Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAMPIONATS NACIONALS GS

ARCALIS / VALLNORD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLSOLA Andreu (AN)
Arbitre :
COLL Xavi ()
Assistant :
GONZALEZ Didac (AN)
Dir. Epreuve :
LOPEZ Santi ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2330
Arrivée :
2110
Dénivelé :
220
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COLOMER Ruben (AN)
Ouvreurs A :
POU Fiona (AN)
Ouvreurs B :
FONT Maia (AN)
Ouvreurs C :
FERNANDEZ Alvaro (AN)
Ouvreurs D :
PELLICER Paula (AN)
Ouvreurs E :
BARIOS Gabi (AN)
Temps :
Soleil
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
DE LAMOGA Gerard (AN)
Ouvreurs A :
POU Fiona (AN)
Ouvreurs B :
FONT Maia (AN)
Ouvreurs C :
FERNANDEZ Alvaro (AN)
Ouvreurs D :
PELLICER Paula (AN)
Ouvreurs E :
BARIOS Gabi (AN)
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
96.2200

Catégorie :
U14+U16

15/04/18 - AANF0131

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1321/U16FAE34472002NUNEZ ALONSO JessicaANECAP54.1956.671:50.8696.22
2342/U16FAE33332003MEDINA GIRONES IriaANSEC53.4157.631:51.0497.81
3263/U16FAE33422002MIJARES RUF CarlaANECAP54.9156.951:51.86105.06
491/U14FAE36472004BERNAT BONELL NadiaANSEC55.3658.621:53.98123.80
552/U14FAE33412005MARTI BARNADA AinaANECA55.8858.731:54.61129.37
6274/U16FAE31472003ESTRUGA SANS InuaANPCGR57.5459.881:57.42154.21
7285/U16FAE35822003FERNANDEZ JANEIRO SandraANECAP58.4559.061:57.51155.01
863/U14FAE35252004MOGNI ROMERO ChiaraANSEC58.6559.051:57.70156.69
9256/U16FAE31532002SERRA RUIPEREZ JuliaANPCGR57.9959.851:57.84157.92
1034/U14FAE37222004RAFFAELLI FrancescaANECOA58.0959.871:57.96158.98
1115/U14FAE32402004BELLIDO INES MariaANPCGR58.3759.941:58.31162.08
1226/U14FAE32392004BAREA COMA LaiaANPCGR57.321:01.111:58.43163.14
13337/U16FAE31432003CIAURRIZ FONTOVA CarlotaANPCGR59.5259.171:58.69165.44
14107/U14FAE36892005BARCONS ANTUNES JuliaANECOA59.141:00.531:59.67174.10
15138/U14FAE37302005SARASA SANS JuliaANSEC1:00.1259.731:59.85175.69
1679/U14FAE33882004JORDI TEIXIDO MireiaANPCGR59.561:00.712:00.27179.40
17318/U16FAE28102002DA CRUZ CARRASCO MariaANPCGR59.531:00.912:00.44180.91
18299/U16FAE35852003CHATO CASTRO Daniel.LaANECAP59.401:01.072:00.47181.17
19410/U14FAE40182005CERQUEDA PANAVERA JuditANECAP59.851:01.562:01.41189.48
203010/U16FAE34302002CASANOVAS FELIUBADALO BerANECA1:01.561:02.432:03.99212.29
213511/U16FAE33592003MOORE HollyANSEC1:00.371:03.842:04.21214.23
2211211/U14FFS26654382004JOUVE STOCKINGER LISEPEPYRENEES20001:02.021:03.022:05.04221.57
2311112/U14FFS26709972005BEAUVIEL LOLAPECAMBRE D'AZ1:01.281:03.842:05.12222.28
241213/U14FAE37372004CASANOVAS FELIUBADALO LaiANECA1:01.371:04.492:05.86228.82
251714/U14FAE37862004RODRIGUEZ BARRULL EmmaANECAP1:02.701:04.202:06.90238.01
262015/U14FAE44642004LLAMBRICH MANE MarinaANECA1:03.371:03.542:06.91238.10
272116/U14FAE42962005GIRONES TRAVE ClaudiaANSEC1:04.291:06.562:10.85272.93
281817/U14FAE37902004TOR BONNEL ChiaraANECAP1:05.071:06.552:11.62279.74
291418/U14FAE44942005POLITIE Isidora AmandaANSEC1:05.981:07.462:13.44295.83
301919/U14FAE39532005BECERRA LLORENTE CarlaANECOA1:06.121:07.862:13.98300.60
311520/U14FAE33492005MARTI ROS MariaANECA1:05.841:09.122:14.96309.26
322421/U14FAE33892005GASSET RODRIGUEZ MartaANPCGR1:07.721:11.212:18.93344.36
332322/U14FAE47562005SOLE MONJA BlancaANECA1:07.531:12.272:19.80352.05
Abandons
8FAE39342004GARCIA LAFOZ ClaudiaANPCGR58.22
11FAE36972005MORTES GIMENEZ PaulaANECOA1:02.19
16FAE33302005BORRELL PAGES BlancaANECOA59.93
Non partants
22FAE35392004RIMBERT GUIGNARD SalomeANECA
36FAE31442002DE LA CALZADA ALONSO LeyrANPCGR
37FAE34102003FUSTE RUFES JuliaANSEC

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...