Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX INTERNATIONAL FIS-CIT

MORZINE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (FRA)
Arbitre :
EMPTAZ PATRICK (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PREMAT PIERRE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
2240
Arrivée :
1860
Dénivelé :
380
Homologation :
5597/107/0

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
MAXIT LUDOVIC (FRA)
Ouvreurs A :
MOENNE LOCCOZ CECILE (FRA)
Ouvreurs B :
DUVERNEY LEO (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ABRAMOWICZ YAN (FRA)
Ouvreurs A :
MOENNE LOCCOZ CECILE (FRA)
Ouvreurs B :
DUVERNEY LEO (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
72.2500

Catégorie :
JUN+SEN

13/01/08 - FRA5223.929

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/JUN_2FIS1968481989BENOIT GUYOD CarolineFRAMJSKI ROUSSES59.341:04.392:03.7372.25
241/JUN_1FIS1971281991GARNIER MarineFRAMBSC AVORIAZ1:00.051:04.372:04.4277.16
312/JUN_1FIS1971661991PELLISSON FannyFRAMBLES GETS S.C59.911:04.862:04.7779.65
462/JUN_2FIS1969881990CHAPOTTE RomyFRAMBLES GETS S.C1:00.431:05.112:05.5485.12
533/JUN_1FIS1971491991MARGUERON LiseFRASASCOBE ALBERT1:00.511:05.192:05.7086.26
653/JUN_2FIS1968411988TAUTOU FannyFRASACT ROCHETTE1:00.721:05.652:06.3791.03
7354/JUN_1FIS1973461992MAUREL MalaurieFRAMBSC MORILLON1:01.241:05.632:06.8794.58
874/JUN_2FIS1969571990FERREIRA MarineFRAMBSC ST GERVAI1:00.941:06.692:07.6399.99
9145/JUN_2FIS1968661989ESCOFFIER MarionFRADAVOIRON SKI M1:02.381:05.492:07.87101.69
10126/JUN_2FIS1968391988PORTE GabrielleFRAAUASPTT CLT FD1:01.941:06.272:08.21104.11
11105/JUN_1FIS1970911991BAILLY JustineFRAMBSC BRISON1:02.701:06.182:08.88108.88
12256/JUN_1FIS1973331992RUBIN MarieFRAMBS.C. CHATEL1:02.121:06.802:08.92109.16
13227/JUN_1FIS1972031991LACRAZ ClemenceFRAMBSC CARROZ1:02.451:06.742:09.19111.08
14268/JUN_1FIS1973211992CHATELLARD FloraFRAMBSC ST GERVAI1:02.881:07.412:10.29118.91
15289/JUN_1FIS1973201992BAUD OceaneFRAMBLES GETS S.C1:02.771:07.592:10.36119.40
16187/JUN_2FIS1969931990COSSON JulieFRAMBSC DENT OCHE1:03.701:07.722:11.42126.94
17201/SENFIS2969861987LAVAZZA ManuelaITA1:03.401:08.162:11.56127.94
183310/JUN_1FIS1973311992ORLER SoleneFRAMBSC BRISON1:04.511:07.612:12.12131.92
191911/JUN_1FIS1971561991MOYNE OrianeFRADAVOIRON SKI M1:04.191:08.082:12.27132.99
20238/JUN_2FIS1969821990BOUTELANT LaureFRADAGUC SPORTS N1:03.741:08.732:12.47134.41
203612/JUN_1FIS1973241992GUERS JustineFRAMBANCY SALOMON1:03.761:08.712:12.47134.41
221613/JUN_1FIS1971881991VIVIEN DelphineFRAMBSC THOLLON1:03.631:08.932:12.56135.05
23319/JUN_2FIS1970361990MELLERIN JessicaFRAMBSC BRISON1:03.881:09.692:13.57142.23
241714/JUN_1FIS2254681991BOCHATON Margaux DanielaGBR1:04.811:09.822:14.63149.77
253015/JUN_1FIS1971821991THIERY FannyFRADAVOIRON SKI M1:05.401:09.912:15.31154.61
26292/SENFIS1965561986MICHELLAND AnneFRADAGUC SPORTS N1:05.371:11.962:17.33168.98
27343/SENFIS1973411987NEYROUD DariaFRAMBCS MEGEVE1:07.331:13.122:20.45191.17
Abandons
2FIS1971801991STEINMULLER LaurieFRAMBS.C. CHATEL1:01.47
9FIS1971161991DESUZINGE NoemieFRAMBSC LULLIN
15FIS5160251989MEYES SabrinaSUI
21FIS1971031991BORNAND ValentineFRAMBVIUZ SALLAZ
24FIS1971101991CHOUDIN AlisonFRADAGUC SPORTS N1:05.01
27FIS1971001991BLANC MaguelonneFRASACT ROCHETTE
32FIS1973471992CRISTOL EvaFRAMBSC ST GERVAI
37FIS1973391992HIRSCH SofiaFRAMBSC ST JEAN
38FIS1973171992ANTONSEN CamillaFRAMJSC J.GESSIEN
Non partants
8FIS1969661990ASTAY MargauxFRAMBSC COMBLOUX
13FIS1971571991MUNNIA EstelleFRACESC NIMES