Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Citadin du Doubs

METABIEF

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONDIER GUY (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MULET DOMINIQUE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1275
Arrivée :
975
Dénivelé :
300
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
BONDIER PIERRE (FRA)
Ouvreurs A :
BAILLY MATHILDE (FRA)
Ouvreurs B :
BAILLY MATHIEU (FRA)
Ouvreurs C :
DI PASQUALE CHARLY (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Neige
Neige :
Transformée

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
ABRAMOWICZ YAN (FRA)
Ouvreurs A :
BAILLY MATHILDE (FRA)
Ouvreurs B :
BAILLY MATHIEU (FRA)
Ouvreurs C :
DI PASQUALE CHARLY (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
90.8600

Catégorie :
*

08/02/04 - FRA5981.147

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/JUN_2FIS1963921985SANDONA Anne LaureFRAMJSC MONT D'OR1:08.611:05.662:14.2790.86
2122/JUN_2FIS1961741984BERNARD MarjorieFRAAPSC AUBAGNAIS1:08.561:06.102:14.6693.36
393/JUN_2FIS1965041986DERUAZ AlexiaFRAMBASPTT ANNECY1:09.581:05.692:15.2797.27
474/JUN_2FIS1964031985PERRIN MarineFRAMJSKI ROUSSES1:09.011:06.392:15.4098.10
531/JUN_1FIS1966091987ARDIZIO CamilleFRAMVSCV THANN1:10.161:06.732:16.89107.64
625/JUN_2FIS1965501986MASSAROTTI FannyFRAMBCS MARNAZ1:09.561:07.922:17.48111.42
7151/SENFIS1959791982MASSON ChrystelleFRADAGUC SPORTS N1:10.611:07.322:17.93114.30
7216/JUN_2FIS1965681986POST JenniferFRAMJSC J.GESSIEN1:10.891:07.042:17.93114.30
9107/JUN_2FIS1964591985STAINE AlineFRAMVSC BALLON1:11.111:07.542:18.65118.91
10192/JUN_1FIS1968391988PORTE GabrielleFRAAUASPTT CLT FD1:12.501:08.282:20.78132.56
11333/JUN_1FIS1966941987SAUGE AlexandraFRAMJSC VAL MORTE1:12.441:08.862:21.30135.89
12274/JUN_1FIS1967471988BUSSOD LeaFRAMJSKI ROUSSES1:13.191:09.242:22.43143.12
13132/SENFIS1964651983MONCHARMONT NadineFRAFZSC S CHAMOND1:12.901:09.772:22.67144.66
14145/JUN_1FIS1966491987GLESS MagalieFRAMVSCR THANN1:14.071:09.812:23.88152.41
15176/JUN_1FIS1966801987PINEL MarionFRAMBASO SNR1:13.781:10.282:24.06153.56
1618/JUN_2FIS1965811986ROUX LaetitiaFRAIFSA ST MAUR1:13.011:11.272:24.28154.97
17329/JUN_2FIS1965771986ROBBE FannyFRAMJSC MONT D'OR1:14.351:10.192:24.54156.64
18317/JUN_1FIS1968351988ZUSSLIN CapucineFRAMVAN MUNSTER1:14.331:11.242:25.57163.24
19243/SENFIS1964991983CUNY EliseFRALYASPTT GDLYON1:14.791:10.912:25.70164.07
20258/JUN_1FIS1967631988FORESTIER BerangereFRAMJUS LAMOURA1:14.101:11.622:25.72164.20
21299/JUN_1FIS1968401988Conraux JulietteFRAMV1:16.101:10.912:27.01172.46
222010/JUN_1FIS1967451988BRUN MaryliseFRASASC MAURIENNA1:15.101:12.882:27.98178.67
232810/JUN_2FIS1965721985Renaud ValentineFRAMJ1:16.341:11.702:28.04179.06
24234/SENFIS1966601982JEANPIERRE EstelleFRAMVAS GERARDMER1:16.971:14.402:31.37200.39
253011/JUN_1FIS1967401988BOUTEYRE DURAND CaroleFRALYASPTT GDLYON1:19.141:18.232:37.37238.82
262611/JUN_2FIS1967081986LEPINE NellyFRAFZSPORT HIV FZ1:20.881:16.972:37.85241.89
Abandons
6FIS1960341982LAFFAY CecileFRAMJSC J.GESSIEN
11FIS1963311984PORTIER JulieFRASATCAM1:09.78
16FIS1965251986GENTET PeppaFRAMJSC J.GESSIEN1:09.60
18FIS1966731987MEROTTO MarionFRAMBASPTT ANNECY
22FIS1966301987CREPET JulieFRAFZSPORT HIV FZ
Disqualifiés
4FIS1963901985FAVERET CamilleFRAMJSC MONT D'OR1:10.40
Non partants
8FIS1965191986FORNAGE MarineFRAMJSC VAL MORTE