Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP REGIONAL DE CHAMROUSSE

CHAMROUSSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PELLEGRINO JEAN HUGUES (DA)
Arbitre :
BARRA PATRICK (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CUVILLER PIERRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1800
Arrivée :
1650
Dénivelé :
150
Homologation :
1648/12/00

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H05
Traceur :
BARRE MYRIAM (DA)
Ouvreurs A :
ARROYO LISON (DA)
Ouvreurs B :
GOULOT MORGANE (DA)
Ouvreurs C :
BLOND PIERRE (DA)
Ouvreurs D :
SALERNO HUGO (DA)
Ouvreurs E :
VANDEL THOMAS ()
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACT

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12H50
Traceur :
CORNEC FREDERIC (DA)
Ouvreurs A :
ARROYO LISON (DA)
Ouvreurs B :
GOULOT MORGANE (DA)
Ouvreurs C :
BLOND PIERRE (DA)
Ouvreurs D :
SALERNO HUGO (DA)
Ouvreurs E :
VANDEL THOMAS (DA)
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
69.8100

Catégorie :
Cad->Mas

13/01/08 - ADAF0101.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/JunFFS22594881989BONNARD MARIONDAVILLARDELANS47.9653.831:41.7969.81
261/CadFFS23208821992ANGLADE MANONDACHAMROUSSE S47.8554.851:42.7075.26
3112/CadFFS23208831992GUFFON AURELIEDACHAMROUSSE S50.1856.741:46.92100.55
482/JunFFS22256131990MANTEL ASTRIDDACO SEPT LAUX49.9757.751:47.72105.35
5141/SenFFS22337171987RENAUD CLAIRE ANNEOUASPTT ST NAZ52.2056.031:48.23108.40
693/JunFFS23517671989CARJAT PAULINEDACS VAUJANY51.0157.241:48.25108.52
7394/JunFFS26134861989TOTI BUTTIN NOEMIEDAGUC SPORTS N51.8457.001:48.84112.06
8382/SenFFS26359391984MASQUELIER AUDEDAVILLARDELANS53.6958.051:51.74129.44
9415/JunFFS22627221989MOLLARD COLINEDAGUC SPORTS N53.6359.531:53.16137.95
10216/JunFFS22598471990DOLL SOPHIADACS ST PIERRE54.2959.501:53.79141.72
11127/JunFFS22589281989TISCHER LAURADASC OZ-ALLEMO54.501:00.091:54.59146.52
12248/JunFFS22255621989SOUILLART ANNADACHAMROUSSE S54.701:00.281:54.98148.85
13319/JunFFS23208841988FRANITCH JENNADASC ALPE HUEZ55.071:00.491:55.56152.33
143710/JunFFS22917971988BERGONZOLI MARGAUXDAVILLARDELANS55.411:01.381:56.79159.70
152611/JunFFS26198661989SECHAUD STEPHANIEDAVOIRON SKI M55.711:01.401:57.11161.62
16273/CadFFS23511301992VIALLON JUSTINEDAUS JARRIE CH55.911:01.361:57.27162.58
171512/JunFFS23516201989ASTIER SYLVIEDAVOIRON SKI M55.491:02.781:58.27168.57
184013/JunFFS22918861990DEON ANNABELLEDAGUC SPORTS N55.841:02.781:58.62170.67
192814/JunFFS26256741988GUHUR GAELLEDAVOIRON SKI M57.341:02.491:59.83177.92
202915/JunFFS26035071990BOUCHIER MARINEDASC DU ROYANS57.671:03.962:01.63188.71
21304/CadFFS26029821991GAUTHIER JULIETTEDASC DU ROYANS58.371:05.512:03.88202.19
222216/JunFFS22918531989HIEST CELINEDASC GRESSE1:01.691:05.222:06.91220.35
23355/CadFFS26002991992BLANCHIN ELOISEDAVOIRON SKI M1:01.481:07.512:08.99232.81
24206/CadFFS26017161992RIGAUD MATHILDEDACHAMROUSSE S52.851:18.692:11.54248.09
25337/CadFFS26050581991CORNET LUCIEDASC DU ROYANS1:04.091:11.012:15.10269.43
263417/JunFFS26258301990CAMPOS CLEMENCEDAVOIRON SKI M1:04.551:11.502:16.05275.12
Abandons
1FFS22597611990VIALLET NINADACHAMROUSSE S
2FFS23251581991MARTIN JULIEDAVILLARDELANS
4FFS23212971991WOLNY AUDEDAVILLARDELANS
13FFS23518851989CHEVALIER JUSTINEDAUS JARRIE CH59.28
16FFS22913881991MASSON KETTYDACHAMROUSSE S53.17
19FFS26260731988VINCENT BISTON MARIONDASC ALPE HUEZ52.85
25FFS22906561989BILLET MARIE XAVIERDAVOIRON SKI M55.56
32FFS23209171992SAULE CLEMENTINEDACS ST PIERRE
Disqualifiés
3FFS22915381990KOZMIN MARJORIEDACS VAUJANY48.87
5FFS22914791990PIOT MALLORIEDASC ALPE HUEZ49.18
10FFS22589031989JOUBERT AMBREDACHAMROUSSE S51.43
17FFS23210861991PAYEN MARINEDASC OZ-ALLEMO53.32
23FFS22906541990COUDERT MORGANEDAVOIRON SKI M58.06
36FFS26217911986RENNARD ALEXANDRAMBSC MT SAXONN55.64
Non partants
18FFS23519881989THEVIER MALCIEDACHAMROUSSE S57.55