Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de Divonne

MIJOUX LA FAUCILLE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANTONSEN BERNT (MJ)
Arbitre :
VAN DE LOOIJ MARTIN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLIGNON MATHIEU (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1500
Arrivée :
1420
Dénivelé :
80
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
LAHAYE ERIC (MJ)
Ouvreurs B :
FAU LILY (MJ)
Ouvreurs C :
FALL MILO (MJ)
Ouvreurs D :
GAVAGGIO LOAN (MJ)
Ouvreurs E :
SANCET DOMITILLE (MJ)
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
LAHAYE ERIC (MJ)
Ouvreurs B :
COLIN EDGAR (MJ)
Ouvreurs C :
DA COSTA LYLOU (MJ)
Ouvreurs D :
COLLIGNON NOE (MJ)
Ouvreurs E :
PERRIER LOUIS (MJ)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
197.2800

Catégorie :
U12+U14

12/01/20 - AMJF0051

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1141/U12FFS26906572008LANTENOIS LAURAMJSC LANCRANS33.1333.371:06.50197.28
2152/U12FFS26871962009STANISLAWEK ALICJAMJSC ST GENIS33.5134.151:07.66214.90
313/U12FFS26900592008MANDRILLON ANNIKAMJSC J.GESSIEN34.1634.601:08.76231.60
4741/U14FFS26830052006BALLOT SOLENEMJSC J.GESSIEN34.3634.861:09.22238.59
5752/U14FFS26740772007BERTRAND OLIVIAMJSC J.GESSIEN34.4735.451:09.92249.22
6164/U12FFS26837882009POULSEN AMALAMJSC J.GESSIEN34.7135.871:10.58259.25
7663/U14FFS26665482006TREMBLAY VANILLEMJSC ST GENIS35.4335.431:10.86263.50
8684/U14FFS26664642006KIENY ALIZEMJSC ST GENIS35.3635.541:10.90264.11
9715/U14FFS26671222007TARARE ELOISEMJSC ST GENIS37.1137.201:14.31315.90
10676/U14FFS26935452007ROBERT EMMAMJSC J.GESSIEN37.2337.591:14.82323.64
11767/U14FFS26798582007GEORGEL LISONMJSC J.GESSIEN37.9737.581:15.55334.73
12115/U12FFS26770702008BYRNE ORLAMJSC J.GESSIEN37.8838.581:16.46348.55
1346/U12FFS26895062008JAGGI CHLOEMJSC ST GENIS38.8239.271:18.09373.31
14728/U14FFS26900612007VERDET LISEMJSC J.GESSIEN39.3339.541:18.87385.16
15127/U12FFS26895022009BRAZ LEAMJSC J.GESSIEN39.6839.341:19.02387.43
1638/U12FFS26981222009BLANC MANONMJSC J.GESSIEN40.2641.371:21.63427.07
1769/U12FFS27000772009LEMAIRE ELYNEMJSC J.GESSIEN41.0142.051:23.06448.79
18210/U12FFS26876472009AUGUSTIN BERTILLEMJSC J.GESSIEN41.3642.501:23.86460.94
19911/U12FFS26895052009JAGGI CAMILLEMJSC ST GENIS44.3044.791:29.09540.38
20659/U14FFS26821382007FRICK JUDITHMJMTS JURA ML45.5745.491:31.06570.30
21512/U12FFS26877512008CASTIGLIA JULIEMJMTS JURA ML45.2045.881:31.08570.60
221913/U12FFS27014462008WAMBACH MADISONMJSC J.GESSIEN46.5745.571:32.14586.70
Abandons
10FFS26844822008D ETTORE MARIA TERESAMJSC J.GESSIEN
13FFS26854632009CAHORN LUCIEMJSC J.GESSIEN38.69
70FFS26785522007SOURY LAVERGNE EVEMJSC J.GESSIEN35.38
Disqualifiés
7FFS26845822009CLAVERY JULIETTEMJSC J.GESSIEN43.93
8FFS26981212009BLANC CAMILLEMJSC J.GESSIEN39.21
17FFS26981282009PERRIER CARMENMJSC J.GESSIEN35.63
69FFS26882442007LAURENT VICTOIREMJSC J.GESSIEN36.06
73FFS26770712007CLERC KARENMJSC J.GESSIEN37.23
Non partants
18FFS26784372009BERTHELIN AZZOLA ROSEMJMTS JURA ML

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
8 Non concordance de la pénalitée : 197.28 contre 203.88 (A=1157.16, B=1142.94, C=311.35)