Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP des Jeunes de Bois-d'Amont

LES ROUSSES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
NGOMA ROMUALD (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUVERET INGRID (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE TABAGNOZ
Départ :
1426
Arrivée :
1255
Dénivelé :
171
Homologation :
1918/02/02

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
CRETIN JEAN NOEL (MJ)
Ouvreurs A :
CHATEAUNEUF SIMON (MJ)
Ouvreurs B :
FRACHET Adrien ()
Ouvreurs C :
QUINIOU Martin ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
15h00
Traceur :
CRETIN PIERRE (MJ)
Ouvreurs A :
CHATEAUNEUF SIMON (MJ)
Ouvreurs B :
FRACHET Adrien ()
Ouvreurs C :
QUINIOU Martin ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-6
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Smic+Mic

06/03/10 - AMJF0341

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
191/MicFFS26405692001LACROIX PAULINEMJSKI ROUSSES1:02.811:02.232:05.04
2252/MicLCN111090982001GARNIER CHEVASSUS EMMAMJUS CHAUMERAN1:03.171:02.062:05.23
3193/MicLCN111481682001NABOT LUCIEMJUS LAMOURA1:04.291:01.992:06.28
4244/MicFFS26445922001GIBELIN MATHILDEMJUS LAMOURA1:04.671:02.492:07.16
5215/MicFFS26506472001LACROIX LAUREMJBOIS D'AMONT1:07.021:04.922:11.94
6266/MicFFS26532092002DUBOIS SALOMEEMJSKI ROUSSES1:07.811:06.612:14.42
7147/MicLCN111753822002SAVOIE LISAMJHT JURA SKI1:09.181:10.032:19.21
8238/MicFFS26536382001LACROIX LOERELEIMJSKI ROUSSES1:11.031:08.502:19.53
9279/MicFFS26532112002MEUNIER LOUISEMJSKI ROUSSES1:11.501:08.962:20.46
101010/MicFFS26490632002JEAN PROST CLARAMJSKI ROUSSES1:11.981:10.712:22.69
111611/MicFFS26534692002BENOIT GUYOD LEAMJSKI ROUSSES1:12.301:10.652:22.95
122212/MicLCN111091042002TURGAULT PERRINEMJUS CHAUMERAN1:10.161:15.682:25.84
131513/MicFFS26530422002CRETIN CLEMENCEMJSKI ROUSSES1:13.081:16.152:29.23
141714/MicFFS26525302002PERRIER EMMAMJHT JURA SKI1:17.001:12.672:29.67
1531/SMicLCN111090952003COLLE LUCIEMJUS CHAUMERAN1:15.511:15.102:30.61
161815/MicLCN111452322002GRENARD LISEMJHT JURA SKI1:18.621:14.412:33.03
172016/MicFFS26530402001CLAVIER LILYMJSKI ROUSSES1:15.551:19.172:34.72
181117/MicLCN111652592002FERRERA TINAMJHT JURA SKI1:29.551:30.833:00.38
Disqualifiés
2LCN111016732003FEUGERE CHLOEMJPREMANON SC
Non partants
1LCN111016652003BONNEFOY MARIEMJPREMANON SC1:17.55
12LCN111090972002CRETIN JEANNEMJUS CHAUMERAN1:13.27
13FFS26504892001MURBACH ALEXANEMJHT JURA SKI