Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Mémorial ELENA NOLIER Garçons 2007

ORCIERES 1850

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RIBET NOEL (AP)
Arbitre :
ASTRION ALAIN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MILELLI JEAN LOUIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHARPENET
Départ :
1970
Arrivée :
1850
Dénivelé :
120
Homologation :
3318/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
JOFFROY YASMINA (AP)
Ouvreurs A :
NOLIER NOA (AP)
Ouvreurs B :
RICOU YORICK ()
Ouvreurs C :
JOUSSELME THAIS ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10

22/01/17 - AAPM0501

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1651/U10FFS26782532007DUFOUR JULESAPCSH BRIANCON42.6542.65
2972/U10FFS26765262007CROSBY EWANAPSERRE CHEVAL43.6743.67
3663/U10FFS26765252007ALBERT CAMILLEAPSERRE CHEVAL43.8243.82
4624/U10FFS26832662007COULOM LOUISAPCSH BRIANCON43.8843.88
51055/U10FFS26765202007ROGER SOLANEAPSERRE CHEVAL44.0044.00
6956/U10FFS26729622007LAMBOT NILSAPCSH BRIANCON44.1844.18
7897/U10FFS26802132007TAMPAS FESTA LORYSAPCO DEVOLUY44.6944.69
8988/U10FFS26765192007RUIZ NATHANAPSERRE CHEVAL45.0845.08
9599/U10FFS26726882007TALOTTA GARISAPSC D'ANCELLE45.1145.11
108610/U10FFS26728622007DOURLEN MARCEAUAPCS RISOUL45.3045.30
1111011/U10FFS26782512007CHARLES NINOAPCSH BRIANCON45.3245.32
125212/U10FFS26766132007DAMBEL EVANNAPSPORTIN VARS45.3545.35
1310413/U10FFS26765272007FONTAINE QUENTINAPSERRE CHEVAL45.3845.38
149614/U10FFS26708282007ESCALLIER NANSAPSC D'ANCELLE45.6345.63
158415/U10FFS26739572007CASTILLO ENZOAPCS RISOUL45.7345.73
1610716/U10FFS26773522007PELLISSIER LEANDREAPOMS MONGENEV45.8045.80
177417/U10FFS26831262007MEYER SACHAAPGAP ORCIERES45.9145.91
1710117/U10FFS26794212007PONZA ARTHURAPCO PRALOUP45.9145.91
1910619/U10FFS26762362007GONIN PORQUEZ ROMANAPORRES EMBRUN46.1946.19
208220/U10FFS26822102007VALA VIAUX LOISAPSC CHAILLOL46.2246.22
219121/U10FFS26775532007SARRON ELOUANAPOMS MONGENEV46.2646.26
226422/U10FFS26790352007RIBET NOLANAPSPORTIN VARS46.3946.39
237923/U10FFS26728502007BELIGNI ANDREAAPCS RISOUL46.6646.66
247224/U10FFS26795422007SOULA BASTIENAPORRES EMBRUN46.7946.79
258125/U10FFS26795282007DOU MAXIMEAPESF ORRES (LES)46.8746.87
269926/U10FFS26821472007VASSEUR ANAKINAPCS RISOUL46.9046.90
279327/U10FFS26869272007JAUSSAUD YLANAPSC ST LEGER47.0347.03
286928/U10FFS26906652007DI SCALA VENTURINO RobinAPCS RISOUL47.1147.11
297129/U10FFS26827952007CARBILLET OIHANAPASPTT GAP47.4747.47
305430/U10FFS26845652007CHAUTARD EVANAPESF ORRES (LES)47.4847.48
318331/U10FFS26837362007LOMBARD ALEXANDREAPGAP ORCIERES47.8847.88
326732/U10FFS26779382007DANIEL NILSAPGAP ORCIERES47.9647.96
328832/U10FFS26782522007MONIER LEOAPCSH BRIANCON47.9647.96
345834/U10FFS26760082007DUPUY LUCKAAPSC D'ANCELLE48.1248.12
359035/U10FFS26762342007WELLEMS NATHANAPORRES EMBRUN48.3148.31
365736/U10FFS26832082007ROBIN MAXAPGAP ORCIERES48.4648.46
377737/U10FFS26869192007ESCALLIER SIMONAPSC ST LEGER48.6148.61
3810838/U10FFS26830572007JACOB TOMAPGAP ORCIERES48.6648.66
396839/U10FFS26869182007CHAMPOLLION AURELIENAPSC ST LEGER50.0150.01
407040/U10FFS26779332007CAZORLA AURELIENAPORC MERLETTE50.0850.08
4110241/U10FFS26794662007BENEDETTO ANTEOAPSC D'ANCELLE50.5350.53
428742/U10FFS26898412007ALLOMBERT YOANAPSC ST LEGER50.8950.89
437643/U10FFS26870752007MACIEJOWSKI ARTHURAPSC D'ANCELLE51.3051.30
446344/U10FFS26832672007GUGLIELMETTI ELIEAPCSH BRIANCON51.6851.68
455345/U10FFS26769852007CARRILLO DIEGOAPSC D'ANCELLE51.7851.78
467546/U10FFS26898152007FERRAIUOLO JULESAPSEYNE BLANCH52.9252.92
4710347/U10FFS26834632007POSNIC REMIAPSEYNE BLANCH53.0253.02
489248/U10FFS26898382007EYMAR DAUPHIN TILIOAPSC ST LEGER53.3853.38
Abandons
60FFS26783082007GUILLEMAUD AXELAPORC MERLETTE
Disqualifiés
51FFS26859272007HUBERT HUGOAPESF ORRES (LES)
55FFS26708272007PASTOR KEVINAPSC D'ANCELLE
56FFS26775502007RIVA BENJAMINAPOMS MONGENEV
94FFS26852972007[V]CHAPELON GASPARDAPSPORTIN VARS
100FFS26816072007MARGEN SIMONAPSERRE CHEVAL
109FFS26775492007KHALIFA EDANAPOMS MONGENEV
Non partants
61FFS26855832007ASTRION MAEAPASPTT GAP
73FFS26869222007ROMAN ETHANAPSC ST LEGER
78FFS26708292007ULMER LEOAPSC D'ANCELLE
80FFS26777892007FRASSIN ESTEBANAPOMS MONGENEV
85FFS26765242007BORDET TOMAPSERRE CHEVAL

Informations sur le traitement de la course
6 Date de Traitement licence invalide pour CHAPELON GASPA (FFS2685297) : 29/12/2015