Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU FISCHER

ARCALIS / VALLNORD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NAUDI Ton (AN)
Arbitre :
COLL Xavi ()
Assistant :
GONZALEZ Didac (AN)
Dir. Epreuve :
LOPEZ Santi ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2330
Arrivée :
2110
Dénivelé :
220
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COLOMER Ruben (AN)
Ouvreurs A :
POU Fiona (AN)
Ouvreurs B :
FONT Maia (AN)
Ouvreurs C :
FERNANDEZ Alvaro (AN)
Ouvreurs D :
PELLICER Paula (AN)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
SUÑE Aleix (AN)
Ouvreurs A :
POU Fiona (AN)
Ouvreurs B :
FONT Maia (AN)
Ouvreurs C :
FERNANDEZ Alvaro (AN)
Ouvreurs D :
PELLICER Paula (AN)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
94.1500

Catégorie :
U14+U16

14/04/18 - AANF0041

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1291/U16FAE33332003MEDINA GIRONES IriaANSEC55.0155.721:50.7394.15
2101/U14FAE39342004GARCIA LAFOZ ClaudiaANPCGR55.1156.091:51.2098.31
342/U14FAE36472004BERNAT BONELL NadiaANSEC56.8257.371:54.19124.77
493/U14FAE33412005MARTI BARNADA AinaANECA56.6057.631:54.23125.13
534/U14FAE35252004MOGNI ROMERO ChiaraANSEC57.8459.421:57.26151.94
6252/U16FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SandraANECAP59.0259.661:58.68164.51
7273/U16FAE31532002SERRA RUIPEREZ JuliaANPCGR59.4559.301:58.75165.13
875/U14FAE37222004RAFFAELLI FrancescaANECOA58.661:00.191:58.85166.01
9344/U16FAE31472003ESTRUGA SANS InuaANPCGR59.9759.101:59.07167.96
1026/U14FAE36892005BARCONS ANTUNES JuliaANECOA59.031:00.361:59.39170.79
11305/U16FAE31432003CIAURRIZ FONTOVA CarlotaANPCGR1:00.5159.632:00.14177.43
12117/U14FAE36972005MORTES GIMENEZ PaulaANECOA1:00.671:00.032:00.70182.39
1358/U14FAE32392004BAREA COMA LaiaANPCGR59.021:02.132:01.15186.37
1489/U14FAE33882004JORDI TEIXIDO MireiaANPCGR1:00.651:00.732:01.38188.41
15286/U16FAE28102002DA CRUZ CARRASCO MariaANPCGR1:01.271:00.192:01.46189.11
161310/U14FAE37302005SARASA SANS JuliaANSEC1:00.141:01.402:01.54189.82
17317/U16FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BerANECA1:00.451:01.592:02.04194.25
181211/U14FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LaiANECA1:01.231:01.292:02.52198.50
19112/U14FAE32402004BELLIDO INES MariaANPCGR1:00.411:02.172:02.58199.03
2011413/U14FFS26709972005BEAUVIEL LOLAPECAMBRE D'AZ1:01.931:02.292:04.22213.54
211614/U14FAE33302005BORRELL PAGES BlancaANECOA1:02.001:02.862:04.86219.21
22328/U16FAE35852003CHATO CASTRO Daniel.LaANECAP1:02.141:03.502:05.64226.11
231715/U14FAE37862004RODRIGUEZ BARRULL EmmaANECAP1:01.931:04.292:06.22231.24
2411516/U14FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPEPYRENEES20001:03.571:03.632:07.20239.92
25359/U16FAE33592003MOORE HollyANSEC1:03.591:04.952:08.54251.77
261817/U14FAE37902004TOR BONNEL ChiaraANECAP1:04.301:05.702:10.00264.70
272018/U14FAE44642004LLAMBRICH MANE MarinaANECA1:04.761:06.692:11.45277.53
281919/U14FAE39532005BECERRA LLORENTE CarlaANECOA1:07.231:09.692:16.92325.94
291520/U14FAE33492005MARTI ROS MariaANECA1:08.251:10.252:18.50339.92
302221/U14FAE35392004RIMBERT GUIGNARD SalomeANECA1:11.001:11.682:22.68376.92
312322/U14FAE47562005SOLE MONJA BlancaANECA1:12.801:11.272:24.07389.22
Abandons
6FAE40182005CERQUEDA PANAVERA JuditANECAP1:01.98
14FAE44942005POLITIE Isidora AmandaANSEC1:01.48
26FAE33422002MIJARES RUF CarlaANECAP56.38
33FAE34472002NUNEZ ALONSO JessicaANECAP
37FAE34102003FUSTE RUFES JuliaANSEC1:05.34
Disqualifiés
21FAE42962005GIRONES TRAVE ClaudiaANSEC1:08.80
Non partants
24FAE33892005GASSET RODRIGUEZ MartaANPCGR
36FAE31442002DE LA CALZADA ALONSO LeyrANPCGR

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...