAS49.0549.641:38.69436.12
2315320/U14FFS26976282007DEHEEGER CLOEAPSC ST LEGER48.9550.071:39.02439.25
Abandons
128FFS26955422008MELLET MARILOUAPSKI ACADEMIE45.82
135FFS26708262006DUMAINE CLARISSEAPSC D'ANCELLE
148FFS26733362007CAMACHO CHLOEAPSAUZE BARCEL41.21
151FFS26790322007LEBLOND ZOEAPSPORTIN VARS43.14
152FFS26994492007LEBEAU MANONAPSC QUEYRAS45.15
Disqualifiés
130FFS26920072009CASTEL LENAAPAIRBUS HELI50.08
132FFS26955412007VERDIER EMMAAPSKI ACADEMIE48.63
139FFS26783272006LOEWENSTEIN MARIEAPAIRBUS HELI45.77
156FFS26894962007BOSIO CHIARAAPSKI ACADEMIE53.53

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Envoi plus récent de même niveau, Passage en doublon de l'événement n° 144737