Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

trophé BPA benjamins

VAUJANY

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
CORNEC FREDERIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VINCENT PHILIPPE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE MONTFRAIS
Départ :
1880
Arrivée :
1780
Dénivelé :
100
Homologation :
1894/01/02

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10h45
Traceur :
VINCENT PHILIPPE (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Douce (-4°)

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
CAILLON RAPHAEL ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
208.3600

Catégorie :
Ben

07/03/07 - ADAF0501.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/BenFFS26204231994FOURRIER CAMILLEDAGUC SPORTS N39.0034.231:13.23208.36
2342/BenFFS23517431994RICCOBONI LEA ZOEDASC ALPE HUEZ39.1334.511:13.64211.78
3183/BenFFS26255281994FELIX AGATHEDACO SEPT LAUX39.4034.871:14.27217.02
4154/BenFFS26001481995PERRILLAT AMBREDAGUC SPORTS N39.5135.631:15.14224.27
5265/BenFFS26187571995CAMPILLO MANONDACO SEPT LAUX40.4836.611:17.09240.51
6236/BenFFS26050531994RAMBAUD JOHANNADASC OZ-ALLEMO41.4435.901:17.34242.60
7177/BenFFS26042851995MAZET ANAISDAVILLARDELANS41.1036.911:18.01248.18
868/BenFFS26057121994FANTON LAURENDAFROGES OC40.1538.541:18.69253.84
9119/BenFFS26130741994MORIN POMMEDAGUC SPORTS N41.1837.971:19.15257.67
103310/BenFFS26019381994CHIRAT MARIEDACS VAUJANY43.2436.021:19.26258.59
11111/BenFFS26007301994GUENARD CLARADAVILLARDELANS40.4439.551:19.99264.67
12412/BenFFS26132531994MASSON LUCILEDACHAMROUSSE S42.0639.581:21.64278.41
133113/BenFFS26262891994GOULOT MORGANEDACHAMROUSSE S40.1544.551:24.70303.90
142414/BenFFS26027771995RUCHIER BERQUET MARINEDASC ALPE HUEZ43.9240.961:24.88305.40
15915/BenFFS26131941994GOZZI PERRINEDAVOIRON SKI M46.4939.491:25.98314.57
162116/BenFFS26027141994THIRY AGLAEDACO SEPT LAUX45.1241.231:26.35317.65
171917/BenFFS26064161995PINATEL PERNELLEDACS VAUJANY46.5139.991:26.50318.90
181418/BenFFS23517461995SARRET CERISEDASC ALPE HUEZ44.8042.141:26.94322.56
193219/BenFFS26160561994MARGUE GAELLEDACO SEPT LAUX46.1341.011:27.14324.23
201020/BenFFS26178621994TONIN EVADALANS VERCORS46.8340.571:27.40326.39
212521/BenFFS26225831994GASSUAUD CELINEDASC OZ-ALLEMO45.8442.931:28.77337.81
221622/BenFFS26276921994DUPUIS JULIETTEDAVILLARDELANS48.6040.351:28.95339.31
Abandons
5FFS26007831994DESFONDS MORGANEDASC DU ROYANS40.34
7FFS26006431994MAZAURIC ANNE LAUREDAGUC SPORTS N41.24
8FFS26299301994BUSCAIL JUSTINEDAGUC SPORTS N41.30
12FFS26314971994PINHAS LISEDAGUC SPORTS N38.09
22FFS23517341994STIEMSBERT CLAIREDASC ALPE HUEZ41.42
29FFS26133631994BARRAL LENADACS VAUJANY
Disqualifiés
3FFS26236901995HANOTEL AURELIEDACS VAUJANY40.22
13FFS23517621995JOUFFREY CHARLINEDASC ALPE HUEZ35.96
20FFS26283591995ALIX TURREL NINADACHAMROUSSE S
27FFS26170951995BOUKHERROUBA KENZADASC DEUX ALPE42.43
28FFS26133621994PINEL ROXANEDACS VAUJANY35.87
Non partants
30FFS26187531994BEZIER LEADACO SEPT LAUX