Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

1 ER GRAND PRIX DE SANARY SOUVENIR MICHEL PERRET. MOCROBES GARCONS

LES ORRES

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VASATURO JEAN MARIE (AP)
Arbitre :
DELLA MONICA GIRO (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERRET GREGORY (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOLDANELLE
Départ :
1930
Arrivée :
1740
Dénivelé :
190
Homologation :
2158/03/05

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
DISDIER JEAN CLAUDE (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
 
Traceur :
DISDIER JEAN CLAUDE (AP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou

29/01/12 - AAPM0613.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1491/PouFFS26598232001BRUZZECHESSE ALEXISAPST ANTOINE56.2956.29255.00
2481/MicFFS26562242003JOLIET PAULAPSEYNE BLANCH56.4356.43257.16
3202/PouFFS26579352001GAMBIN TERENCEAPST ANTOINE57.7057.70276.79
4362/MicFFS26514172003DEBROISSIA ALIXAPORRES EMBRUN58.5258.52289.47
5373/PouFFS26436772002VINCENT VIVIAN NICOLASAPASPTT GAP58.7458.74292.87
6474/PouFFS26628522002KALUZA HUGOAPORRES EMBRUN59.1459.14299.05
7283/MicFFS26566402004HERMITTE KYLIANAPORRES EMBRUN1:02.001:02.00343.25
8345/PouFFS26637022002DESVIGNE CYRILAPASPTT GAP1:02.011:02.01343.41
9424/MicFFS26611192003MEDDE OCEANAPORRES EMBRUN1:02.191:02.19346.19
10266/PouFFS26630322001FRIEDEWALD SAMUELAPORRES EMBRUN1:04.141:04.14376.33
11237/PouFFS26633852002MAGAUD HUGOAPSM DIGNOIS1:04.221:04.22377.56
12355/MicFFS26592142003ROCHEGUDE LOUISAPST ANTOINE1:05.111:05.11391.32
13248/PouFFS26628942002RYDIN PAULINAPGUILLESTRE1:05.471:05.47396.88
13466/MicFFS26642712003PAVIER LUCIENAPUS VEYNOISE1:05.471:05.47396.88
15387/MicFFS26569122004ROBINI ENZOAPORRES EMBRUN1:06.221:06.22408.47
16229/PouFFS26604852002BIRTAS LUCA HERVEAPST ANTOINE1:06.341:06.34410.33
17278/MicFFS26645562004MAS VALENTINAPORRES EMBRUN1:07.991:07.99435.83
184110/PouFFS26572162002ROCHEFORF LOUISAPGUILLESTRE1:08.211:08.21439.23
191289/MicFFS26612832004SANTHONNAX MARCOAPORRES EMBRUN1:09.421:09.42457.93
204410/MicFFS26645622004LEYDET DUBOIS TOMYAPORRES EMBRUN1:10.781:10.78478.95
214011/MicFFS26646002004GAMON CAMILLEAPVENELLES PAM1:13.021:13.02513.57
224511/PouFFS26630472002MALLIA GUILLAUMEAPORRES EMBRUN1:14.601:14.60537.99
233012/MicFFS26514202003FLORIT SACHAAPORRES EMBRUN1:15.461:15.46551.29
243313/MicFFS26560612004BLANC GRAS BASTIENAPORRES EMBRUN1:15.541:15.54552.52
254314/MicFFS26641102004BOURCIER NALLEAPCSM SEYNOIS1:18.971:18.97605.53
262915/MicFFS26626212003BARAT ALEXISCASCCS ROCO1:23.941:23.94682.35
Disqualifiés
31FFS26645992004GAMON BAPTISTEAPVENELLES PAM
39FFS26646012004GROMIER JEREMIEAPVENELLES PAM
Non partants
21FFS26464052001BOUVARD ANTOINEAPASPTT GAP
25FFS26633862004PILLI PAULAPSM DIGNOIS
32FFS26627042003FOURURE THOMASAPGUILLESTRE