Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU FISCHER

ARCALIS / VALLNORD

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NAUDI Ton (AN)
Arbitre :
COLL Xavi ()
Assistant :
GONZALEZ Didac (AN)
Dir. Epreuve :
LOPEZ Santi ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2330
Arrivée :
2110
Dénivelé :
220
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COLOMER Ruben (AN)
Ouvreurs A :
POU Fiona (AN)
Ouvreurs B :
FONT Maia (AN)
Ouvreurs C :
FERNANDEZ Alvaro (AN)
Ouvreurs D :
PELLICER Paula (AN)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
 
Ouvreurs A :
POU Fiona (AN)
Ouvreurs B :
FONT Maia (AN)
Ouvreurs C :
FERNANDEZ Alvaro (AN)
Ouvreurs D :
PELLICER Paula (AN)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
112.7300

Catégorie :
U14+U16

14/04/18 - AANM0041

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1901/U16FAE31422002BARTUMEU RAMENTOL RogerANPCGR54.8755.571:50.44112.73
2992/U16FAE29282002FERRARI ROGER RobertANECAP56.1255.211:51.33120.63
3913/U16FAE34522002PUJOL MARTINEZ MarcANECAP56.8755.931:52.80133.67
4884/U16FAE31362003RODRIGUEZ FALCO AleixANECA55.9156.991:52.90134.56
51005/U16FFS26667692003MINVIELLE FlavienPOAS BARETOUS56.6856.581:53.26137.75
6421/U14FAE37752004ARENY MOLNE ArnauANECAP55.6657.921:53.58140.59
7442/U14FAE32422004FERNANDEZ PAEZ MarcANPCGR56.2857.441:53.72141.84
8986/U16FAE31372003TORRES SANCHEZ LluisANPCGR56.8856.881:53.76142.19
9967/U16FFS26654272003GLIZE AlexisPEAS PUIGMAL56.9056.951:53.85142.99
10958/U16FAE35702003NUNEZ ALONSO JaumeANECAP56.6257.411:54.03144.59
11463/U14FAE37242005PICCINO MUNITA NicolasANSEC57.0257.621:54.64150.00
12404/U14FFS26619122004HERVE ClementPOCS GOURETTE57.1457.581:54.72150.71
13899/U16FAE34142002ACOSTA Ty MauroANECAP57.5157.281:54.79151.33
1410510/U16FAE28172002VERDU SANCHEZ GerardANPCGR57.2957.821:55.11154.17
1510211/U16FAE29372003LOPEZ FONT PatrickANECOA57.4358.091:55.52157.81
16515/U14FAE34222005ESTRUGA SANS PirminANPCGR57.2358.791:56.02162.24
171166/U14FFS26807572004BASUAU WILLIAMPEPYRENEES200057.3358.771:56.10162.95
181177/U14FFS26765772004DENIS THOMASPEPYRENEES200057.8358.341:56.17163.58
199212/U16FAE36122003GRANYENA PUJAL ArnauANECAP58.0558.311:56.36165.26
20508/U14FAE33322005PRATS MARTINEZ AdriaANECOA57.7559.331:57.08171.65
21399/U14FAE33382004CORNELLA GUITART PereANECA57.8959.561:57.45174.93
225410/U14FAE31162004POU OLIVE NilANECOA58.5159.001:57.51175.47
234511/U14FAE37012005VIZMANOS ALEGRE GerardoANECOA57.7559.781:57.53175.64
244112/U14FFS26816392005MALOT Leo PaulPEAS PUIGMAL58.7258.901:57.62176.44
254913/U14FAE38552005EBRI MOLINA EricANECOA59.0459.091:58.13180.97
263814/U14FAE37812004GIL SIXTO CerniANECAP58.481:00.221:58.70186.03
2710913/U16FAE33602003PEREZ JANE OscarANSEC59.301:00.281:59.58193.83
286415/U14FAE37882004SABATE VILARDELL JoelANECAP59.401:00.571:59.97197.30
2911816/U14FFS26755772004SALVAN AUGUSTINPEPYRENEES200059.821:00.712:00.53202.26
306017/U14FAE36982005PRAT BELLSOLA BernatANECA1:00.211:00.832:01.04206.79
314818/U14FAE40652005RODRIGUEZ GELABERT MarcANECAP59.681:01.382:01.06206.97
327219/U14FAE36262004GALBANY GRAU IanANECAP1:00.121:01.632:01.75213.09
336120/U14FAE37312005FUENTES CAPORALI EnzoANSEC1:00.111:01.832:01.94214.78
3411014/U16FAE31042003RUBIO ARGILES MartiANECOA1:01.661:00.882:02.54220.10
356221/U14FAE37872004SABATE VILARDELL PolANECAP1:00.941:02.602:03.54228.97
365622/U14FAE34862004SINFREU OBIOLS MarcANECA1:01.521:02.962:04.48237.32
378023/U14FAE36632004VALERO MORENO GerardANECOA1:01.811:03.022:04.83240.42
386624/U14FAE32532004MARRUGAT AYUSO RogerANECA1:02.051:02.802:04.85240.60
395925/U14FAE40192005GRANYENA PUJAL IanANECAP1:02.121:02.762:04.88240.86
406726/U14FAE33462005GUIRAL PEREZ MiquelANECA1:01.661:04.002:05.66247.79
417427/U14FAE33402005FARRE TORRES MateuANECA1:02.281:03.872:06.15252.13
426528/U14FAE32192004DOMARCO MUNOZ PauANECA1:03.151:03.212:06.36254.00
435729/U14FAE33702005BARTUMEU RAMENTOL MarcelANPCGR1:03.581:02.982:06.56255.77
445830/U14FAE39782005SIMON LucasANSEC1:02.001:05.362:07.36262.87
457131/U14FAE33292005BAGILET MAIRAL LucasANECOA1:03.821:04.082:07.90267.66
4611315/U16FAE33072003MANTEROLA GUJT AlexanderANSEC1:03.921:04.582:08.50272.99
476932/U14FAE36912005BEAL PEREZ PauANECOA1:02.691:06.682:09.37280.71
4811116/U16FAE38462003CAPDEVILA LLOBET ArnauANECOA1:05.331:04.932:10.26288.60
497833/U14FAE34632005FARRE PINTAT AlbertANECA1:06.741:05.482:12.22306.00
506834/U14FAE34242005MIQUEL POUJARNISC PauANPCGR1:06.511:06.702:13.21314.78
517635/U14FAE35502005VIDAL SOSA JordiANECA1:05.841:08.082:13.92321.08
527936/U14FAE33962005CERQUEDA SANTALLUSIA LiamANECA1:04.911:09.602:14.51326.32
538637/U14FAE45742005BAZAROV DmitryANECOA1:12.081:14.702:26.78435.20
Abandons
43FAE40362005PUJOL MARTINEZ JanANECAP59.34
47FAE36932005CALVO SANTOS AlvarANECOA1:00.80
52FAE31182004MORTES GIMENEZ AlexANECOA1:00.39
53FAE34872005TORRES SANCHEZ FerranANPCGR1:00.68
55FAE35282004SANCHO LEAL BonaventuraANSEC58.96
63FAE41202004PARSOIRE LeandreANSEC
70FAE40172005BLAZY POUX ThomasANECAP
77FAE46002004MALAGA MORAN AntonioANECA
83FAE44442005SALUDES BADIA JanANECA1:02.97
84FAE39792005NAUDI RUBIO MiquelANSEC1:14.95
87FAE33522002CINCA BONS AlbertANECAP
93FAE35992003ESCABROS GONZALEZ IuANECAP
94FAE33192003CALVO SANTOS ArnauANECOA57.21
104FAE34532002RELATS COLILLES ToniANECA1:01.70
106FAE32182002FOIX BALDE AlexandreANECA59.21
119FFS26729592004VAN OOTEGHEM ESTEBANPEPYRENEES200059.56
Disqualifiés
75FAE46192004HERNANDIS FERRER GlennANSEC1:01.79
97FAE34292002CALVO BEA AlbertANECAP57.51
Non partants
73FAE33372005DABAN BARTRA EduardANECA
81FAE45412004ALIS RODRIGUEZ JoanANPCGR
82FAE35672004CORNELLA CEREZO JordiANSEC
85FAE47612005ALEMANY GUIU MarcANECA
101FAE29352003ALVAREZ ANTUNA AritzANSEC
103FAE36252002LOPEZ BALLESTER MarcANSEC
107FAE31992003PINTAT MARRUGAT AdriaANECA
108FAE33832002RIUS BELLA JoanANECOA
112FAE29252002ADELLACH MONTANE PereANECOA

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...