Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP 2 ASPTT GAP COUPE DE BRONZE QUALIF COUPE FEDERATION

CHAILLOL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESPINAT YVES (AP)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RICARD OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU
Départ :
1750
Arrivée :
1610
Dénivelé :
140
Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
9H20
Traceur :
BLANCHARD LUDOVIC (AP)
Ouvreurs A :
ESCALLIER LOUIS (AP)
Ouvreurs B :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)
Ouvreurs A :
ESCALLIER LOUIS (AP)
Ouvreurs B :
LAUZIER MATTEO (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
130.4000

Catégorie :
U14+U16

11/02/18 - AAPF0293

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1541/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPASPTT GAP39.7839.911:19.69130.40
2492/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP40.8041.681:22.48155.61
3473/U16FFS26476132002BIZOT ORIANNEAPSKI ACADEMIE43.1644.511:27.67202.50
4434/U16FFS26604882003CHAILLAN LILOUAPST ANTOINE43.5944.751:28.34208.55
571/U14FFS26663052004JABERG LOLAAPSC QUEYRAS43.6245.551:29.17216.05
6615/U16FFS26733292002MATTIO EMILIEAPSAUZE BARCEL44.9546.251:31.20234.39
7142/U14FFS26758362005OSTBERG KIMAPSC PAYS AIX45.0047.191:32.19243.34
8183/U14FFS26586382005SIGNORET ESTELLEAPSAUZE BARCEL45.8546.471:32.32244.51
9646/U16FFS26472652002PELLEGRIN LOUISEAPSC ST LEGER45.5546.971:32.52246.32
1034/U14FFS26731292004BAUME CHARLOTTEAPGAP ORCIERES45.7247.411:33.13251.83
11407/U16FFS26578742003GARNERI JADEAPCO PRALOUP47.0847.191:34.27262.13
12558/U16FFS26526382003EHRHART PAULINEAPSC D'ANCELLE46.7247.811:34.53264.48
13205/U14FFS26708322004DUMAINE CARLAAPSC D'ANCELLE47.2647.621:34.88267.64
14346/U14FFS26731352005VITTOT VALENTINEAPGAP ORCIERES47.2148.421:35.63274.42
15429/U16FFS26455392002FAVIER ANGELEAPSC QUEYRAS43.7252.311:36.03278.03
16307/U14FFS26782932004DALBERA MARINEAPSPORTIN VARS47.2849.051:36.33280.74
17118/U14FFS26827682004MAILHE LAURAAPSC D'ANCELLE47.6248.751:36.37281.10
18229/U14FFS26666652005AUDIFFRED SUAREZ RACHELAPSAUZE BARCEL47.9748.961:36.93286.16
191210/U14FFS26604832005VALLET JULIEAPST ANTOINE47.3349.621:36.95286.34
202611/U14FFS26782962004DAVID TIFENNAPSPORTIN VARS48.2749.501:37.77293.75
214410/U16FFS26458132002RICHARD ELODIEAPSC QUEYRAS48.5149.471:37.98295.65
22212/U14FFS26728522005BERARD SOLENEAPCS RISOUL49.3549.491:38.84303.42
232313/U14FFS26571072005LOBIER MAHAUTAPSAUZE BARCEL49.0650.081:39.14306.13
241914/U14FFS26662602004DORIOZ OCEANEAPSC QUEYRAS49.2250.171:39.39308.39
255311/U16FFS26534382002GONZALEZ JADEAPCO DEVOLUY49.9850.071:40.05314.35
265212/U16FFS26740162003DUEZ COLINEAPSC PAYS AIX50.3550.211:40.56318.96
272915/U14FFS26919772004BORNACHOT THAISAPSC PAYS AIX50.2650.751:41.01323.03
281716/U14FFS26782922005BRIAND VALENTINEAPSPORTIN VARS49.8551.401:41.25325.19
292417/U14FFS26794512005BAULARD THAISAPSKI ACADEMIE51.1350.761:41.89330.98
301518/U14FFS26587132005DAVID CHARLINEAPCO DEVOLUY50.4752.121:42.59337.30
312819/U14FFS26649192004ACCART JUSTINEAPGUILLESTRE50.9251.691:42.61337.48
325813/U16FFS26640632002LYEVRE BAIAKINAPCO DEVOLUY52.0150.771:42.78339.02
333620/U14FFS26587752004VALA VIAUX ANAELLEAPSC CHAILLOL49.2753.741:43.01341.10
34421/U14FFS26772742005BOREL JULIEAPSC ST LEGER50.8752.241:43.11342.00
352722/U14FFS26638142005CHABUT REMY CARLA ROSEAPVAL D'ALLOS52.0053.301:45.30361.79
361623/U14FFS26653992004BARNEAUD EMMYAPSC D'ANCELLE51.8653.681:45.54363.96
376314/U16FFS26682142003MORISSET LISAAPUS VEYNOISE54.9652.621:47.58382.39
384515/U16FFS26846452002AZZOLA CHARLYNEAPUS VEYNOISE53.5554.801:48.35389.34
393524/U14FFS26823042004RICHAUD LILY JEANNEAPSC PAYS AIX51.5957.341:48.93394.58
402525/U14FFS26679502005BUSCAIN ESTELLEAPVAL D'ALLOS54.2655.171:49.43399.10
414816/U16FFS26783302002GAUVRIT CAMILLEAPAIRBUS HELI53.9356.511:50.44408.23
42826/U14FFS26857022005DESSENIS SOFIAAPAIRBUS HELI56.0559.001:55.05449.88
43927/U14FFS26867772005BERNARD MELISSAAPSC PAYS AIX58.301:01.651:59.95494.15
Abandons
1FFS26675782004CECCALDI LUCIEAPSC ST LEGER51.02
5FFS26586272005RICHARD AURELIEAPSC QUEYRAS52.54
13FFS26727822004RUEDA LORELAAPCS RISOUL48.25
21FFS26568632004FAVIER MATHILDEAPSC QUEYRAS48.89
31FFS26623242005DISDIER ELENAAPSAUZE BARCEL49.65
33FFS26708312005DUPUY ROXANEAPSC D'ANCELLE51.51
41FFS26898392002BEAUME EMIEAPCO DEVOLUY
56FFS26581352003CAMACHO COLINEAPESF SAUZE (LE)
57FFS26846472002MORIN ORIANNEAPUS VEYNOISE51.26
60FFS26677662002BAUDRY FLAVIEAPAIRBUS HELI55.88
62FFS26479852002DELLA MONICA JULIETTEAPBANDOL ST
Disqualifiés
10FFS26743262004DECHERF CLARAAPCS RISOUL
32FFS26575842004LIBERT ZOEAPGAP ORCIERES49.87
Non partants
6FFS26750442004BOYER MATHILDEAPSKI ACADEMIE
46FFS26654082003VEDEL LISAAPSC D'ANCELLE
50FFS26783342002ROUYER MANONAPAIRBUS HELI
51FFS26630122002ESTEBAN ORAIN LEEAPSPORTIN VARS
59FFS26628602003MONGILARDI LAURAAPASPTT GAP

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Envoi plus récent de même niveau, Passage en doublon de l'événement n° 125614