Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX HONORÉ BONNET PRA LOUP

PRA LOUP Reprise FIS ANCELLE 23-24/01

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISON SILVANO (FIS)
Arbitre :
ROLLAND ERIC (NZE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ARNAUD PIERRE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1790
Arrivée :
1640
Dénivelé :
150
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
LAMBERT PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
TERRAL ALEXANDRE (FRA)
Ouvreurs B :
DEFOSSE LAMBERT (FRA)
Ouvreurs C :
DELORENZO BENOIT (FRA)
Ouvreurs D :
PASCAL CHRISTEL (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
COZZA PATRICK (FRA)
Ouvreurs A :
TERRAL ALEXANDRE (FRA)
Ouvreurs B :
DEFOSSE LAMBERT (FRA)
Ouvreurs C :
DELORENZO BENOIT (FRA)
Ouvreurs D :
PASCAL CHRISTEL (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
12.7300

Catégorie :
JUN+SEN

05/02/07 - FRA5721.741

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/SENFIS1960161982DAUTHERIVES ClaireFRASACS VAL CENIS38.9738.181:17.1512.73
282/SENFIS1965951986VIDONI TamaraFRAEQCOURCHEVEL40.3938.871:19.2629.41
391/JUN_2FIS1967911988MARCHAL EmilienneFRAMBCS CHAMONIX40.3339.221:19.5531.71
4123/SENFIS1963531985BONETT Marie-CharloFRASACOURCHEVEL40.7038.871:19.5731.86
5142/JUN_2FIS1966911987RUHIN ElodieFRAMBSC MIEUSSY40.9239.211:20.1336.29
614/SENFIS1963451984PECHERAND-CHARMET EstelleFRAEQCS PRAZ/ARLY40.2840.041:20.3237.79
7131/JUN_1FIS1969681990BAILET MargotFRAEQINTER CLUB40.8839.481:20.3638.11
835/SENFIS1959271981LAZIER LaurenceFRAEQEMHM/MODANE41.5239.481:21.0043.17
9286/SENFIS2252081982GREIG JoannaGBR41.7239.731:21.4546.73
10263/JUN_2FIS1968911989MANIGLIER madelineFRAMBCS MANIGOD42.1539.811:21.9650.76
11214/JUN_2FIS1969261989VOISIN PerrineFRAMBUSMB PASSY42.4339.921:22.3553.84
12245/JUN_2FIS1969071989PEYTHIEU AmelieFRAAPSERRE CHEVAL42.4939.881:22.3754.00
13392/JUN_1FIS1970771990VALLEROY NoelieFRADASC ALPE HUEZ42.1540.321:22.4754.79
1463/JUN_1FIS1970821990VION CharlineFRASASC PRALOGNAN42.4740.091:22.5655.51
15297/SENFIS2253081986THORBURN PamelaGBR42.4040.261:22.6656.30
15304/JUN_1FIS1969521990MILLET-GOUCHOE JessicaFRAMBSC ST GERVAI42.8039.861:22.6656.30
17258/SENFIS4151751986MILLER JanelleNZE41.9540.911:22.8657.88
18316/JUN_2FIS1967711988GRANGE AlexiaFRASASC VALLOIRE43.1240.181:23.3061.36
19345/JUN_1FIS1969861990CATTIN ManonFRASACS LA PLAGNE43.2040.151:23.3561.75
20187/JUN_2FIS1968181988RAPIN MarionFRASASC VALLOIRE42.8840.601:23.4862.78
21208/JUN_2FIS1968891989MACOUIN BerangereFRAMBCS MANIGOD42.4541.061:23.5163.02
22436/JUN_1FIS1970421990MONCENIX AlisonFRAMBCS MEGEVE43.3040.371:23.6764.28
23427/JUN_1FIS1970481990PALMIER MarineFRASACS VAL CENIS43.0140.991:24.0066.89
24488/JUN_1FIS1971241991FRASSE- SOMBET CoralieFRADACHAMROUSSE S43.4340.671:24.1067.68
25459/JUN_1FIS1970741990TOURNIER MathildeFRASACO VAL THO43.1840.971:24.1568.08
26419/JUN_2FIS1967961988MELILLO SophieFRASASC LES ARCS43.4940.751:24.2468.79
272310/JUN_1FIS1970231990LAMBELIN InesFRAMBSC GD BORNAN43.2741.141:24.4170.13
283311/JUN_1FIS1970251990LAUGIER AlizeeFRASACOURCHEVEL43.7641.971:25.7380.57
295412/JUN_1FIS1969631990ANGLADE PruneFRADACHAMROUSSE S44.1341.851:25.9882.55
304610/JUN_2FIS2253841988THOMAS LouiseGBR44.2442.201:26.4486.18
315913/JUN_1FIS1971841991VAN STAPPEN ElisaFRASACO VAL THO44.9741.721:26.6988.16
324714/JUN_1FIS1969541990CREPY BANFIN EmilieFRAMBS.C. CHATEL44.1942.531:26.7288.40
334415/JUN_1FIS1970131990GRENIER SOLIGET LauraFRASASC MENUIRES44.1742.561:26.7388.48
345316/JUN_1FIS1971371991HUDRY MarionFRASASC MENUIRES44.4442.371:26.8189.11
355217/JUN_1FIS1969661990ASTAY MargauxFRAMBSC COMBLOUX44.4342.971:27.4093.77
365018/JUN_1FIS1970711990THUM EvaFRAAPES VALLOUISE44.9642.671:27.6395.59
372711/JUN_2FIS1967831988KRIZMAN SarahFRADAVILLARDELANS47.0641.431:28.49102.39
385819/JUN_1FIS1971481991MARCOZ JohannaFRAAPES VALLOUISE44.9243.831:28.75104.45
396012/JUN_2FIS1969351989CORRE PerrineFRAMBSC ST GERVAI45.0343.851:28.88105.48
407120/JUN_1FIS1971331991GUILLARD steffyFRAMBSC GD BORNAN46.4442.951:29.39109.51
416921/JUN_1FIS1971401991JACCAZ SarahFRAMBCS PRAZ/ARLY45.8643.891:29.75112.35
427322/JUN_1FIS1971211991FARAUT RomaneFRACACS AURON46.1643.651:29.81112.83
436523/JUN_1FIS1969571990FERREIRA MarineFRAMBSC ST GERVAI46.2343.841:30.07114.88
446824/JUN_1FIS1970671990STAMEGNA MaiteFRAAPSPORTIN VARS45.6944.421:30.11115.20
457425/JUN_1FIS1971641991PELLEGRIN EliseFRASACS LA PLAGNE45.8344.371:30.20115.91
467026/JUN_1FIS1971811991STOECKLEN LucileFRAMVSCV THANN45.6145.491:31.10123.03
478227/JUN_1FIS1970411990MICHAUD MarinaFRASACO VAL THO46.6944.491:31.18123.66
488628/JUN_1FIS1971881991VIVIEN DelphineFRAMBSC THOLLON47.2144.491:31.70127.77
497213/JUN_2FIS1968651989EHRENSPERGER CharlotteFRAPENEIGE AZUR47.2144.581:31.79128.48
505729/JUN_1FIS1970431990MORAND AngeliqueFRAMBCS MEGEVE43.2748.671:31.94129.67
518930/JUN_1FIS1971731991RIVEILL JessicaFRAPENEIGE AZUR56.7952.791:49.58269.14
Abandons
2FIS2252761985SHARP LynnGBR41.74
5FIS1960621983AUTIER Marie-EmilieFRAPENEIGE AZUR41.25
7FIS650381983PERSYN KarenBEL
10FIS1966211987BORDEAU JulieFRAEQSC MORZINE
11FIS1966551987JACCAZ MarieFRAMBCS PRAZ/ARLY41.61
15FIS1968061988NOENS NastasiaFRAEQINTER CLUB
17FIS1970261990LEAUTAUD MargotFRAAPSAUZE BARCEL
19FIS1970601990RUBIN FannyFRAMBS.C. CHATEL41.62
22FIS1968051988NICOLETTA CarlottaFRACACSPM VALBERG
32FIS1970061990GAUTHIER MarineFRASACS TIGNES44.87
35FIS1969531990MILLET-GOUCHOE AlexiaFRADASC DEUX ALPE
36FIS1970591990ROUX VOLLON ElsaFRASASC MENUIRES
37FIS1968671989FARGES FloraFRAMBSC GD BORNAN
38FIS4151351988GREIG MichelleNZE45.12
40FIS1969741990BLANC EponineFRASACS VAL CENIS
49FIS1969731990BERGER MarielleFRASASC LES ARCS43.60
51FIS1971721991RICHIER AlizeFRAAPSERRE CHEVAL
55FIS1968481989BENOIT GUYOD CarolineFRAMJSKI ROUSSES
56FIS1968541989BONNARD MarionFRADAVILLARDELANS
61FIS1971501991MARTIN JulieFRADAVILLARDELANS
62FIS1968101988PEDREGOSA MaevaFRAPESC ST LARY
63FIS1971061991BURDIN JuliaFRASACS VAL CENIS
64FIS1970571990ROUGET CelineFRASASC VALLOIRE
66FIS1970991991BERNARD OphelieFRASACS VAL CENIS
75FIS1969591989JOFFROY YasminaFRAAPORC MERLETTE45.13
76FIS1970161990JEAN MargauxFRAAPVAL D'ALLOS45.98
77FIS1971971991BELLOUARD MorganeFRASASC LES ARCS46.79
78FIS1970501990POUJOL AlexandraFRAMBCS MEGEVE48.57
79FIS1971801991STEINMULLER LaurieFRAMBS.C. CHATEL
80FIS1971951991D ANDREA MarionFRAAPCSH BRIANCON
83FIS1969411989FAU SarahFRAPENEIGE AZUR
84FIS1971891991VOLLUZ CeliaFRAMBS.C. CHATEL48.47
85FIS1971981991BLANC BESNARD AlissonFRASASC LES ARCS
87FIS1969901990CIPRIANO FionaFRAMBSC GD BORNAN45.18
88FIS1971071991CABANAT Anne-LiseFRAPESC AXEEN
90FIS1971161991DESUZINGE NoemieFRAMBSC LULLINOIS49.72
91FIS1971321991GUICHON MaevaFRAMJSC J.GESSIEN
Disqualifiés
67FIS1969881990CHAPOTTE RomyFRAMBLES GETS S.C
81FIS1966161987BEROD JulieFRASASC LES ARCS45.14
Non partants
16FIS4051021986METRAILLER JavineNED