Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Slalom Regional Benjamins Trophée Banque Populaire des Alpes

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MEYRIEUX DREVET JOSEPH (DA)
Arbitre :
MADEUF BERNARD (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LAMBERT MICHEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1860
Arrivée :
1750
Dénivelé :
110
Homologation :
1445/02/00

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
CARECCHIO JEAN FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
MAZAURIC LOUISE (DA)
Ouvreurs B :
GALLOIS ARIANE (DA)
Ouvreurs C :
MARGUE CHLOE (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
neige
Neige :
douce

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12h
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
MOUNIER JORIS (DA)
Ouvreurs B :
BLACHIER MATHIEU (DA)
Ouvreurs C :
GIROUD TROUILLET NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
213.8900

Catégorie :
Ben

10/02/07 - ADAF0055.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/BenFFS26133621994PINEL ROXANEDACS VAUJANY31.9932.621:04.61213.89
2422/BenFFS26131621994SUCASES MALLAURIEDASC DEUX ALPE32.5433.131:05.67223.90
3203/BenFFS23517431994RICCOBONI LEA ZOEDASC ALPE HUEZ33.3934.341:07.73243.35
434/BenFFS26042851995MAZET ANAISDAVILLARDELANS32.7035.351:08.05246.37
5375/BenFFS26204231994FOURRIER CAMILLEDAGUC SPORTS N34.2634.021:08.28248.54
6276/BenFFS26007301994GUENARD CLARADAVILLARDELANS32.8635.501:08.36249.29
7337/BenFFS26255281994FELIX AGATHEDACO SEPT LAUX33.6435.301:08.94254.77
8368/BenFFS26133631994BARRAL LENADACS VAUJANY32.9636.191:09.15256.75
9319/BenFFS26057121994FANTON LAURENDAFROGES OC35.3133.881:09.19257.13
103010/BenFFS26314971994PINHAS LISEDAGUC SPORTS N34.2436.051:10.29267.52
112111/BenFFS26132531994MASSON LUCILEDACHAMROUSSE S34.7535.891:10.64270.82
122412/BenFFS26001481995PERRILLAT AMBREDAGUC SPORTS N35.4935.801:11.29276.96
13413/BenFFS23517461995SARRET CERISEDASC ALPE HUEZ35.8439.151:14.99311.89
141914/BenFFS26131941994GOZZI PERRINEDAVOIRON SKI M37.2937.761:15.05312.46
154315/BenFFS26027141994THIRY AGLAEDACO SEPT LAUX37.8537.711:15.56317.27
163916/BenFFS26027771995RUCHIER BERQUET MARINEDASC ALPE HUEZ38.7937.821:16.61327.19
172617/BenFFS26266871994SCHOENDOERFFER MANONDAGUC SPORTS N35.1242.461:17.58336.34
183218/BenFFS26160561994MARGUE GAELLEDACO SEPT LAUX39.7539.751:19.50354.47
19919/BenFFS26011441994ARNAUD JOYDAFROGES OC41.7343.051:24.78404.32
203420/BenFFS26261141995LAHONDES ELODIEDASA MEAUDRAIS43.7544.261:28.01434.82
Abandons
2FFS26137831995GOUY TIFANYDASA MEAUDRAIS
14FFS26225831994GASSUAUD CELINEDASC OZ-ALLEMO38.96
23FFS26235081995BOUTTIER LEADAGUC SPORTS N
Disqualifiés
1FFS26006431994MAZAURIC ANNE LAUREDAGUC SPORTS N33.47
6FFS26050531994RAMBAUD JOHANNADASC OZ-ALLEMO
7FFS26283591995ALIX TURREL NINADACHAMROUSSE S37.97
8FFS26019381994CHIRAT MARIEDACS VAUJANY34.89
11FFS26064161995PINATEL PERNELLEDACS VAUJANY40.78
12FFS26178621994TONIN EVADALANS VERCORS34.39
13FFS26170951995BOUKHERROUBA KENZADASC DEUX ALPE
15FFS26007831994DESFONDS MORGANEDASC DU ROYANS36.38
16FFS26276921994DUPUIS JULIETTEDAVILLARDELANS37.15
17FFS26187531994BEZIER LEADACO SEPT LAUX41.75
18FFS26299301994BUSCAIL JUSTINEDAGUC SPORTS N37.24
22FFS26236901995HANOTEL AURELIEDACS VAUJANY34.65
25FFS23517341994STIEMSBERT CLAIREDASC ALPE HUEZ
28FFS26131591994BEL CAMILLEDASC DEUX ALPE
29FFS26187571995CAMPILLO MANONDACO SEPT LAUX32.03
40FFS23517621995JOUFFREY CHARLINEDASC ALPE HUEZ
41FFS26130741994MORIN POMMEDAGUC SPORTS N33.21
Non partants
5FFS26262891994GOULOT MORGANEDACHAMROUSSE S
35FFS26178081995VERDOIA MAYLISDACS VAUJANY
38FFS26320651994RIADO JULIETTEDASC DU ROYANS