Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL DES ALPES DE HAUTE PROVENCE - FILLES CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL

LE SAUZE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYNE DELPHINE (AP)
Arbitre :
DEMOULIN ALAIN (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIERI MICHEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER
Départ :
1880
Arrivée :
1710
Dénivelé :
170
Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
PICCOLINO DIDIER (AP)
Ouvreurs A :
GSSB ()
Ouvreurs B :
GSSB ()
Ouvreurs C :
GSSB ()
Ouvreurs D :
SKI ACADEMIE ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Smic>Pou

03/04/10 - AAPF0651.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1401/PouFFS26351221999MOURIEZ KELLYAPCO PRALOUP37.7337.73255.00
2412/PouFFS26367471999THOORIS MARIEAPSAUZE BARCEL38.9038.90282.29
3433/PouFFS26276071999TCHIKNAVORIAN MARIE LOUAPSAUZE BARCEL39.5939.59298.38
4334/PouFFS26459321999BOUSQUET OCEANEAPCO PRALOUP39.8139.81303.51
5355/PouFFS26279861999DEMOULIN NOEMIEAPVAL D'ALLOS40.5240.52320.07
6246/PouFFS26410702000COSTE SOPHIANEAPSAUZE BARCEL41.7341.73348.29
7141/MicFFS26366912001SIGNORET MARGOTAPST ANNE JAUS41.9941.99354.36
8227/PouFFS26415822000OLIVERO CARLAAPSAUZE BARCEL42.3342.33362.29
912/MicFFS26405242002CORBON CINDYAPCO PRALOUP42.8642.86374.65
10398/PouFFS26342311999VOISARD ANNE VALERIEAPSAUZE BARCEL43.0643.06379.31
11219/PouFFS26234662000ROUX FANNYAPST ANNE JAUS43.1043.10380.25
123710/PouFFS26414181999SIGWALD ESTELLEAPVAL D'ALLOS43.1843.18382.11
13133/MicFFS26356202001BARBOTIN AGATHEAPVAL D'ALLOS43.2243.22383.05
13173/MicFFS26405272001ROUX LOLAAPSAUZE BARCEL43.2243.22383.05
1525/MicFFS26518892002ROCHAS LUNAAPCO PRALOUP43.6443.64392.84
163011/PouFFS26296142000SICARD LEAAPVAL D'ALLOS43.6643.66393.31
172712/PouFFS26475282000DI MALTA CLEMENCEAPSEYNE BLANCH44.5444.54413.83
181813/PouFFS26292432000FRONTONI CLEAAPVAL D'ALLOS44.6044.60415.23
192014/PouFFS26429512000SAMAT TATIANAAPSEYNE BLANCH44.9944.99424.33
203215/PouFFS26429502000PELLEGRINO MANONAPSEYNE BLANCH45.3945.39433.66
211916/PouFFS26469582000ALTOUNTOPIAN LUCIEAPSAUZE BARCEL45.4245.42434.36
2276/MicFFS26512132002ZANY GABRIELLEAPCO PRALOUP45.6445.64439.49
233417/PouFFS26350761999ISAIA LAURAAPSAUZE BARCEL45.6945.69440.66
24107/MicFFS26331382001LEYDET LAURIEAPVAL D'ALLOS46.4946.49459.31
253818/PouFFS26304511999GREGORI LAURAAPVAL D'ALLOS46.6346.63462.58
262819/PouFFS26472432000PERRY ANGELINEAPSAUZE BARCEL46.9946.99470.98
272920/PouFFS26304502000BLANC LYDIEAPVAL D'ALLOS47.0147.01471.44
28128/MicFFS26474182001ZIMMERMANN EMMAAPSAUZE BARCEL47.0247.02471.68
2969/MicFFS26414202002GRAVIER EMMAAPVAL D'ALLOS47.6447.64486.14
304521/PouFFS26296151999VANIAMBOURG MEGANEAPVAL D'ALLOS47.7047.70487.54
311110/MicFFS26405622001MELQUIOND MELVYNNAPCO PRALOUP47.7247.72488.00
321511/MicFFS26407822001BOLLET FANNYAPCO PRALOUP47.8847.88491.73
33812/MicFFS26427662001CREACHCADEC TESSAPSAUZE BARCEL47.9147.91492.43
34513/MicFFS26525792002DJABRA MATHILDEAPSAUZE BARCEL49.7749.77535.82
35314/MicFFS26523412002JEAN TATIANAAPCO PRALOUP50.0050.00541.18
36415/MicFFS26526172002MICHEL CHARLOTTEAPCO PRALOUP50.1950.19545.61
Abandons
31FFS26347092000BRACCIANI PAOLAAPCO PRALOUP
44FFS26348111999ARNAL CLARAAPCO PRALOUP
Non partants
9FFS26408882001MAESTRELLI CHLOEAPVAL D'ALLOS
16FFS26409352001RICHAUD MATHILDEAPCO PRALOUP
23FFS26526432000SANTARSIERO MAELISAPVAL D'ALLOS
25FFS26443092000LEFEVRE FANNYAPSEYNE BLANCH
26FFS26304522000BERGER MARGOTAPVAL D'ALLOS
36FFS26285541999CASTANER ONDINEAPCO PRALOUP
42FFS26471801999BONETTO MARGAUXAPCO PRALOUP