Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Citadin du Doubs

METABIEF

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONDIER GUY (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MULET DOMINIQUE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PIQUEMIETTE
Départ :
1275
Arrivée :
975
Dénivelé :
300
Homologation :
-

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
DUBOIS CLAUDE (FRA)
Ouvreurs A :
FORNAGE MAUD (FRA)
Ouvreurs B :
MULET MATTHIEU (FRA)
Ouvreurs C :
DI PASQUALE CHARLY (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Couvert
Neige :
Printemps

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
13h00
Traceur :
BONDIER STEPHANE (FRA)
Ouvreurs A :
FORNAGE MAUD (FRA)
Ouvreurs B :
MULET MATTHIEU (FRA)
Ouvreurs C :
DI PASQUALE CHARLY (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
78.5300

Catégorie :
*

07/02/04 - FRA5980.147

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
181/JUN_2FIS1963921985SANDONA Anne LaureFRAMJSC MONT D'OR1:03.561:03.702:07.2678.53
2182/JUN_2FIS1964031985PERRIN MarineFRAMJSKI ROUSSES1:05.541:03.792:09.3392.52
333/JUN_2FIS1965041986DERUAZ AlexiaFRAMBASPTT ANNECY1:06.421:04.322:10.74102.05
4114/JUN_2FIS1963311984PORTIER JulieFRASATCAM1:06.261:05.252:11.51107.25
5195/JUN_2FIS1965251986GENTET PeppaFRAMJSC J.GESSIEN1:05.731:06.132:11.86109.62
656/JUN_2FIS1965501986MASSAROTTI FannyFRAMBCS MARNAZ1:06.451:06.202:12.65114.95
777/JUN_2FIS1963901985FAVERET CamilleFRAMJSC MONT D'OR1:07.721:05.402:13.12118.13
8141/SENFIS1959791982MASSON ChrystelleFRADAGUC SPORTS N1:07.071:06.082:13.15118.33
9138/JUN_2FIS1963401984KESSLER MarieFRAMVSCE S.AMARIN1:07.601:05.762:13.36119.75
10109/JUN_2FIS1965191986FORNAGE MarineFRAMJSC VAL MORTE1:07.181:06.242:13.42120.16
11161/JUN_1FIS1966091987ARDIZIO CamilleFRAMVSCV THANN1:08.181:05.672:13.85123.06
121710/JUN_2FIS1964591985STAINE AlineFRAMVSC BALLON1:08.091:06.002:14.09124.69
132411/JUN_2FIS1965681986POST JenniferFRAMJSC J.GESSIEN1:08.571:06.532:15.10131.51
14912/JUN_2FIS1963421984WOLF JulieFRAMVSCE S.AMARIN1:08.991:06.362:15.35133.20
15222/JUN_1FIS1968391988PORTE GabrielleFRAAUASPTT CLT FD1:09.561:07.152:16.71142.39
16213/JUN_2FIS1965961986VILLET ClaireFRAMJSC J.GESSIEN1:09.011:07.912:16.92143.81
171214/JUN_2FIS1965411986KLINGELSCHMIDT ElsaFRAMVSCE S.AMARIN1:09.731:08.052:17.78149.62
18353/JUN_1FIS1967471988BUSSOD LeaFRAMJSKI ROUSSES1:09.641:08.322:17.96150.84
19284/JUN_1FIS1967631988FORESTIER BerangereFRAMJUS LAMOURA1:09.981:08.092:18.07151.58
2042/SENFIS1964651983MONCHARMONT NadineFRAFZSC S CHAMOND1:09.061:09.552:18.61155.23
21215/JUN_1FIS1966941987Sauge AlexandraFRAMJSC VAL MORTE1:10.031:08.912:18.94157.46
223315/JUN_2FIS1965771986ROBBE FannyFRAMJSC MONT D'OR1:11.221:08.032:19.25159.56
23273/SENFIS1964991983CUNY EliseFRALYASPTT GDLYON1:09.941:09.632:19.57161.72
24236/JUN_1FIS1967451988BRUN MaryliseFRASASC MAURIENNA1:10.581:10.092:20.67169.15
25387/JUN_1FIS1967551988DORIDANT PaulineFRAMVSCE S.AMARIN1:11.031:10.052:21.08171.92
2618/JUN_1FIS1966491987GLESS MagalieFRAMVSCR THANN1:10.311:11.132:21.44174.36
271516/JUN_2FIS1965811986ROUX LaetitiaFRAIFSA ST MAUR1:11.621:10.142:21.76176.52
28369/JUN_1FIS1968351988ZUSSLIN CapucineFRAMVAN MUNSTER1:11.771:10.182:21.95177.80
293410/JUN_1FIS1968401988Conraux JulietteFRAMV1:10.701:11.612:22.31180.24
302917/JUN_2FIS1965261986GEORGE DelphineFRAMVSCE S.AMARIN1:11.821:11.772:23.59188.89
31264/SENFIS1966601982JEANPIERRE EstelleFRAMVAS GERARDMER1:11.631:12.322:23.95191.32
323218/JUN_2FIS1965721985Renaud ValentineFRAMJ1:14.601:11.412:26.01205.24
332511/JUN_1FIS1966301987CREPET JulieFRAFZSPORT HIV FZ1:14.871:14.532:29.40228.15
343019/JUN_2FIS1967081986LEPINE NellyFRAFZSPORT HIV FZ1:17.801:18.182:35.98272.61
353112/JUN_1FIS1967401988BOUTEYRE DURAND CaroleFRALYASPTT GDLYON1:18.621:17.622:36.24274.37
Abandons
6FIS1961741984BERNARD MarjorieFRAAPSC AUBAGNAIS
Non partants
20FIS1966831987RADECKA ClaireFRAAUAROEVEN CLFD1:16.01
37FIS1967741988GUYON JustineFRAMJSC MORBIER