Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Toy Pouce 2010

LUZ ARDIDEN

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VEDERE JEAN JACQUES (PO)
Arbitre :
MARTREUIL SYLVAIN (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LE ROUX ANNIE (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE DE BADETTE
Départ :
1930
Arrivée :
1780
Dénivelé :
150
Homologation :
2068/02/04

Manche 1

Nombre de Portes :
21
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
HAURINE CHRISTOPHE (PO)
Ouvreurs A :
Latapie ()
Ouvreurs B :
Trescaze ()
Ouvreurs C :
dulac ()
Ouvreurs D :
Baze ()
Ouvreurs E :
Roux ()
Temps :
Variable
Neige :
Printemps

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
13H30
Traceur :
CARRERE SEBASTIEN (PO)
Ouvreurs A :
Latapie ()
Ouvreurs B :
Trescaze ()
Ouvreurs C :
dulac ()
Ouvreurs D :
Baze ()
Ouvreurs E :
Roux ()
Température Départ :
2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Smic+Mic

04/04/10 - APOT0221

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1911/MicFAE244632002Verdu Sanchez GerardAndGrau Roig38.2033.201:11.40
2732/MicFAE238172001Cornella XavierAndEsqui Club d'Andorra39.0232.761:11.78
31043/MicFFS26415492001Doassans ArthurPOCS GOURETTE38.2733.601:11.87
41284/MicFAE237892001Dilme NilAndEsqui Club d'Andorra38.5833.411:11.99
5535/MicFAE244292001Jauregui Gutierrez GuilleAndGrau Roig39.9733.471:13.44
61396/MicLCN111273342001Souperbat ThomasPOAS Baretous39.6434.721:14.36
747/MicEXT462001Abat TheoPOSki Toy40.0434.881:14.92
81038/MicEXT112001Sebastia OriolAndOrdino-Arcalis40.4434.571:15.01
91479/MicEXT432001Bayle AnthonyPOSki Toy41.6533.421:15.07
104410/MicFFS26518672001Pichon ArthurPESC ST LARY39.6935.461:15.15
1113111/MicFFS26408002001MASSELIN THEOPOCS GOURETTE38.4536.961:15.41
1215312/MicLCN105878012001Barzu LouisPOSC Lourdais42.2233.441:15.66
139813/MicFAE244322002Lopez Escoriza MiquelAndGrau Roig40.3835.741:16.12
148114/MicFAE238432001Pintat MiguelAndEsqui Club d'Andorra41.0035.131:16.13
151321/MicLCN111097252001Galy LeoniePEPeyragudes39.4336.711:16.14
1614415/MicFAE238252001Rossel JoelAndEsqui Club d'Andorra41.8234.911:16.73
172916/MicEXT332001Terrier GaelPOCS Lourdes Hautacam41.3135.471:16.78
189417/MicLCN111516722002Auriau SachaPESC Saint Lary42.1634.731:16.89
193118/MicFAE243582001Bullich PolAndEsqui Club d'Andorra41.6635.391:17.05
201212/MicFFS26518642001Manelfe AmbrePESC ST LARY40.7936.311:17.10
213519/MicEXT222002Bergeret JulesPOSC Cauterets41.7035.471:17.17
2211720/MicFAE244622001Torres Sanchez AlbertAndGrau Roig40.4336.951:17.38
231483/MicEXT202001Lapicorey KeyraPOSC Cauterets41.5036.111:17.61
241204/MicFAE244612001Suarez Perez AlbaAndGrau Roig41.6336.031:17.66
258621/MicEXT182001Berrecourt MatthieuPOSC Cauterets40.6037.171:17.77
267622/MicLCN111365852001Noguerre ThomasPOAvalanche41.5736.221:17.79
2715423/MicEXT92002Renard LucasPESC Piau Engaly42.9835.001:17.98
2810524/MicLCN111125202001Condesse MatthieuPEPeyragudes41.4836.591:18.07
291415/MicLCN111124742001Blanc LouisePEPeyragudes41.5636.681:18.24
305925/MicLCN111134682002Lepic LucasPOAvalanche41.8636.391:18.25
316126/MicEXT102002Vilamalo AudricPESC Piau Engaly41.6536.931:18.58
328227/MicFFS26465512001Jankowiak MatthiasPOSC LA MONGIE42.3936.301:18.69
331028/MicLCN111369842002Martet LilianPEPeyragudes41.8637.071:18.93
347029/MicFFS26511942001Champier PabloPOCS GOURETTE41.2937.931:19.22
353330/MicEXT122001Rogé GérardAndOrdino-Arcalis42.9836.281:19.26
3615731/MicLCN111369932002Jongen MaelPEPeyragudes44.3935.121:19.51
374932/MicEXT502001Oulie QuentinPESC Luchon SuperBagnères41.4238.101:19.52
3811433/MicEXT52001Burgos IgnacioPESC Piau Engaly44.8935.191:20.08
3913334/MicEXT192001Carrere SamPOSC Cauterets42.7837.331:20.11
402235/MicFFS26518952002Auriol AntoinePESC ST LARY41.7238.581:20.30
417936/MicEXT412002Puyo AntoinePOSki Toy42.7237.721:20.44
421406/MicLCN111274482002Pinque PerrinePOAS Baretous43.3137.201:20.51
4312537/MicLCN111111292001HEBRANT DiegoPEPeyragudes43.2037.391:20.59
4416138/MicFFS26518592002Auriol JulienPESC ST LARY44.6836.141:20.82
455539/MicLCN111197312001Salis LucasPEPeyragudes41.9738.901:20.87
466040/MicFAE239102001Codo CarlesAndEsqui Club d'Andorra42.7538.171:20.92
471021/SMicFFS26522902003Soule TitouanPOCS GOURETTE43.6037.761:21.36
48727/MicFAE238452001Marti LaiaAndEsqui Club d'Andorra43.8837.521:21.40
491128/MicEXT252002Stafford GuisanePOSC Cauterets44.1937.331:21.52
501359/MicFAE244552001Robert Compte LaiaAndGrau Roig45.3836.201:21.58
5115610/MicFAE238282001Guasch FrancescaAndEsqui Club d'Andorra44.5237.281:21.80
526941/MicFFS26519872002Cazaux BaptistePOSC LA MONGIE43.5838.241:21.82
532311/MicFAE244332002Mas Rodriguez PatriciaAndGrau Roig43.0438.881:21.92
5410912/MicLCN111096932002Villani ShaniaPEPeyragudes44.0738.031:22.10
553242/MicFFS26518662001Moreilhon LucPESC ST LARY43.8838.461:22.34
564613/MicFFS26497872001Veper SarahPOSC BAGNERES45.4636.891:22.35
5715914/MicEXT162001Delmas LauraAndOrdino-Arcalis45.0337.561:22.59
588443/MicEXT322001Jaureguy BricePOCS Lourdes Hautacam43.6639.291:22.95
5913044/MicEXT422002Grandsimon AidenPOSki Toy44.9038.441:23.34
605745/MicLCN111097182002Berkouk LucasPEPeyragudes44.2939.271:23.56
61662/SMicLCN111137482003Laverton RomeoPEPeyragudes44.4839.261:23.74
624546/MicLCN111313272002Boutelier ThibautPOSC Lourdais45.7438.091:23.83
638547/MicLCN105866972001Dumas EdgarPOSC Lourdais43.3740.761:24.13
6312647/MicEXT212001Mun LucasPOSC Cauterets43.9240.211:24.13
655249/MicEXT132002Galimany EricAndOrdino-Arcalis45.8138.371:24.18
668315/MicFFS26493982002Soucaze IrisPOSC BAGNERES44.1140.211:24.32
673716/MicEXT42001Vaucelle LenePESC Piau Engaly46.0538.471:24.52
6815150/MicLCN111299422001Clain OlivierPOSC Aspois45.8838.701:24.58
6916217/MicFFS26512942001Xerri SalomePOMONT ARGELES46.6438.051:24.69
703918/MicFAE241102002Visent MariaAndEsqui Club d'Andorra43.9240.841:24.76
715651/MicLCN111793912002Arnold MathiasPEPeyragudes44.9439.841:24.78
7216052/MicFFS26518722002TEYSSENS NinoPESC ST LARY45.9939.051:25.04
731503/SMicFFS26484692003Iraola EvannPOSC LA MONGIE47.8837.401:25.28
7411553/MicFAE243562002Foix AlexAndEsqui Club d'Andorra48.5136.831:25.34
7511119/MicEXT242002Laplagne EmmaPOSC Cauterets45.8839.471:25.35
761420/MicLCN111765042001JAMBAQUE TipheinePEPeyragudes45.3040.381:25.68
771524/SMicLCN111659482003Condesse JulienPEPeyragudes45.9439.811:25.75
784821/MicEXT472001Marchand MelaniePOSki Toy45.7340.171:25.90
7913854/MicFFS26458712001Legault BudocPESC LUCHON43.0342.881:25.91
806822/MicFAE241992001Viola MariaAndEsqui Club d'Andorra43.9841.981:25.96
8117055/MicEXT142002Ferrari RobertAndOrdino-Arcalis46.9939.091:26.08
8210056/MicEXT82002Bueno Bielsa DanielPESC Piau Engaly46.0540.061:26.11
8310857/MicEXT312001Setau ThomasPOCS Lourdes Hautacam46.9339.201:26.13
8411923/MicLCN111209772001Senseby OriannePEPeyragudes43.4342.741:26.17
851758/MicEXT482002Roux MathisPESC Luchon SuperBagnères45.6640.801:26.46
8613659/MicLCN111516752001Mahe AntoinePESC Saint Lary46.3540.181:26.53
872760/MicLCN111784992001Ratel BenoitPESC Saint Lary47.3739.931:27.30
881124/MicLCN11107252001Ancla CamillePOSC Campan46.3940.941:27.33
89675/SMicLCN111595642003Caube AntoinePEPeyragudes45.1242.231:27.35
90971/SMicLCN111516702003Moreau SolinePESC Saint Lary46.8040.731:27.53
9126/SMicLCN111566692003Martin ThomasPESC Saint Lary46.2441.871:28.11
921132/SMicEXT32003Orrecchioni PaolaPESC Piau Engaly46.4341.821:28.25
9313761/MicFFS26512072001Larribet PaulPOCS GOURETTE46.6842.201:28.88
9413425/MicEXT362002Develay AlaïsPECS Val Louron47.3542.121:29.47
959526/MicLCN111516682001Grand ChloePESC Saint Lary46.1743.521:29.69
9611827/MicFFS26518612001Autefage ClairePESC ST LARY46.9543.581:30.53
972128/MicEXT22002Cordeboeuf AgathePESC Piau Engaly48.2843.341:31.62
984329/MicEXT392002Fauth MayaPOSki Toy51.1941.011:32.20
9916362/MicFFS26535212001Pavlovsky LouisPOCS GOURETTE49.4642.901:32.36
100930/MicLCN11107242001Mehay LisaPOSC Campan51.0442.471:33.51
10112731/MicLCN106349392002Douat LisaPOSC Lourdais50.8043.241:34.04
1028963/MicFFS26489362001Pelletier MattisPOSC ARTOUSTE49.2345.971:35.20
10314232/MicLCN111259862001Lavantes ZoePOSC Lourdais50.8344.651:35.48
104157/SMicLCN111784502003Sallaberry PabloPOAS Baretous53.0543.171:36.22
105923/SMicLCN111463722003Soncourt LouPEPeyragudes52.1444.791:36.93
1064133/MicEXT12001Ducasse LoriePESC Piau Engaly54.1443.551:37.69
1079334/MicLCN111273562002Peyret LolaPOAS Baretous51.7446.161:37.90
1089635/MicEXT232002Colliard LenaPOSC Cauterets53.3145.071:38.38
10910164/MicLCN111258972002Arnaudet KyanPOSC Lourdais52.8045.601:38.40
11016936/MicFFS26505102001Williamson RosiePOAVALANCHE54.6845.671:40.35
1113637/MicEXT402002Longo OranePOSki Toy53.7947.971:41.76
1121238/SMicEXT262003Blondet MatthiasPOSC Cauterets56.1048.191:44.29
11364/SMicLCN111516612003Auriau LilouPESC Saint Lary59.3445.161:44.50
1148865/MicLCN111110882002Berdoues PaulPEPeyragudes1:02.5942.641:45.23
1155038/MicEXT292001Barth AurePESC Saint Lary55.2750.461:45.73
1161065/SMicEXT272003Laporte LeaPOSC Cauterets54.6551.201:45.85
117286/SMicLCN111368132003Aguiar MariePOAS Baretous52.2754.101:46.37
11815539/MicLCN111552062002Brosset ManonPEPeyragudes1:02.7144.271:46.98
1193866/MicLCN111516732002Ribet LeoPESC Saint Lary1:10.1844.081:54.26
1201667/MicFAE241082001Espinal AdriaAndEsqui Club d'Andorra42.491:13.251:55.74
121368/MicLCN111299472002Clain AlexandrePOSC Aspois58.9857.271:56.25
1221169/SMicLCN111316782003Tolle AlexisPOSC Lourdais1:26.4540.592:07.04
12316469/MicLCN111559982002Costa EnzoPOSC Lourdais1:19.9550.312:10.26
1248770/MicLCN111064292001Baron HugoPOSC Bagneres La Mongie2:10.5042.572:53.07
Abandons
5LCN111369872001Gontie MartinPEPeyragudes35.35
7FFS26531952002Dubois JuliaPOCS GOURETTE41.87
25LCN111273312003Minvielle FlavienPOAS Baretous42.95
30EXT302001Giles SarahPOCS Lourdes Hautacam45.31
40LCN111096352002Gabin LucaPOSC Lourdais42.58
62LCN111510862002Pujol NoahPEPeyragudes48.41
65LCN111785522003Destrade VictoriaPOAvalanche
71LCN111259692002Dumas SuzannePOSC Lourdais41.65
74FAE244142003Tores Sanchez LluisAndGrau Roig40.78
90FAE238332001Marti FrancescAndEsqui Club d'Andorra41.23
145FAE245802001Altimir JoanAndEsqui Club d'Andorra38.53
146LCN111516632003Rey JuliePESC Saint Lary44.00
149EXT492003Mariette EstellePEPeyragudes47.37
Disqualifiés
8FFS26518632001Moreau LenaPESC ST LARY41.20
18FFS26531242003Seilla LucasPOCS GOURETTE46.49
26EXT452001Baze LaurePOSki Toy44.41
42LCN111766152003Ane LennyPEPeyragudes42.24
47EXT442001Vignes PaulPOSki Toy41.94
51EXT172001Auzero LenniPOSC Cauterets42.11
80EXT152001Pelegrina PatrickAndOrdino-Arcalis45.39
122EXT62003Burgos AlvanoPESC Piau Engaly45.69
129FAE244212001Ciaurriz Fontova AlejandrAndGrau Roig34.38
167FFS26535112002Chabannaux MaxPOCS GOURETTE37.39
Non partants
1LCN11107722002Albisser ColinePOSC Campan
12LCN111468712002Thomas JustinePOAvalanche
13LCN111784982002Bertapelle ArthurPESC Saint Lary
19LCN111273392001Champagne AgathePOAS Baretous
24LCN111516672003Noly ClaraPESC Saint Lary
34LCN11107262001Cantayre SixtePOSC Campan
54LCN111516642003Dumas ValentinPESC Saint Lary
64LCN111134702002Marcou CamillePOAvalanche
75LCN111785532003Midan FlavienPOAvalanche
78LCN11143722002Auge SalomePOSC Campan
107LCN11107282001Hourcade JulienPOSC Campan
124EXT342001Crance BaptistePOCS Lourdes Hautacam
165LCN111262672003Priu TomPOSC Lourdais
166FFS26518652001Bauer FaustinePESC ST LARY