Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAA Coupe ZINGLE

LAC BLANC

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GLOHR FABIEN ()
Arbitre :
FAVROT LAURENT (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FRITSCH PASCAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1126
Arrivée :
971
Dénivelé :
155
Homologation :
2415/12/08

Manche 1

Nombre de Portes :
55
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
KLING STEPHANE (MV)
Ouvreurs A :
MEYER VICTORIA (MV)
Ouvreurs B :
GSELL LUDIVINE (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DE CULTURE

Manche 2

Nombre de Portes :
58
Heure de Départ :
16H10
Traceur :
KAPPLER DENIS (MV)
Ouvreurs A :
MEYER VICTORIA (MV)
Ouvreurs B :
GSELL LUDIVINE (MV)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
77.1800

Catégorie :
Min->Mas

12/02/11 - AMVF0421.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/JunFFS23275591992BOTTLAENDER MARGOTMVSTE MARIE49.1549.841:38.9977.18
261/CadFFS23575761994BOTTLAENDER ADELEMVSTE MARIE49.9251.051:40.9789.38
312/JunFFS23573471993STRIFFLER CHARLOTTEMVVT MULHOUSE51.2551.161:42.4198.25
4133/JunFFS22664721992MAGNUS JEANNEMVSTE MARIE51.4351.671:43.10102.51
5124/JunFFS22664311991BARBEY CHARLOTTEMVASE STRASBOU52.2253.271:45.49117.23
622/CadFFS26003851994SCHNOEBELEN ELISEMVSK DU TANET52.9755.181:48.15133.63
793/CadFFS26061521994TRIPOTIN MARIEMVSCE S.AMARIN53.2455.361:48.60136.40
8155/JunFFS26199071993SCHWEBEL CAROLEMVSK DU TANET55.5855.181:50.76149.71
956/JunFFS23575541993HARTMANN MARIE JULIEMVAN MUNSTER54.641:00.371:55.01175.90
1044/CadFFS26312141994BRAENDEL PAULINEMVAN MUNSTER56.5059.601:56.10182.62
1185/CadFFS26404891995ESSIG JOHANNAMVSC BONHOMME57.9458.661:56.60185.70
1237/JunFFS23575741992BATOT AMANDINEMVSC BONHOMME57.041:01.061:58.10194.94
13211/SenFFS22974911989SCHELCHER AMELIEMVSC RIQUEWIHR1:02.171:02.682:04.85236.54
14392/SenFFS23274801990BRANDINI EMILIEMVSK DU TANET1:03.261:02.232:05.49240.48
15186/CadFFS26007911994BONTEMPS BLANDINEMJASCAP SOCHAU1:02.791:03.692:06.48246.58
16231/Mast-MFFS26347371966GAUDEL VALERIEMVSC BONHOMME1:03.041:05.402:08.44258.66
17311/MinFFS26452701996APTEL CHARLOTTEMVSC OBERNAI1:03.251:06.612:09.86267.41
18412/Mast-MFFS26552031965GRIMM NAOKOMVSC BONHOMME1:06.541:06.792:13.33288.79
19292/MinFFS26215791997STRUB NINAMVSSTM BELFORT1:06.291:08.482:14.77297.66
20193/Mast-MFFS14332831963PICOT ANNEMVASCH STRASBO1:06.411:08.932:15.34301.18
21267/CadFFS26488991995MEYER PAULINEMVAN MUNSTER1:06.461:10.912:17.37313.69
22333/MinFFS26437951997SCHEIDECKER ROMANEMVVT MULHOUSE1:08.251:09.812:18.06317.94
23274/MinFFS26433391997WURSTER CATHERINEMVAN MUNSTER1:08.921:11.522:20.44332.60
24248/CadFFS23276731994GUY VICTORINEMVAN MUNSTER1:05.451:15.582:21.03336.24
25325/MinFFS26488951996BIECHY MARLENEMVAN MUNSTER1:08.731:12.632:21.36338.27
26376/MinFFS26485781997LIBBRA MARINEMVSC BONHOMME1:09.301:15.152:24.45357.32
27347/MinFFS26463591996WOLFF LEONIEMVSCS GUEBWILL1:10.931:14.902:25.83365.82
28368/MinFFS26304401996WASSNER EMMAMVSTA V WEISS1:13.071:18.542:31.61401.44
29353/SenFFS26376061989GAY ELODIEMVSC HUNINGUE1:11.901:27.882:39.78451.78
Abandons
16FFS26360751995CALMELET AGATHEMVSSTM BELFORT
17FFS26180381993LABBAYE MAUREENMVSC BALLON
25FFS26160131996WAGNER CLARAMVSC BONHOMME
28FFS26383131996HERRSCHER CLARAMVSK DU TANET
30FFS26324621992BARB JENNIFERMVSC BALLON1:38.53
Disqualifiés
38FFS14404511983PIERREVELCIN ADELINEMVSC BONHOMME56.32
40FFS26522931996MATHIEU LEAMVSC BONHOMME
Non partants
7FFS26377261996GRUSENMEYER MORGANEMVSCE S.AMARIN
11FFS26209271997FABER LEAMVVT MULHOUSE
14FFS26046041995VERGER VALENTINEMVSCV WESSERLI
20FFS26490201994FOISY VALENTINEMVSCE S.AMARIN
22FFS26053371990MICHEL JULIEMVSC BONHOMME