Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DISTRICT BELLEDONNE 2

PLEYNET 7 LAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LERAT MICHEL (DA)
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARECCHIO JEAN FRANCK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'EMBRUNERAIE
Départ :
1970
Arrivée :
1765
Dénivelé :
205
Homologation :
1374/10/98

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
COLOMBIER MARIE LAURE (DA)
Ouvreurs B :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
club ()
Ouvreurs E :
club ()
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12H
Traceur :
CARECCHIO JEAN FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
COLOMBIER MARIE LAURE (DA)
Ouvreurs B :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Ouvreurs C :
SKI CLUB ()
Ouvreurs D :
club ()
Ouvreurs E :
club ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou

01/02/04 - ADAF0301

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
170FFS26011531993ARROYO LISONDACHAMROUSSE S49.7551.431:41.18255.00
263FFS26027181993[I]BOUCHET BERT PEILLAR MATHDACO SEPT LAUX51.2851.501:42.78268.60
3671/PouFFS26003801993LANDAZ MARJORIESASC ALLEVARDI51.2652.171:43.43274.12
454FFS23519821993JACQUOT AMELIEDACHAMROUSSE S51.7851.701:43.48274.55
5512/PouFFS26001231993ANSELMINO FAUSTINEDASC ALLEVARDI53.8151.911:45.72293.59
665FFS26057121994FANTON LAURENDAFROGES OC53.0554.091:47.14305.66
7613/PouFFS23514331993PRAMOTTON CLAIREDASC BARIOZ53.3854.341:47.72310.59
8664/PouFFS26175911993TAVEL BESSON EMMADACO SEPT LAUX53.2554.851:48.10313.82
971FFS26027141994THIRY AGLAEDACO SEPT LAUX53.2755.481:48.75319.34
1061/MicFFS26001481995PERRILLAT AMBREDAGUC SPORTS N54.9154.251:49.16322.83
11505/PouFFS26006431994MAZAURIC ANNE LAUREDAGUC SPORTS N54.7755.081:49.85328.69
128FFS26177341996MARGUE CHLOEDACO SEPT LAUX53.8856.281:50.16331.33
1359FFS26160561994MARGUE GAELLEDACO SEPT LAUX55.0156.141:51.15339.74
14726/PouFFS26190441993[C]VOINOT LAURADACTM PONTCHAR55.5855.981:51.56343.23
15687/PouFFS26132531994MASSON LUCILEDACHAMROUSSE S54.3657.561:51.92346.29
1662FFS26160591993GALLOIS ARIANEDACO SEPT LAUX56.5656.161:52.72353.09
17112/MicFFS26002721996VIALLON MARIEDAUS JARRIE CH58.0656.451:54.51368.30
18588/PouFFS26187531994Bezier LeaDACO PLEYNET57.5658.851:56.41384.45
19739/PouFFS26130731993JOURNE ISABELLEDAGUC SPORTS N58.3058.821:57.12390.49
2055FFS26011441994ARNAUD JOYDAFROGES OC58.541:00.101:58.64403.40
2153/MicFFS26187061996Esposito NinonDACO SEPT LAUX1:02.1758.282:00.45418.79
226910/PouFFS26155971994ROSSET CLEMENCEDASC BARIOZ1:00.051:00.632:00.68420.74
233FFS26177361996FOURNIER FAUSTINEDACO SEPT LAUX58.831:02.212:01.04423.80
2424/MicFFS26187541996Bezier NaomiDACO PLEYNET1:00.941:00.722:01.66429.07
2575/MicFFS26147111996BRUN COSME LEONOREDAUS JARRIE CH1:02.891:02.422:05.31460.10
2610FFS26139861996BARAZZUTTI AURELIEDAFROGES OC1:03.501:04.102:07.60479.56
277411/PouFFS26002581994BERTRAND MELANIEDACHAMROUSSE S1:04.601:04.382:08.98491.29
285312/PouFFS26155981994DALBON GOULAZ KETTYDASC BARIOZ1:04.221:05.242:09.46495.37
295713/PouFFS26187581993Eymin ChloeDACO PLEYNET1:07.671:06.692:14.36537.02
306014/PouFFS26187611993Paulin ZelieDACO PLEYNET1:10.241:07.652:17.89567.02
3146/MicFFS26180551996[I]Perbost RachelleDASC ALLEVARDI1:09.581:12.762:22.34604.85
Abandons
9FFS26187571995Campillo ManonDACO PLEYNET
Disqualifiés
1FFS26187551995[N]Boucher LucilleDACO PLEYNET1:01.09
56FFS26187661994Conan AdeleDASC ALLEVARDI
64FFS26130741994MORIN POMMEDAGUC SPORTS N55.15
Non partants
52FFS26182361994COHEN BOULAKIA LauraDAGUC SPORTS N