Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CLA Prix de la Société des Peintures de Lorraine

GERARDMER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TURRI TIZIANO (MV)
Arbitre :
PARMENTIER VINCENT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOURGUILLON HUBERT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TETRAS
Départ :
1048
Arrivée :
880
Dénivelé :
168
Homologation :
1751/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
18H00
Traceur :
RUER ALAIN (MV)
Ouvreurs A :
ANTOINE JULES (MV)
Ouvreurs B :
ANTOINE MARGOT (MV)
Ouvreurs C :
C (MV)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
ARTIFICIELLE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
20H30
Traceur :
RUER BENJAMIN (MV)
Ouvreurs A :
ANTOINE JULES (MV)
Ouvreurs B :
ANTOINE MARGOT (MV)
Ouvreurs C :
C ()
Ouvreurs D :
D ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
124.6700

Catégorie :
Min->Mas

08/01/11 - AMVF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1111/CadFFS26017661995COLIN CLEMENCEMVAS GERARDMER53.4955.031:48.52124.67
231/SenFFS22870471982JEANPIERRE ESTELLEMVAS GERARDMER53.3255.771:49.09127.87
3101/JunFFS26198921992GEHIN INGRIDMVLA BRESSAUDE53.1156.101:49.21128.55
4121/MinFFS26220501996CLAUDEL GUENOLEMVLA BRESSAUDE53.5055.791:49.29129.00
552/JunFFS23575741992BATOT AMANDINEMVSC BONHOMME54.4155.051:49.46129.95
612/MinFFS26281881996ANTOINE LEAMVAS GERARDMER53.5456.511:50.05133.27
783/JunFFS23274161992DRANESAS CELIAMVAS GERARDMER54.2055.931:50.13133.72
8193/MinFFS26198861997DAVID LISONMVUS VENTRON54.3157.641:51.95143.95
962/CadFFS23580211994COLIN CHARLINEMVUS BUSSANG54.7857.691:52.47146.87
1024/JunFFS23279911993L'EPINGLE MARIEMVSC BALLON54.3458.211:52.55147.32
11135/JunFFS23574721992DIDIER LOUISEMVLA BRESSAUDE57.5356.191:53.72153.90
12163/CadFFS26404891995ESSIG JOHANNAMVSC BONHOMME58.0358.941:56.97172.17
13146/JunFFS26166761993CLAUDEL ZELIEMVLA BRESSAUDE56.291:03.391:59.68187.40
14154/CadFFS26207661994ROUYER LEAMVSSTM BELFORT59.901:02.722:02.62203.93
1545/CadFFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCE S.AMARIN1:00.501:02.582:03.08206.51
16204/MinFFS26499941996MEILLAND AURIANEMVSC AMNEVILLE1:01.321:05.602:06.92228.10
17265/MinFFS26433391997WURSTER CATHERINEMVAN MUNSTER1:04.841:06.062:10.90250.47
18186/CadFFS26488991995MEYER PAULINEMVAN MUNSTER1:05.881:06.822:12.70260.59
19236/MinFFS26254731997BENTZ LOUISEMVSRD ST DIE1:06.801:06.622:13.42264.63
20277/MinFFS26318331997FEBVAY SALOMEMVSRD ST DIE1:07.901:09.682:17.58288.02
21172/SenFFS26053371990MICHEL JULIEMVSC BONHOMME1:13.511:07.132:20.64305.22
22303/SenFFS26545631989DEWERDT ANAISMVUS VENTRON1:14.471:14.342:28.81351.14
23241/Mast-MFFS26495241966LECOMTE ISABELLEMVUS VENTRON1:19.681:28.002:47.68457.21
24288/MinFFS26436831997JACQUOT BERANGEREMVSC SARREBOUR1:26.051:26.202:52.25482.90
Abandons
7FFS26137321996PARMENTIER MAGALIMVSRD ST DIE54.73
9FFS23579521993CAEL NAISMVAS DU VALTIN1:00.12
22FFS26273611997LECOMTE AMANDINEMVAS DU VALTIN
29FFS21211531978FRESSE CELINEMVAS DU VALTIN1:08.45
Disqualifiés
21FFS26488951996BIECHY MARLENEMVAN MUNSTER
31FFS26568581996VOINSON CHARLENEMVAS DU VALTIN
Non partants
25FFS26429251994FRANCOIS MARIEMVSRD ST DIE