Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

J.B CUP

VALLOIRE

SC Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASCIA MARIO (SA)
Arbitre :
ANSELMET ALEXANDRE (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JULLIEN HERVE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DE LA SETAZ
Départ :
2280
Arrivée :
2130
Dénivelé :
150
Homologation :
1892/12/01

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
GILBERT CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
TRUCHET LUCIE (SA)
Ouvreurs B :
KWIATKOWSKI JODY (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H
Traceur :
MAGNIN CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
TRUCHET LUCIE (SA)
Ouvreurs B :
KWIATKOWSKI JODY (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1°C
Température Arrivée :
+4°C

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic

03/04/11 - ASAM1461

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/MicFFS26414482002NARSES VALENTINSASC AILLONS23.9036.761:00.66255.00
21222/MicFFS26504382002DIMIER SACHASACS VAL CENIS26.8035.841:02.64291.88
31233/MicFFS26456842002DAMBREVILLE LOUISSASC CORBIER27.0336.541:03.57309.21
4774/MicFFS26493702002BELLIN EDGARMVSKI STRASBOU25.4038.381:03.78313.12
5155/MicFFS26469682002GRABIT THIBAUDSASC VALLOIRE27.1336.691:03.82313.87
6786/MicFFS26470632003POINSOT FLORIANSASC AILLONS26.3537.661:04.01317.41
71337/MicFFS26470642003SERVES EDDIESASC AILLONS26.6438.521:05.16338.83
8728/MicFFS26372882002MAGNIN TANGUYSASC VALLOIRE27.1738.471:05.64347.77
9559/MicFFS26556402002BOISSY LOANDADENT CROLLES28.8836.871:05.75349.82
104210/MicFFS26523182002GIRARD CORENTINSACS VILLARDS29.1036.861:05.96353.73
1111911/MicFFS26474992002BONNEL NANSSACS TOUSSUIRE28.9037.441:06.34360.81
129212/MicFFS26427092002BURDIN PIERRICKSACS VAL CENIS29.6536.741:06.39361.74
132813/MicFFS26514112002ARNAUD JORDANSASC CHAMBERY29.2637.501:06.76368.63
1413514/MicFFS26481652003NORAZ LUCKSASC VALMEINIE28.3938.451:06.84370.12
153815/MicFFS26471822002BREBANT MATHEOSACS TOUSSUIRE29.8937.421:07.31378.88
169816/MicFFS26500262003GORINI GAETANSACO VAL THO29.8138.351:08.16394.71
171317/MicFFS26397132002CASCALES ROBINSASC VALLOIRE30.5037.731:08.23396.02
188218/MicFFS26522852003SIMON THEOSACS TOUSSUIRE29.3838.901:08.28396.95
194119/MicFFS26544632003PELTIER MAELSASC CORBIER30.7237.861:08.58402.54
2010920/MicFFS26533202003SCIAUD JAUFFREYSACS TOUSSUIRE29.3239.921:09.24414.83
2111721/MicFFS26570212002PASCAL LUCDAVILLARDELANS30.3940.121:10.51438.49
222022/MicFFS26500192003OLIVIERI JAY VICTORSACO VAL THO31.6539.061:10.71442.22
2313123/MicFFS26432442003KWIATKOWSKI KILLIANSASC VALLOIRE32.0439.231:11.27452.65
248724/MicFFS26432432003BRUNET MARCSASC VALLOIRE31.3540.431:11.78462.15
253025/MicFFS26501272002CHACHUAT MAXENCEAUSC DE BESSE32.4839.621:12.10468.11
2614026/MicFFS26531392003SAGNAL JIMMYDAVILLARDELANS30.0242.571:12.59477.24
2710727/MicFFS26432422003SILVESTRE PAULSASC VALLOIRE33.4739.431:12.90483.01
281628/MicFFS26534862002BOREL ALEXISAUSC DE BESSE32.4540.721:13.17488.04
299629/MicFFS26433552002BARNOIN TOMSACO VAL THO33.1240.141:13.26489.72
302430/MicFFS26558652003FILLIOL BAPTISTESACS VAL CENIS33.7939.751:13.54494.93
313931/MicFFS26490882003DUGRIVEL MILANSACS LA NORMA33.7139.841:13.55495.12
32932/MicFFS26544652003DELEGLISE MARTINSASC CORBIER31.7042.061:13.76499.03
3312533/MicFFS26574882003DOL YANISSAS.H MODANE-V32.7041.761:14.46512.07
347134/MicFFS26517982002MORO DAVIDSACS LA NORMA33.5741.611:15.18525.48
357635/MicFFS26483682002MARTIN JOANSACS LA NORMA34.1341.091:15.22526.23
3610036/MicFFS26563632002KONOPKA ADRIENSASC VALLOIRE31.7243.631:15.35528.65
379937/MicFFS26441962002MARCDARGENT RAPHAELDAVILLARDELANS34.1941.481:15.67534.61
3811338/MicFFS26575502003SIBUE KYLIANSAST SORLIN33.7442.211:15.95539.83
3913939/MicFFS26577332003HERLIN GUTHLACSASC CHAMBERY34.6441.931:16.57551.38
403540/MicFFS26577362002DOSSIER GOSSAY EROSSASC AILLONS33.9542.711:16.66553.05
411441/MicFFS26522162003MOLLET LUCASSASC ENTREMONT37.1139.811:16.92557.90
4211542/MicFFS26500242002HEBERT EMILIENSASKISNOW USCC35.6541.401:17.05560.32
4311143/MicFFS26474972002TURNES ELIOSACS TOUSSUIRE36.4640.771:17.23563.67
446644/MicFFS26372892002VIALLET LEOSASC VALLOIRE34.7443.351:18.09579.69
455645/MicFFS26563622003KONOPKA GUCIOSASC VALLOIRE32.8745.691:18.56588.45
465046/MicFFS26537072002PERRUISSET GAUTIERSATCAM38.0340.581:18.61589.38
475947/MicFFS26575462003BERTHO LENAICSAST SORLIN35.2143.421:18.63589.75
486148/MicFFS26547572002BERMOND CLEMENTSAAIX REVARD33.1345.621:18.75591.99
4914249/MicFFS26414272002PALENI ENZOSASC VALLOIRE34.3946.801:21.19637.44
5011050/MicFFS26530932003BELLEGO ANTOINESASC VALMEINIE37.3343.911:21.24638.37
513651/MicFFS26436782003RIBES PAULINSASC VALLOIRE36.6445.641:22.28657.75
5214352/MicFFS26578352003ARLAUD LOUKASASC CORBIER37.4145.801:23.21675.07
539353/MicFFS26530942003BRICARD ARMANDSASC VALMEINIE40.5042.761:23.26676.00
5412154/MicFFS26552442002DE BUYSSCHERE PIERRE LOUISASC VALLOIRE38.0146.001:24.01689.97
558455/MicFFS26582972003MOYNE ANTONINSACS TOUSSUIRE39.1445.631:24.77704.13
562956/MicFFS26528812003DACKO VALENTINSASC VALLOIRE39.2045.941:25.14711.02
57457/MicFFS12002[C]ROBERDEBARS SIMONSAVALLOIRE39.4546.911:26.36733.75
586958/MicFFS26549532003WILLERVAL CHARLESSATCAM1:09.0843.901:52.981229.64
5914159/MicFFS26437152002BERTEAUD MARIUSSACS KARELLIS1:17.1239.971:57.091306.20
Disqualifiés
3FFS26587212003BOQUET ELIOTSASC AILLONS43.41
23FFS26586972002FEUILLEDET ROBINSASC CHAMBERY41.09
26FFS26522412003MERCK MATHISSACS VAL CENIS40.10
27FFS26596402003AIELLO LUCASASC VALMEINIE40.01
32FFS26500672002BERRUYER THEOSACS VAL CENIS37.80
34FFS26512482003MONTICONE MATHIESACS KARELLIS32.02
46FFS26462102003GIRAUD ALEXSASC VALLOIRE28.37
48FFS26540222003ALBRIEUX BASTIENSASC VALMEINIE40.77
49FFS2002[C]Taillez FlorianSA33.60
65FFS26496882002LAMI HUGODADENT CROLLES33.67
74FFS26558842002GUERRAZ MATTEOSASKISNOW USCC
75FFS26535032003BERTHOLDY LOUISSASC CHAMBERY41.14
80FFS26532792003STRAGLIATI RAPHAELSASC CHAMBERY33.93
85FFS26531722002VENTURINI ENZOSASC AILLONS39.29
95FFS26529462003COSTERG AXELSASC VALMEINIE34.87
106FFS26544622003DAMBREVILLE EDOUARDSASC CORBIER39.06
116FFS26433502002LAUGIER RAYANSACO VAL THO37.41
118FFS26592012003BOTTE NAYANSAS.H MODANE-V47.00
127FFS26473102002HUYGHE TOMSASC CHAMBERY36.91
Non partants
1FFS26488842003FRAYSSINES ANTHONYSACS KARELLIS
10FFS26585682003DALAIRY ROMAINSAS.H MODANE-V
12FFS26500282002PELMONT YANNSAS.H MODANE-V
17FFS26475422002REFFET HUGOSASC VALMEINIE
18FFS26578202003HOAREAU MATISSASC AILLONS
22FFS26586962003VIAUD MAXENCESASC CHAMBERY
44FFS26579492003RICHARD BASTIENSACS KARELLIS
63FFS26552432003GRILLET AUBERT LOUISSASC VALLOIRE
101FFS26548832003BRUNETTA JULIENSACS KARELLIS
108FFS26460952002GUERRE CHALEY VIRGILESACS KARELLIS
114FFS26558742002FITSCH SILVANSASKISNOW USCC
128FFS26512362002BOIS MAXIMESACS KARELLIS
130FFS26522962003BERNARD THIBAULTSASC VALMEINIE
134FFS26539222002GRANGE TRISTANSACS KARELLIS