Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

XXIVème MILLE PATTES 2001 Garçons

MONTGENEVRE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEMOULIN ALAIN (AP)
Arbitre :
JULLIEN CHRISTIAN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FARJAS GREGORY (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRARIAL
Départ :
1990
Arrivée :
1850
Dénivelé :
140
Homologation :
1498/04/00

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
COUDRAY GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Smic+Mic

11/04/10 - AAPM8889

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
11461/MicFFS26380432001PELLOQUIN BASILEAPSC D'ANCELLE38.4838.48
21902/MicFFS26436162001JULLIEN GUILLAUMESASC VALLOIRE38.5138.51
32303/MicFFS26443122001GALLICE LUCAAPSEYNE BLANCH38.6538.65
42314/MicFFS26428102001COMBAZ LEOSACS TOUSSUIRE38.7438.74
51895/MicFFS26454492001GAGNIERE REMISACS VAL CENIS38.8738.87
62696/MicFFS26350612001CERUTTI ALEXANDREAPCS RISOUL38.9138.91
71687/MicFFS26401842001GARCIN REMIAPSC QUEYRAS39.0539.05
71827/MicFFS26307742001LAUZIER MATTEOAPSC CHAILLOL39.0539.05
91979/MicFFS26425162001DEBANNE LEOAPVAL D'ALLOS39.2739.27
1021210/MicFFS26456942001BOURCIER FANTINAPSC ST LEGER39.3839.38
1114911/MicFFS26459432001MAGNAN NATHANAPORRES EMBRUN39.4739.47
1212112/MicFFS26355282001BLANC ROMAINAPSC CHAILLOL39.5139.51
1317313/MicFFS26396052001LARDON THOMASDASC ALPE HUEZ39.5339.53
1413414/MicFFS26456322001FELIX ROMAINSAES BESSANS39.5439.54
1525315/MicFFS26376872001SCHOENAUER LOICSACO VAL THO39.5839.58
1616916/MicFFS26534172001MANFREDI CLEMENTCASC COLMIANE39.6139.61
1722417/MicFFS26411812001RACLOZ MATEOSACS TIGNES39.9139.91
1826418/MicFFS26448972001GUIONNET YANNAPCSH BRIANCON39.9839.98
1912419/MicFFS26465412001BROQUEDIS VICTORAPORRES EMBRUN40.1340.13
2024020/MicFFS26453572001MERCK TERRYSACS VAL CENIS40.2540.25
2121121/MicFFS26446562001DELEVAL KILLIANDASC ALLEVARDI40.2940.29
2214022/MicFFS26458032001MOIGNARD NILSDASC ALPE HUEZ40.4440.44
2323523/MicFFS26399022001ALBERT ADAMDASC DEUX ALPE40.5340.53
2418024/MicFFS26447572001BELLET TITOUANAPSERRE CHEVAL40.5540.55
2420024/MicFFS26453652001FILLIOL LIZZARDI ALIXSACS VAL CENIS40.5540.55
2617026/MicFFS26539742001ALLAEYS HUGOCAGAZELEC SPOR40.7140.71
2719427/MicFFS26456972001WERLI JULESAPSC ST LEGER40.7640.76
2813728/MicFFS26457982001SANZ JORDYSACS VAL CENIS40.9240.92
2919229/MicFFS26459372001BADET VINCENTAPORRES EMBRUN41.0641.06
3014130/MicFFS26447592001HOFF TOMAPSERRE CHEVAL41.2041.20
3021430/MicFFS26435982001FOURRIER BAPTISTEDAGUC GRENOBLE41.2041.20
3226832/MicFFS26348592001LUZET MATISAPCS RISOUL41.2141.21
3313933/MicFFS26456812001OGE DYLANSASC CORBIER41.2641.26
3421334/MicFFS26471812001BONETTO THIBAUTAPCO PRALOUP41.2941.29
3424434/MicFFS26219722001SEIGLE SACHADASC ALPE HUEZ41.2941.29
3615736/MicFFS26447582001DIDELLE ROBINAPSERRE CHEVAL41.3041.30
3724537/MicEXT12834545272001DUCATI MATHIASCACSPM VALBERG41.4541.45
3816538/MicFFS26361722001DELPLACE RUBENSASC VALLOIRE41.4641.46
3913139/MicFFS26353542001GREGORI JULIENAPVAL D'ALLOS41.4741.47
4017540/MicFFS26480412001CANCE HUGODAVILLARDELANS41.4841.48
4025440/MicFFS26426302001DOMPNIER DYLANSACS TOUSSUIRE41.4841.48
4225042/MicFFS26461942001GOUDISSARD JULIANAPSERRE CHEVAL41.6141.61
4314243/MicFFS26449052001TARDY TOMAPCSH BRIANCON41.6641.66
4426744/MicFFS26449032001MEUROU LEOAPCSH BRIANCON41.7041.70
4513845/MicFFS26315262001DE BORTOLI LUCASDAGUC GRENOBLE41.8541.85
4516345/MicFFS26394052001TURCO ROMAINCACSCASTERINO41.8541.85
4719947/MicFFS111583572001[C]DE LAURENTIS LORENZO LOREAPESF MONTGENEVRE42.0442.04
4721647/MicFFS26428422001MOYNE MAXIMESACS TOUSSUIRE42.0442.04
4913649/MicFFS26469212001MEZENTZEFF HUGODAVILLARDELANS42.4542.45
5023450/MicFFS26459392001BOURGUIGNON REMIAPORRES EMBRUN42.5142.51
5117951/MicFFS26374612001DUGRIVEL ROBINSACS LA NORMA42.5842.58
5222052/MicFFS26435852001BOUCHER CHAIZE KARLDAGUC GRENOBLE42.6542.65
5319853/MicFFS26481822001NICOLAS SORENAPSC QUEYRAS42.7142.71
5418654/MicFFS26410682001DUNAND MATHISAPSAUZE BARCEL42.7242.72
5521955/MicFFS26449042001ARNAUD REMIAPCSH BRIANCON42.7642.76
5622756/MicFFS26470122001LE BORGNE ANDYAPCO DEVOLUY42.8042.80
5715557/MicFFS26521412001TOUCHE REMIDAVILLARD RECU42.8442.84
5725157/MicFFS26470332001CAIRE JEAN PAULAPCO PRALOUP42.8442.84
5912259/MicFFS26501582001ALGHISI LOUISAPSC MONGENEVR42.8542.85
5916759/MicFFS26459382001BELLOT ELIEAPORRES EMBRUN42.8542.85
5921759/MicFFS26502082001PAGES MATTEODASC ALLEVARDI42.8542.85
6227062/MicFFS26409232001MATHONNET JULESAPSAUZE BARCEL42.9342.93
6318163/MicFFS26491652001GUIGNIER NOAHDACHAMROUSSE S43.2343.23
6421864/MicLCN111204802001DELACHAPELLE JOSEPHCACSPM VALBERG43.3243.32
6520165/MicFFS26508742001PERRIER AUGUSTINDASC ALPE HUEZ43.3943.39
6619566/MicFFS26410962001JULIARD ANTHONINSACS TIGNES43.5443.54
6712667/MicLCN111012692001BARBE AURELIENCACS AURON43.6143.61
6817768/MicFFS26447652001SMITH OLIVIERAPSERRE CHEVAL43.6543.65
6913069/MicFFS26514252001BENBAKIR ADRIENAPORRES EMBRUN43.6643.66
7024870/MicFFS26459402001DECORY VICTORAPORRES EMBRUN43.7343.73
7124971/MicFFS26503182001OESTREICH THEODACHAMROUSSE S43.7943.79
7216172/MicFFS26479522001DEMONCEAUX ALEXIAPSEYNE BLANCH43.8543.85
7317173/MicFFS26453522001PALMIER REMISACS VAL CENIS43.9343.93
7424274/MicFFS26443142001AGNOLI XAVIERAPSEYNE BLANCH44.3144.31
7522175/MicFFS26491662001BIELLE MATHIASDACHAMROUSSE S44.3344.33
7620776/MicFFS26431732001GERMANO ENZOAPSC QUEYRAS44.3544.35
7717477/MicFFS26463662001VAN RODE ARTHURAPCS RISOUL44.3644.36
7824778/MicFFS26405972001CASTERA ENZOAPSAUZE BARCEL44.4044.40
7915879/MicFFS26473342001LECLERE THEOSASC VALLOIRE44.6144.61
8015180/MicFFS26504092001ROSIER NOLANAPCSH BRIANCON44.6244.62
8122281/MicFFS26492922001DUFRENEY FELIXDAGUC GRENOBLE44.9744.97
8220982/MicFFS26472832001LUCCHESE MATTEOMOM.C.SC45.0345.03
8322583/MicFFS26471792001GARCIA KILIANDASC DEUX ALPE45.1145.11
8426584/MicFFS26455762001ROZAN ARTHURAPCSH BRIANCON45.3745.37
8520885/MicFFS26379302001MORO MATHISCACSCASTERINO45.3845.38
8616286/MicFFS26501592001DUCAS LEOAPSC MONGENEVR45.4245.42
8723687/MicFFS26420782001BAUDIN GREGORISASC VALMEINIE45.5145.51
8823988/MicEXT12834546752001LASMARIAS ANTONAPIND45.5745.57
8914389/MicFFS26505832001BURTE BENJAMINAPSM DIGNOIS45.9045.90
9017890/MicFFS26466742001BROSSEAU SYLVAINDAVILLARDELANS45.9745.97
9113591/MicFFS26348042001CAILLON NICOLASDASC OZ-ALLEMO46.0446.04
9221592/MicFFS26453612001DAME MAXIMESACS VAL CENIS46.3346.33
9313393/MicFFS26398422001WALHIN MAELDASC ALPE HUEZ46.6046.60
9414594/MicFFS26519062001BITTER VALENTINCACS AURON46.9046.90
9524695/MicFFS26420992001KAMEL SOULEYMANEAPST ANNE JAUS47.0147.01
9612396/MicEXT12834552292001ROSSI PETERAPESF MONTGENEVRE47.3147.31
9714897/MicFFS26480422001CONTE THEODAVILLARDELANS47.3247.32
9825298/MicFFS26399042001MARTIN RENAUDDASC DEUX ALPE47.3847.38
9914799/MicFFS26470402001RONAT LOICDALANS VERCORS47.4947.49
100152100/MicFFS26455072001JACQUEMIN RODRIGUEZ TIMMBANNECY SEMNO47.5247.52
101258101/MicFFS26460382001ANDRIEUX LEOAPCS RISOUL48.1548.15
102233102/MicFFS26501602001JAUFFRET THEOAPSC MONGENEVR48.2148.21
103127103/MicFFS26503212001STRIPPOLI FLORIANDACHAMROUSSE S48.4548.45
104150104/MicFFS26476072001DOQUIN GERARDAPSKI ACADEMIE49.0749.07
104210104/MicFFS26422232001ELLIA PIERRE ANTOINEAPVAL D'ALLOS49.0749.07
106160106/MicFFS26526622001BORTOLOTTI ALEXANDREDACHAMROUSSE S49.5949.59
106193106/MicFFS26470112001CELCE TOMAPCO DEVOLUY49.5949.59
108223108/MicFFS26528972001MARTIN HUGOCACS AURON49.7049.70
109159109/MicFFS26480232001MARSAN ALEXANDREMOM.C.SC49.9749.97
110261110/MicLCN111334502001BARBEROUX VINCENTAPSPORTIN VARS50.3750.37
111156111/MicFFS26523572001POPP NEOSASC VALMEINIE50.4950.49
112154112/MicLCN111206642001THOMAS ANDREACACSPM VALBERG50.6850.68
113166113/MicFFS26501162001REY PAULAPES VALLOUISE52.5652.56
114184114/MicEXT12834545262001MACDONALD CAMERONAPVAL D'ALLOS52.6852.68
115129115/MicLCN111703742001BALLY CESARCACS AURON52.7752.77
116262116/MicLCN111441912001DECK MAELAPSPORTIN VARS52.8352.83
117188117/MicEXT12834545252001GALLI GIORGIOESF MONTGENEVRE54.6054.60
118255118/MicEXT12834545292001LACAPERE JULIENDAIND54.9054.90
119176119/MicEXT12834546762001BOSCHI ANDREACEESF MONTGENEVRE55.3955.39
120164120/MicFFS26540822001BRUNEL AXELAPPUY ST VINCE58.8758.87
121238121/MicLCN971021002001DEMONSSAND NILSAPIND59.2059.20
122196122/MicEXT12834553102001JOUFFREY PAOLODACS LA MEIJE59.9759.97
123206123/MicEXT12834553192001BLANC BASTIENAPESF MONTGENEVRE1:00.681:00.68
124203124/MicEXT12834553112001DONAT NOLANDACS LA MEIJE1:04.701:04.70
125226125/MicEXT12834546772001RIZZO GIORGIOIND1:15.151:15.15
Abandons
172FFS26416562001HORELLOU MAXENCEDASC ALPE HUEZ
183FFS26432502001ROSSET ANTONINSASC VALLOIRE
191FFS26501152001RAULT BAPTISTEAPES VALLOUISE
241FFS26412572001ANFRAY FLORIANSACS TIGNES
Disqualifiés
132FFS26503202001BIELLE ALEXISDACHAMROUSSE S
185FFS26435932001LEBRUN ADRIENDAGUC GRENOBLE
187FFS26493292001JALLIFFIER VERNE SAMDALANS VERCORS
205FFS26472962001ALTOUNTOPIAN REMIAPSAUZE BARCEL
228FFS26524702001NADAL NIELSAPVAL D'ALLOS
232FFS26517252001ESMIEU CAMILLEAPCS RISOUL
237EXT12834552312001ZEPPEGNO MARCO LUDOVICOAPESF MONTGENEVRE
243FFS26530722001SAHRAOUI ARNAUDAPST ANNE JAUS
260LCN111334722001LEDU ELOUANAPSPORTIN VARS
263LCN111334682001GAMBIN TEREBCEAPSPORTIN VARS
Non partants
125FFS26436962001WILSON JESSEDALANS VERCORS
128FFS26408892001MEYER JULIANAPVAL D'ALLOS
144FFS11583612001[C]QUAGLINO ELENAAPESF MONTGENEVRE
153FFS26428982001BOUCHERAND OLANDASC ALPE HUEZ
202EXT1357962001REALLON LEOAPSC CHAILLOL
204FFS26463152001OLIVERO EDGARAPES VALLOUISE
229FFS111633912001[C]COMERRO GREGORIOAPESF MONTGENEVRE
256FFS26369012001FELIX TITOUANDASC ALP SERRE
257FFS26343202001DE STEFANO DYLANAPSC CHAILLOL
259FFS26453502001DAME FABIENSACS VAL CENIS
266FFS26458292001[N]PARSOUD LORISAPSPORTIN VARS