Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX HONORE BONNET PRA LOUP

PRA LOUP

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISON SILVANO (FIS)
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ARNAUD PIERRE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1790
Arrivée :
1640
Dénivelé :
150
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
PELLICIER THOMAS (FRA)
Ouvreurs A :
LOMBARD J EMMANUEL (FRA)
Ouvreurs B :
TERRAL ALEXANDRE (FRA)
Ouvreurs C :
DEFOSSE LAMBERT (FRA)
Ouvreurs D :
DELORENZO BENOIT (FRA)
Ouvreurs E :
PASCAL CHRISTEL (FRA)
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
TISSOT SAMUEL (FRA)
Ouvreurs A :
LOMBARD J EMMANUEL (FRA)
Ouvreurs B :
TERRAL ALEXANDRE (FRA)
Ouvreurs C :
DEFOSSE LAMBERT (FRA)
Ouvreurs D :
DELORENZO BENOIT (FRA)
Ouvreurs E :
PASCAL CHRISTEL (FRA)
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
13.2300

Catégorie :
JUN+SEN

06/02/07 - FRA5722.741

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1141/SENFIS1960161982DAUTHERIVES ClaireFRASACS VAL CENIS40.3839.131:19.5113.23
2111/JUN_2FIS1968061988NOENS NastasiaFRAEQINTER CLUB41.3739.011:20.3819.90
332/SENFIS650381983PERSYN KarenBEL41.6339.871:21.5028.50
462/JUN_2FIS1967911988MARCHAL EmilienneFRAMBCS CHAMONIX41.9739.881:21.8531.18
543/SENFIS1965951986VIDONI TamaraFRAEQCOURCHEVEL41.6240.321:21.9431.87
673/JUN_2FIS1966211987BORDEAU JulieFRAEQSC MORZINE41.9440.071:22.0132.41
7131/JUN_1FIS1969681990BAILET MargotFRAEQINTER CLUB42.1640.091:22.2534.25
824/JUN_2FIS1966911987RUHIN ElodieFRAMBSC MIEUSSY42.0240.251:22.2734.40
9155/JUN_2FIS1969051989PERNET CarolineFRAEQSC AVORIAZ42.6640.051:22.7137.78
1054/SENFIS1959271981LAZIER LaurenceFRAEQEMHM/MODANE43.0440.541:23.5844.46
1116/JUN_2FIS1966551987JACCAZ MarieFRAMBCS PRAZ/ARLY42.4541.171:23.6244.76
12162/JUN_1FIS1970821990VION CharlineFRASASC PRALOGNAN43.2740.611:23.8846.76
13173/JUN_1FIS1970261990LEAUTAUD MargotFRAAPSAUZE BARCEL43.4040.531:23.9347.14
14285/SENFIS2253081986THORBURN PamelaGBR43.7840.561:24.3450.29
15294/JUN_1FIS1969521990MILLET-GOUCHOE JessicaFRAMBSC ST GERVAI43.1541.291:24.4451.05
16185/JUN_1FIS1970601990RUBIN FannyFRAMBS.C. CHATEL43.6141.031:24.6452.59
17246/SENFIS4151751986MILLER JanelleNZE43.7841.001:24.7853.66
18207/JUN_2FIS1969261989VOISIN PerrineFRAMBUSMB PASSY43.3842.051:25.4358.65
19398/JUN_2FIS1967961988MELILLO SophieFRASASC LES ARCS44.6941.291:25.9862.87
20199/JUN_2FIS1968891989MACOUIN BerangereFRAMBCS MANIGOD44.5042.021:26.5267.01
21466/JUN_1FIS1971241991FRASSE- SOMBET CoralieFRADACHAMROUSSE S44.7941.741:26.5367.09
22507/JUN_1FIS1969661990ASTAY MargauxFRAMBSC COMBLOUX45.1341.511:26.6467.93
23438/JUN_1FIS1970741990TOURNIER MathildeFRASACO VAL THO45.0041.761:26.7668.85
24229/JUN_1FIS1970231990LAMBELIN InesFRAMBSC GD BORNAN44.8242.241:27.0671.15
254010/JUN_1FIS1970481990PALMIER MarineFRASACS VAL CENIS45.2241.951:27.1772.00
265611/JUN_1FIS1971841991VAN STAPPEN ElisaFRASACO VAL THO45.9542.811:28.7684.20
274912/JUN_1FIS1971721991RICHIER AlizeFRAAPSERRE CHEVAL45.5543.321:28.8785.04
285113/JUN_1FIS1969631990ANGLADE PruneFRADACHAMROUSSE S45.5143.371:28.8885.12
293610/JUN_2FIS4151351988GREIG MichelleNZE46.1542.781:28.9385.50
303814/JUN_1FIS1969741990BLANC EponineFRASACS VAL CENIS45.7043.451:29.1587.19
314215/JUN_1FIS1970131990GRENIER SOLIGET LauraFRASASC MENUIRES45.6543.641:29.2988.26
323511/JUN_2FIS1968671989FARGES FloraFRAMBSC GD BORNAN45.4843.871:29.3588.72
336116/JUN_1FIS1970571990ROUGET CelineFRASASC VALLOIRE46.4243.201:29.6290.79
345517/JUN_1FIS1971481991MARCOZ JohannaFRAAPES VALLOUISE46.0643.731:29.7992.10
354818/JUN_1FIS1970711990THUM EvaFRAAPES VALLOUISE46.5843.221:29.8092.17
364519/JUN_1FIS1969541990CREPY BANFIN EmilieFRAMBS.C. CHATEL46.1644.211:30.3796.55
377712/JUN_2FIS1966161987BEROD JulieFRASASC LES ARCS46.6143.811:30.4296.93
386420/JUN_1FIS1969881990CHAPOTTE RomyFRAMBLES GETS S.C46.3644.581:30.94100.92
396621/JUN_1FIS1971401991JACCAZ SarahFRAMBCS PRAZ/ARLY47.0643.911:30.97101.15
407022/JUN_1FIS1971211991FARAUT RomaneFRACACS AURON46.7844.341:31.12102.30
417123/JUN_1FIS1971641991PELLEGRIN EliseFRASACS LA PLAGNE48.9544.711:33.66121.79
428324/JUN_1FIS1969901990CIPRIANO FionaFRAMBSC GD BORNAN48.2945.421:33.71122.17
437525/JUN_1FIS1971801991STEINMULLER LaurieFRAMBS.C. CHATEL48.5946.131:34.72129.92
446726/JUN_1FIS1971811991STOECKLEN LucileFRAMVSCV THANN49.4145.631:35.04132.38
457627/JUN_1FIS1971951991D ANDREA MarionFRAAPCSH BRIANCON49.0046.891:35.89138.90
468128/JUN_1FIS1971981991BLANC BESNARD AlissonFRASASC LES ARCS50.5046.051:36.55143.96
475429/JUN_1FIS1970431990MORAND AngeliqueFRAMBCS MEGEVE45.5751.131:36.70145.11
487913/JUN_2FIS1969411989FAU SarahFRAPENEIGE AZUR50.3447.161:37.50151.25
498430/JUN_1FIS1971071991CABANAT Anne-LiseFRAPESC AXEEN51.7948.491:40.28172.58
508631/JUN_1FIS1971321991GUICHON MaevaFRAMJSC J.GESSIEN51.9249.581:41.50181.94
518832/JUN_1FIS1971651991PELLINI ManonFRAAPSAUZE BARCEL54.8453.931:48.77237.71
528733/JUN_1FIS1971731991RIVEILL JessicaFRAPENEIGE AZUR56.1852.691:48.87238.48
Abandons
8FIS1963451984PECHERAND-CHARMET EstelleFRAEQCS PRAZ/ARLY41.83
9FIS2252761985SHARP LynnGBR
10FIS1960621983AUTIER Marie-EmilieFRAPENEIGE AZUR43.51
12FIS1963531985BONETT Marie-CharloFRASACOURCHEVEL41.80
21FIS1968051988NICOLETTA CarlottaFRACACSPM VALBERG43.62
25FIS1968911989MANIGLIER madelineFRAMBCS MANIGOD
26FIS1967831988KRIZMAN SarahFRADAVILLARDELANS
27FIS2252081982GREIG JoannaGBR
30FIS1967711988GRANGE AlexiaFRASASC VALLOIRE
31FIS1970061990GAUTHIER MarineFRASACS TIGNES
32FIS1969861990CATTIN ManonFRASACS LA PLAGNE
33FIS1969531990MILLET-GOUCHOE AlexiaFRADASC DEUX ALPE
34FIS1970591990ROUX VOLLON ElsaFRASASC MENUIRES45.23
37FIS1970771990VALLEROY NoelieFRADASC ALPE HUEZ
41FIS1970421990MONCENIX AlisonFRAMBCS MEGEVE
44FIS2253841988THOMAS LouiseGBR46.37
47FIS1969731990BERGER MarielleFRASASC LES ARCS
52FIS1968481989BENOIT GUYOD CarolineFRAMJSKI ROUSSES46.71
53FIS1968541989BONNARD MarionFRADAVILLARDELANS47.11
57FIS1969351989CORRE PerrineFRAMBSC ST GERVAI
58FIS1971501991MARTIN JulieFRADAVILLARDELANS
59FIS1968101988PEDREGOSA MaevaFRAPESC ST LARY
60FIS1971061991BURDIN JuliaFRASACS VAL CENIS47.72
62FIS1969571990FERREIRA MarineFRAMBSC ST GERVAI
63FIS1970991991BERNARD OphelieFRASACS VAL CENIS
65FIS1969591989JOFFROY YasminaFRAAPORC MERLETTE
68FIS1971331991GUILLARD steffyFRAMBSC GD BORNAN
69FIS1968651989EHRENSPERGER CharlotteFRAPENEIGE AZUR
72FIS1970161990JEAN MargauxFRAAPVAL D'ALLOS
73FIS1971971991BELLOUARD MorganeFRASASC LES ARCS
74FIS1970501990POUJOL AlexandraFRAMBCS MEGEVE
78FIS1970411990MICHAUD MarinaFRASACO VAL THO
80FIS1971891991VOLLUZ CeliaFRAMBS.C. CHATEL50.78
82FIS1971881991VIVIEN DelphineFRAMBSC THOLLON
85FIS1971161991DESUZINGE NoemieFRAMBSC LULLINOIS51.08
Disqualifiés
23FIS1969071989PEYTHIEU AmelieFRAAPSERRE CHEVAL42.79