Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Trophée Banque Populaire des Alpes Régional Benjamin étape 5

DEUX ALPES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (SA)
Arbitre :
POLLIER FABIEN (DA)
Assistant :
BOURGEAT FREDERIC (DA)
Dir. Epreuve :
GRAVIER ERIC (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COTE BRUNE
Départ :
1827
Arrivée :
1674
Dénivelé :
153
Homologation :
2253/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
09H30
Traceur :
IDESHEIM JONATHAN ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
197.7100

Catégorie :
Ben

18/03/07 - ADAF0601.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1291/BenFFS23517431994RICCOBONI LEA ZOEDASC ALPE HUEZ46.9646.311:33.27197.71
2252/BenFFS26187571995CAMPILLO MANONDACO SEPT LAUX48.1647.951:36.11224.51
393/BenFFS26042851995MAZET ANAISDAVILLARDELANS48.1148.791:36.90231.96
4314/BenFFS26001481995PERRILLAT AMBREDAGUC SPORTS N50.0147.511:37.52237.81
5245/BenFFS26236901995HANOTEL AURELIEDACS VAUJANY48.5249.971:38.49246.96
6146/BenFFS26132531994MASSON LUCILEDACHAMROUSSE S50.4649.951:40.41265.08
7167/BenFFS26057121994FANTON LAURENDAFROGES OC49.6050.821:40.42265.17
8268/BenFFS26262891994GOULOT MORGANEDACHAMROUSSE S50.5550.041:40.59266.77
9119/BenFFS26299301994BUSCAIL JUSTINEDAGUC SPORTS N50.3150.611:40.92269.89
10310/BenFFS26006431994MAZAURIC ANNE LAUREDAGUC SPORTS N50.5350.741:41.27273.19
111811/BenFFS26170951995BOUKHERROUBA KENZADASC DEUX ALPE51.8050.061:41.86278.76
123312/BenFFS23517341994STIEMSBERT CLAIREDASC ALPE HUEZ52.5749.871:42.44284.23
131713/BenFFS26130741994MORIN POMMEDAGUC SPORTS N52.5550.371:42.92288.76
141314/BenFFS26007831994DESFONDS MORGANEDASC DU ROYANS50.7952.811:43.60295.17
15615/BenFFS26027771995RUCHIER BERQUET MARINEDASC ALPE HUEZ52.1652.351:44.51303.76
162116/BenFFS23517461995SARRET CERISEDASC ALPE HUEZ53.0052.221:45.22310.46
172217/BenFFS26283591995ALIX TURREL NINADACHAMROUSSE S52.7952.831:45.62314.23
182018/BenFFS26027141994THIRY AGLAEDACO SEPT LAUX52.5253.571:46.09318.67
193219/BenFFS26160561994MARGUE GAELLEDACO SEPT LAUX54.2953.641:47.93336.03
202720/BenFFS26133631994BARRAL LENADACS VAUJANY50.9159.641:50.55360.75
211921/BenFFS26235081995BOUTTIER LEADAGUC SPORTS N55.3856.181:51.56370.28
Abandons
1FFS26133621994PINEL ROXANEDACS VAUJANY50.36
2FFS26187531994BEZIER LEADACO SEPT LAUX52.35
4FFS26007301994GUENARD CLARADAVILLARDELANS49.68
5FFS26314971994PINHAS LISEDAGUC SPORTS N52.87
8FFS26204231994FOURRIER CAMILLEDAGUC SPORTS N
12FFS26255281994FELIX AGATHEDACO SEPT LAUX52.89
15FFS26225831994GASSUAUD CELINEDASC OZ-ALLEMO51.51
28FFS26019381994CHIRAT MARIEDACS VAUJANY50.07
Disqualifiés
10FFS23517621995JOUFFREY CHARLINEDASC ALPE HUEZ
Non partants
7FFS26178081995VERDOIA MAYLISDACS VAUJANY
23FFS26064161995PINATEL PERNELLEDACS VAUJANY
30FFS26050531994RAMBAUD JOHANNADASC OZ-ALLEMO