Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

26e GRAND PRIX FEMININ MEMORIAL HONORE COUTTOLENC CHAMPIONNAT DE FRANCE CADETTES

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)
Arbitre :
CHARVIN PATRICK (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIERI MICHEL (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE
Départ :
1885
Arrivée :
1705
Dénivelé :
180
Homologation :
5842/352/00

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
LEFEBVRE GUILLAUME (FRA)
Ouvreurs A :
RAYNE DELPHINE (FRA)
Ouvreurs B :
VOLPONI TYPHAINE (FRA)
Ouvreurs C :
BORDAS JOAN (FRA)
Ouvreurs D :
PIERI JEROME (FRA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Douce

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
CORANOTTE MICHEL (FRA)
Ouvreurs A :
RAYNE DELPHINE (FRA)
Ouvreurs B :
VOLPONI TYPHAINE (FRA)
Ouvreurs C :
BORDAS JOAN (FRA)
Ouvreurs D :
PIERI JEROME (FRA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
30.7200

Catégorie :
JUN+SEN

02/02/04 - FRA5977.807

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/JUN_1FIS1966861987RICHIER AnnaelleFRAEQCSH BRIANCON48.2454.151:42.3930.72
241/SENFIS1960621983AUTIER Marie-EmilieFRAPENEIGE AZUR48.3356.161:44.4942.41
3112/SENFIS1960611983ARMELIN MarionFRAAPORRES EMBRUN49.7154.931:44.6443.25
431/JUN_2FIS1964081985SAUVAGE JenniferFRAMBCS FLAINE49.2755.861:45.1345.97
592/JUN_2FIS1963851985LERAT ChristieFRADACO SEPT LAUX50.3655.131:45.4947.98
673/JUN_2FIS1965841986SOCQUET-CLERC Pauline-FloFRAEQCS PRAZ/ARLY49.2657.261:46.5253.71
714/JUN_2FIS1961741984BERNARD MarjorieFRAAPSC AUBAGNAIS49.9557.301:47.2557.78
8322/JUN_1FIS1966501987GODFROY ClementineFRASACS LA NORMA50.5956.811:47.4058.61
9103/SENFIS1959381981REBRON SabrinaFRAAPORC MERLETTE49.8457.621:47.4658.94
10223/JUN_1FIS1966211987BORDEAU JulieFRAMBSC MORZINE52.0155.701:47.7160.34
11275/JUN_2FIS1965781986ROCH EmelineFRASACS VAL CENIS51.3756.811:48.1862.95
12154/SENFIS1952911978PELLAT-FINET CarolineFRADAVILLARDELANS51.4456.821:48.2663.40
13304/JUN_1FIS1966471987GAGNIERE PaulineFRASACS VAL CENIS51.4857.251:48.7366.01
14245/JUN_1FIS1966311987CREPY CarolineFRAMBSC MORZINE51.4457.301:48.7466.07
15216/JUN_2FIS1963171984LAMY-CHAPPUIS MarionFRASASC TIGNES51.3857.401:48.7866.29
16236/JUN_1FIS1967221988AGUILANIU AudeFRAMBSC MT SAXONN51.6357.471:49.1068.07
17207/JUN_2FIS1964121985WEYRICH ClothildeFRAEQCS CHAMONIX52.0957.051:49.1468.30
18358/JUN_2FIS1963431984FEDER MarionFRAMVSCR THANN52.1157.181:49.2969.13
1967/JUN_1FIS1966551987JACCAZ MarieFRAEQCS PRAZ/ARLY52.2157.271:49.4870.19
20698/JUN_1FIS1968061988NOENS NastasiaFRACAINTER CLUB52.3657.151:49.5170.36
21389/JUN_1FIS1967261988BARTHET Anne-SophieFRASACOURCHEVEL53.0856.481:49.5670.64
223310/JUN_1FIS1966451987FONTAINE EmilieFRAMBLES HOUCHES52.8656.951:49.8172.03
23179/JUN_2FIS1964961986CLERC AlexiaFRASACO VAL THO52.6957.131:49.8272.08
243711/JUN_1FIS1966911987RUHIN ElodieFRAMBSC MIEUSSY53.2756.941:50.2174.25
252610/JUN_2FIS1965611986MOUZAT ChloeFRADASC DEUX ALPE53.1257.321:50.4475.53
263412/JUN_1FIS1966661987LATTARD JessicaFRASACS LA PLAGNE52.8758.781:51.6582.27
278013/JUN_1FIS1968111988PELLICAN COSTA PerrineFRASASC LES ARCS53.4658.601:52.0684.55
284414/JUN_1FIS1968031988MOUGEL LaurieFRAAPSERRE CHEVAL53.5858.491:52.0784.61
295515/JUN_1FIS1968091988PASQUIER LaureFRASACS KARELLIS53.371:00.471:53.8494.46
305016/JUN_1FIS1967321988BLANC BESNARD MelissaFRASASC LES ARCS53.671:01.171:54.84100.03
316011/JUN_2FIS1965221986GALLAND HelenaFRADAVILLARDELANS55.681:00.031:55.71104.87
325417/JUN_1FIS1967711988GRANGE AlexiaFRASASC VALLOIRE55.141:01.361:56.50109.27
336518/JUN_1FIS1968121988PELLISSIER MarionFRASAST FRANCOIS55.201:01.871:57.07112.44
346119/JUN_1FIS1968271988SIMON OUGIER LaureneFRASACS LA PLAGNE56.021:01.631:57.65115.67
357720/JUN_1FIS1968011988MOLINERI CelineFRAAPVAL D'ALLOS55.551:02.211:57.76116.28
368321/JUN_1FIS1967331988BLANCHET SophieFRAMBSC GD BORNAN55.671:02.531:58.20118.73
378722/JUN_1FIS1967911988MARCHAL EmilienneFRAMVUS VENTRON55.741:03.001:58.74121.74
387023/JUN_1FIS1967381988BOSSY CharlotteFRASACS LA PLAGNE56.281:02.521:58.80122.07
395624/JUN_1FIS1967831988KRIZMAN SarahFRADAVILLARDELANS54.201:04.621:58.82122.18
407925/JUN_1FIS1967671988GALINIER KimFRASACS LA PLAGNE58.081:01.041:59.12123.86
418826/JUN_1FIS1967871988LIAUTAUD CeciliaFRACACS AURON55.961:03.761:59.72127.20
429427/JUN_1FIS1967821988JEAN AmandineFRAAPVAL D'ALLOS58.631:04.282:02.91144.95
437828/JUN_1FIS1968141988POCCARD MARION CelizaFRASASC LES ARCS59.311:04.092:03.40147.68
448529/JUN_1FIS1968161988QUEAU LucileFRAAPVAL D'ALLOS59.181:07.862:07.04167.95
458412/JUN_2FIS350941986DENEGRI SusanaARG1:02.591:05.602:08.19174.35
Abandons
2FIS1964751986AVENIER AurelieFRADASC ALPE HUEZ
5FIS1959071981COSTERG VirginieFRASAVAL D'ISERE49.97
12FIS1962971984BAPTENDIER SoleneFRASASC SAISIES
13FIS1965491986MARTINEZ SandrineFRAMBCS MEGEVE
14FIS1964091985TABERLET SaraFRAEQSC AVORIAZ49.10
18FIS1965991986AUFRERE Anne-FloreFRASASC CHAMPAGNY
19FIS1964021985MOUTHON AmelieFRAMBS.C. CHATEL51.13
28FIS1966151987BERNARD-GRANGER ChloeFRASACOURCHEVEL
31FIS1964141985ARNAUD EmmanuelleFRASASC LES ARCS1:02.42
36FIS1966161987BEROD JulieFRASASC LES ARCS
40FIS1964241985DUMAS AliceFRASACS LA PLAGNE
41FIS1965021986DAVOINE CamilleFRAMBSC MORILLON
42FIS1963901985FAVERET CamilleFRAMJSC MONT D'OR
43FIS1964791986BARTHELME CamilleFRAMVAN MUNSTER
45FIS1960671983BUSUTIL MarionFRADAVILLARDELANS
46FIS1966511987GOURGUILLON MathildeFRAMVAS GERARDMER52.25
47FIS1965391986JOSSERAND MarionFRADACHAMROUSSE S
49FIS1966741987MEYNET CarolineFRAMBSC BELLEVAUX
51FIS1968181988RAPIN MarionFRASASC VALLOIRE
52FIS1965751986RIVIERE CharlotteFRAPESC LUCHON
53FIS1966901987ROUX AmelieFRASACS TOUSSUIRE55.65
57FIS1966381987DORE SteffiFRACACS AURON
58FIS1965191986FORNAGE MarineFRAMJSC VAL MORTE
59FIS1966701987LONDERO ChloeFRAMBANCY SEMNOZ
62FIS1967931988MARMOTTAN AnemoneFRASASC TIGNES
63FIS1967951988MASSON KatiaFRASACS VAL CENIS
66FIS1966191987BLANC AliciaFRAMBSC GD BORNAN
67FIS1967441988BRUN MarieFRAAPSPORTIN VARS56.25
68FIS1967011987TRUCHET CarolineFRASACS TOUSSUIRE
72FIS1966061987VAGNON JohanaFRADAVILLARDELANS58.08
74FIS1964031985PERRIN MarineFRAMJSKI ROUSSES
75FIS1968001988MOGEON LucileFRAMBSC MIEUSSY
76FIS1968231988ROUX MOLLARD ChloeFRASASC LES ARCS1:00.16
81FIS1965631986NAPOLITANO AurelieFRAAPSAUZE BARCEL1:00.53
82FIS1967531988DE BEYTIA CharlotteFRAMBSC MORZINE56.45
86FIS1967621988FLAMMIER CharlyneFRASACS TOUSSUIRE
89FIS1968321988VALDENAIRE SophieFRAMVLA BRESSAUDE59.31
91FIS1967751988HARAND JEANDIN AnaisFRAMBANCY SEMNOZ
92FIS1964881986BOSQ LaureFRAAPSC REALLON1:00.23
93FIS1968081988PAGANELLI LisaFRAMBCS CHAMONIX
Disqualifiés
16FIS1963551985ARGENCE AudreyFRAAPSPORTIN VARS
25FIS1965731986REVILLET AurelieFRASASC ARECHES
29FIS1966221987BORREL AlineFRASASC MENUIRES
64FIS1967431988BRUN ClaireFRAAPSPORTIN VARS
90FIS1968051988NICOLETTA CarlottaFRACACO VALBERG
Non partants
39FIS1964441985TISSIER LucilleFRASAVAL D'ISERE
48FIS1966351987DOIX JustineFRASASC ARECHES
71FIS1968361988BOUCHACHE LiviaFRASASC ARECHES
73FIS1963921985SANDONA Anne LaureFRAMJSC MONT D'OR