Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

4ème Semaine Internationale du Chablais Saint Jean d'Aulps

Saint Jean d'Aulps

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONVIN DIDIER (SUI)
Arbitre :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAYDON CURTILLET BRUNO (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1570
Arrivée :
1420
Dénivelé :
150
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
ARVIN BEROD JEREMY (FRA)
Ouvreurs A :
PERNET GERMAIN (FRA)
Ouvreurs B :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (FRA)
Ouvreurs C :
BLANC FRANCK (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
LORET SEBASTIEN (FRA)
Ouvreurs A :
PERNET GERMAIN (FRA)
Ouvreurs B :
DENAMBRIDE SEBASTIEN (FRA)
Ouvreurs C :
BLANC FRANCK (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
18.3700

Catégorie :
*

07/01/09 - FRA5575.795

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/SenFIS1960261982SANTON AurelieFRASASC MERIBEL42.3142.961:25.2718.37
2101/JunFIS1969051989PERNET CarolineFRAEQSC AVORIAZ42.4643.951:26.4126.39
3152/JunFIS1970251990LAUGIER AlizeeFRASACOURCHEVEL43.0844.091:27.1731.74
433/JunFIS1970231990LAMBELIN InesFRAMBSC GD BORNAN44.1944.511:28.7042.51
591/CadFIS1973291992MARCHAND AurelieFRAEQCS MEGEVE43.9644.801:28.7642.93
6162/SenFIS1966161987BEROD JulieFRASASC LES ARCS43.6745.211:28.8843.77
7264/JunFIS1971621991PAUGET JessicaFRADASC ALPE HUEZ44.2945.201:29.4948.06
8375/JunFIS1970061990GAUTHIER MarineFRAEQCS TIGNES45.2944.471:29.7649.96
9112/CadFIS1973251992HALLANT EliseFRAMBCS LA CLUSAZ45.2445.081:30.3253.90
10226/JunFIS1968821989JOULOT LauraFRASAVAL D'ISERE44.4146.011:30.4254.61
11253/CadFIS1973351992TSCHOFEN SandyFRAMBSC AVORIAZ45.2246.291:31.5162.28
12544/CadFIS1973941993LAGARDE FlorenceFRASAST FRANCOIS47.5045.891:33.3975.51
13505/CadFIS1973551993PEILLEX MarieFRAMBSC MORZINE47.4446.151:33.5976.91
14367/JunFIS1971211991FARAUT RomaneFRACACS AURON46.9747.081:34.0580.15
15426/CadFIS1972291992BERNERON InesFRASACS VAL CENIS48.1346.161:34.2981.84
16407/CadFIS1973531993SOL AlizeeFRAMBCS LA CLUSAZ47.4247.101:34.5283.46
17218/CadFIS1972251992URBAIN AnaisFRASACS TIGNES47.3248.401:35.7291.90
18659/CadFIS1974071993WILLMANN AlisonFRAAPCO PRALOUP49.2446.491:35.7391.97
197010/CadFIS1974081993LABERTRANDE LucieFRAAPORRES EMBRUN48.6947.091:35.7892.32
20208/JunFIS1970961991BELTRAMO MarionFRASACS VAL CENIS48.3347.531:35.8692.89
215511/CadFIS1973561993THEVENOD CaroleFRAMBSC CARROZ48.9847.481:36.4697.11
22279/JunFIS1971721991RICHIER AlizeFRAAPSERRE CHEVAL49.5147.011:36.5297.53
236612/CadFIS1974291993DONZEL MyrtilleFRAMBCS FLAINE49.8646.881:36.7499.08
246713/CadFIS1973921993PERETTO EstelleFRASASC ARECHES49.4347.381:36.8199.57
254914/CadFIS1973931993AMET ARRIPE AlisonFRASASTE FOY TSE47.9748.861:36.8399.71
263215/CadFIS1972211992MARY AuroreFRASACS LA PLAGNE49.0748.061:37.13101.82
274616/CadFIS1973141992POUGET JulieFRAAPSAUZE BARCEL50.9447.581:38.52111.60
286817/CadFIS1974031993MATHIEU LaureneFRAAPCS RISOUL52.1548.591:40.74127.22
2923/SenFIS1964091985TABERLET SaraFRAMBSC AVORIAZ43.011:05.531:48.54182.11
306418/CadFIS1973821993LAGIER TiphaineFRASASC SAISIES52.8458.651:51.49202.87
Abandons
4FIS1969861990CATTIN ManonFRASACS LA PLAGNE
5FIS1965841986SOCQUET-CLERC Pauline-FloFRAMBCS PRAZ/ARLY
6FIS1969681990BAILET MargotFRAEQINTER CLUB43.71
7FIS1966211987BORDEAU JulieFRAMBSC MORZINE
12FIS1965951986VIDONI TamaraFRASACOURCHEVEL42.25
14FIS2253841988THOMAS LouiseGBR
17FIS1972151992MASSIOS MarieFRAEQSC MERIBEL
18FIS1971771991SANDRAZ MoraneFRASACOURCHEVEL
19FIS1973191992BAUD AdelineFRAEQLES GETS S.C
23FIS1972591992BIANCHI MarionFRAMVSCE S.AMARIN
24FIS1555861990KMOCHOVA TerezaCZE
28FIS1972951992PIOT JenniferFRAEQSC ALPE HUEZ
29FIS1969521990MILLET-GOUCHOE JessicaFRADASC DEUX ALPE
30FIS1972351992PERRET CamilleFRASACS VALMOREL
31FIS1972411992PHILIBERT ClaraFRASASC MENUIRES
33FIS1973791993CHEDAL CharlotteFRASACOURCHEVEL
34FIS1973371992DAVIET ManonFRAMBCS FLAINE
35FIS1971671991PETIT GeraldineFRASAVAL D'ISERE
38FIS7053541989MISANKOVA MariaSVK
39FIS7053621990KADUROVA DominikaSVK
44FIS1973711993AUFRERE MarieFRASASC CHAMPAGNY
45FIS1973361992GILBERT RomaneFRAMBSC CARROZ
51FIS1972871992VIDAL LauraFRAPESC FT ROMEU
52FIS1971281991GARNIER MarineFRAMBSC AVORIAZ
53FIS1971981991BLANC BESNARD AlissonFRASASC LES ARCS
56FIS1973451992LE LOUARN MarineFRACAINTER CLUB
57FIS1974531993LEDOUX NoemiFRASASC VAL ARLY
58FIS1973341992STACHOWIAK CelineFRAMBSC ST GERVAI
59FIS2254801991RUSSELL-HENRY LouisaGBR
60FIS1972791992CHALONS DeborahFRAPENEIGE AZUR52.90
61FIS1972911992CASTILLON LolaFRACAINTER CLUB
69FIS1974261993WOLFF EliseFRACAISOLA 2000
71FIS850221992HARRISSON MayaBRA
Disqualifiés
1FIS1967911988MARCHAL EmilienneFRAMBCS CHAMONIX
Non partants
13FIS1971371991HUDRY MarionFRASASC MENUIRES
41FIS1972571992LACHENAL FlorineFRASASC PRALOGNAN51.76
43FIS1973731993CARAMALLI EleonoreFRASASC MENUIRES
47FIS1973951993BOYER ClementineFRASAND BELLECOMB
48FIS1973911993DI TOMMASO NaisFRASASC ARECHES
62FIS1974311993DUVERNEY SandraFRAMBSC MORILLON
63FIS2254881992HARTE NataliaGBR