Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA COLMIANE

LA COLMIANE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
FARAUT MARC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
THIEBAUT J ROBERT (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE
Départ :
1780
Arrivée :
1530
Dénivelé :
250
Homologation :
1771/01/01

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
POINSOT JEAN CLAUDE (CA)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
club ()
Ouvreurs E :
club ()
Temps :
BEAU VENTEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
SOLANS OLIVIER (CA)
Ouvreurs A :
SKI CLUB ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB ()
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
club ()
Ouvreurs E :
club ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
79.8900

Catégorie :
Min->Mas

08/02/04 - ACAF0151

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11001/CadFFS22250441988NOENS NASTASIACAINTER CLUB44.9542.271:27.2279.89
21082/CadFFS21909861987DORE STEFFICACS AURON47.2243.711:30.93104.14
31121/JunFFS4301001985MIGNOT EMILIECAINTER CLUB47.0144.271:31.28106.42
41033/CadFFS21576441988LIAUTAUD CECILIACACS AURON48.3446.351:34.69128.71
51114/CadFFS21910311988GOUNIOT ARGEME CAROLINECASC COLMIANE50.4746.831:37.30145.76
61045/CadFFS21241311987FRANCHI CAMILLECACS AURON51.3046.311:37.61147.79
71191/MinFFS22904381990DORE MARIONCACS AURON51.2948.181:39.47159.95
81182/MinFFS22584681989CATELAND LAURIECAISOLA 200052.6849.571:42.25178.11
91216/CadFFS22904961988OLIVIE MELANIECAISOLA 200053.0350.661:43.69187.52
101282/JunFFS23488521985FLACHAIRE JUSTINEMOM.C.SC54.3849.351:43.73187.79
111353/MinFFS23206021990LEROUX PAULINECACS AURON55.6250.321:45.94202.23
121404/MinFFS26048821990DELLE DONE KELLYCACS AURON55.6451.731:47.37211.57
131365/MinFFS22048981990OTTINO ANAISCAINTER CLUB55.1552.831:47.98215.56
141426/MinFFS22904451990FRANCHI MANONCACS AURON58.4555.031:53.48251.50
Abandons
101FFS22904461990BAILET MARGOTCAINTER CLUB
102FFS22249051990LIAUTAUD JULIECACS AURON
105FFS21909521988ESTROSI LAURACAINTER CLUB
107FFS21242211987JAVANAUD CAROLINECAINTER CLUB
110FFS22584381989RAYNAUD ELISECASC COLMIANE
113FFS21576011986MAULVAULT ELODIECACO VALBERG
114FFS21911051986GUILLOT CELIACACS AURON49.22
116FFS21674701987ORECCHIA CYRIELLEMOM.C.SC
117FFS22584661989GEGHRE CYRIELLECAISOLA 2000
120FFS21674511985COLLE CYRIELLEMOM.C.SC
123FFS22249581988GERMAIN LORELINECAISOLA 2000
124FFS4400851984DOMENECH EMILIECACO VALBERG
125FFS22904441990BORG EMMANUELLECACS AURON
127FFS23505141989ROHAULT MARIECAINTER CLUB
129FFS21674541986PANI ALEXANDRAMOM.C.SC
132FFS21242321986ROSSI AMELIECACO VALBERG
Disqualifiés
115FFS22250271988BRUNETON ANGELIQUECAINTER CLUB51.28
122FFS22584391989RAYNAUD EMILIECASC COLMIANE
138FFS26062421984BURRIAT FANNYCAINTER CLUB58.01
139FFS26165111990GIAUFFRET BARBARACACS AURON
Non partants
106FFS1304021986FARAUT PERRINECACS AURON
109FFS21910781988NICOLETTA CARLOTTACACO VALBERG
126FFS22983051989NERVO AURELIEMOM.C.SC
130FFS21576021986BACQUERE JENNIFERCACS AURON
131FFS4400101984LE DUFF ANNE LAURECASC COLMIANE
133FFS22904061990PUGNAIRE MARIONCACO VALBERG
134FFS22983031990MAULVAULT HANAECACO VALBERG
137FFS23206011990LEROUX CHARLOTTECACS AURON
141FFS22903681990HILLAIRE KRYSTELCASC COLMIANE
143FFS21910291988LE DUFF MARIECASC COLMIANE