Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP 2 ASPTT GAP COUPE DE BRONZE QUALIF COUPE FEDERATION

CHAILLOL

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESPINAT YVES (AP)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RICARD OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1750
Arrivée :
1610
Dénivelé :
140
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
9H20
Traceur :
BLANCHARD LUDOVIC (AP)
Ouvreurs A :
ESCALLIER LOUIS (AP)
Ouvreurs B :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
ESCALLIER LOUIS (AP)
Ouvreurs B :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U8+U10

11/02/18 - AAPM0291

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1501/U10FFS26784622008MOTTE JOHANAPORC MERLETTE37.8137.671:15.48255.00
2472/U10FFS26794522009BAULARD TIMAPSKI ACADEMIE37.7037.801:15.50255.26
3493/U10FFS26834822008PIOLLE TIMOTEIAPSEYNE BLANCH39.3639.621:18.98300.44
4584/U10FFS26774242008ESPAGNON NOEAPGAP ORCIERES39.2240.001:19.22303.56
5545/U10FFS26822062008ESCALLIER JUSTINAPSC CHAILLOL39.8739.621:19.49307.06
6331/U8FFS26846352010TAMPAS FESTA ANDONYAPSC CHAILLOL39.7740.201:19.97313.30
7376/U10FFS26868562009CAZERES ANTONINAPSEYNE BLANCH40.9340.511:21.44332.38
8537/U10FFS26821912009ATHENOUR MAXIMEAPSC CHAILLOL40.8340.681:21.51333.29
9368/U10FFS26878672009PASCAU EDENAPSEYNE BLANCH40.7740.821:21.59334.33
10559/U10FFS26885842008GALLERINI CARLOAPGAP ORCIERES41.1841.331:22.51346.27
115710/U10FFS26836182009DISDIER TOMAPSC CHAILLOL41.5441.221:22.76349.52
124511/U10FFS26879982008VILLARD MAELAPGAP ORCIERES40.6842.181:22.86350.82
134012/U10FFS26834662008TRON LEOAPSEYNE BLANCH42.3541.701:24.05366.27
145113/U10FFS26840492009RACLE MARTINAPASPTT GAP41.8542.271:24.12367.18
154814/U10FFS26821902009AMAR ALEXANDREAPSC CHAILLOL43.0442.481:25.52385.36
163815/U10FFS26906172008MADONIA LUDOVICAPASPTT GAP43.0443.221:26.26394.96
176016/U10FFS26953062009SIGUENZA MAEAPSEYNE BLANCH42.9843.571:26.55398.73
185617/U10FFS26773272008HUBAUD MAYEULAPGAP ORCIERES42.6444.181:26.82402.23
193518/U10FFS26834792008ISRAEL LEOAPSEYNE BLANCH45.8844.141:30.02443.78
205219/U10FFS26823062008VULTAGGIO ARNAUD TIMEOAPSC PAYS AIX40.8653.041:33.90494.16
21322/U8FFS26932502011OSTBERG FELIXAPSC PAYS AIX47.5247.251:34.77505.45
226120/U10FFS26936712009BONNET NATHANAPSC CHAILLOL48.1649.321:37.48540.64
234221/U10FFS26906472008MARTIN CLEMENTAPASPTT GAP50.8251.861:42.68608.15
Disqualifiés
31FFS26932172010MICHEL LOUISAPST ANTOINE1:04.45
34FFS26936722010MAIRATE BONNAUD LIAMAPSC CHAILLOL48.12
41FFS26831992009LIBERT SACHAAPGAP ORCIERES50.54
59FFS26947162009FONTROUGE CHARLIEAPUS VEYNOISE46.09
Non partants
39FFS26948472009LAPEINE BAPTISTEAPSEYNE BLANCH
43FFS26834802008ESCLAPEZ ETHANAPSEYNE BLANCH
44FFS26898162009FOURETS TOMAPSEYNE BLANCH
46FFS26871482009GAROBY ALBAINAPSC CHAILLOL