Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAA Coupe de la Ville et de la Poste de Belfort

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FUCHS MICHEL (MV)
Arbitre :
DUFOURS SYVAIN (BO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RIGAUT BERNARD (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1245
Arrivée :
1105
Dénivelé :
140
Homologation :
1760/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
L EPINGLE JEAN CLAUDE (MV)
Ouvreurs A :
LIDY MATHIEU (MV)
Ouvreurs B :
GOUIN MARINE (MV)
Ouvreurs C :
ROUILLER LEA (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
13h45
Traceur :
PETER MARTINE (MV)
Ouvreurs A :
LIDY MATHIEU (MV)
Ouvreurs B :
LABBAYE MAUREEN (MV)
Ouvreurs C :
ROUILLER LEA (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
99.6000

Catégorie :
Min->Mas

23/01/11 - AMVF0251.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/JunFFS22664721992MAGNUS JEANNEMVSTE MARIE48.5149.221:37.7399.60
2141/CadFFS26003851994SCHNOEBELEN ELISEMVSK DU TANET49.4851.471:40.95119.70
3231/MinFFS26209271997FABER LEAMVVT MULHOUSE51.2352.241:43.47135.43
482/JunFFS26199071993SCHWEBEL CAROLEMVSK DU TANET53.3553.741:47.09158.02
592/MinFFS23581521996MARTZ SOPHIEMVSCE S.AMARIN52.4055.661:48.06164.08
633/JunFFS23279911993L'EPINGLE MARIEMVSC BALLON52.4456.341:48.78168.57
752/CadFFS26001611994BOLLINGER AURELIAMVSCR THANN52.7556.491:49.24171.44
863/CadFFS26059061994ARNOLD LAURAMVSCE S.AMARIN53.6656.731:50.39178.62
9224/JunFFS23280321993RIGAUT CHARLOTTEMVASPTT BELFOR57.4859.111:56.59217.32
10194/CadFFS26360751995CALMELET AGATHEMVSSTM BELFORT54.911:03.281:58.19227.30
11333/MinFFS26452701996APTEL CHARLOTTEMVSC OBERNAI1:00.001:02.892:02.89256.64
12205/CadFFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCE S.AMARIN1:01.821:03.682:05.50272.93
13274/MinFFS26222451997RIGAUT JULIETTEMVASPTT BELFOR1:04.681:05.512:10.19302.21
14285/MinFFS26433391997WURSTER CATHERINEMVAN MUNSTER1:04.171:07.292:11.46310.13
15326/MinFFS26215791997STRUB NINAMVSSTM BELFORT1:04.431:08.462:12.89319.06
16317/MinFFS26437951997SCHEIDECKER ROMANEMVVT MULHOUSE1:05.061:08.362:13.42322.37
Abandons
1FFS26132271994FRECH PAULINEMVSC BONHOMME
2FFS26312141994BRAENDEL PAULINEMVAN MUNSTER50.63
4FFS23279661993GENG CAMILLEMVSCS GUEBWILL
7FFS26288161994GOUIN MARINEMVSSTM BELFORT
10FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI47.65
13FFS23575541993HARTMANN MARIE JULIEMVAN MUNSTER50.67
18FFS26180381993LABBAYE MAUREENMVSC BALLON
21FFS26207661994ROUYER LEAMVSSTM BELFORT
24FFS23276731994GUY VICTORINEMVAN MUNSTER
25FFS26160131996WAGNER CLARAMVSC BONHOMME1:03.37
26FFS26488991995MEYER PAULINEMVAN MUNSTER
29FFS26324621992BARB JENNIFERMVSC BALLON
30FFS26374951993MIESCH JEANNEMVVT MULHOUSE
Disqualifiés
35FFS26317421996PREVOT CAROLINEMVSC HT SAVOUR
Non partants
11FFS26197221997TRIMAILLE MANONMVSCE S.AMARIN
15FFS26005591994PROST DAME MAELLEMVVT MULHOUSE
16FFS26404891995ESSIG JOHANNAMVSC BONHOMME
17FFS22972741989STOLTZ MELANIEMVSCV MASEVAUX
34FFS26304401996WASSNER EMMAMVSTA V WEISS
36FFS26383131996HERRSCHER CLARAMVSK DU TANET