Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

12 ème GP International Citadin ALWC

MARKSTEIN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VIEVILLE GERARD (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRECHBIEHL BERNARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1260
Arrivée :
1105
Dénivelé :
155
Homologation :
6217/127/01

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
BONDIER PIERRE (FRA)
Ouvreurs A :
SIMON MARC (FRA)
Ouvreurs B :
MULLER THOMAS (FRA)
Ouvreurs C :
RUDLOFF GUILLAUME (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
humide
Neige :
traitée

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
MEYER SEBASTIEN (FRA)
Ouvreurs A :
SIMON MARC (FRA)
Ouvreurs B :
MULLER THOMAS (FRA)
Ouvreurs C :
RUDLOFF GUILLAUME (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
60.9500

Catégorie :
*

22/02/04 - FRA5985.420

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
151/SENFIS2056681978SCHNEITBERGER KathrinGER49.6549.421:39.0760.95
281/JUN_2FIS1963401984KESSLER MarieFRAMVSCE S.AMARIN51.6651.241:42.9082.99
3102/JUN_2FIS1963421984WOLF JulieFRAMVSCE S.AMARIN52.9052.181:45.0895.53
473/JUN_2FIS2060251984HUJARA MaikeGER55.0250.741:45.7699.44
564/JUN_2FIS650491986JONKERS AurelieBEL53.7453.131:46.87105.83
6155/JUN_2FIS1964591985STAINE AlineFRAMVSC BALLON54.4453.561:48.00112.33
7136/JUN_2FIS1967191986PECHE RachelFRAMVSC BONHOMME54.2653.831:48.09112.85
8161/JUN_1FIS2969861987LAVAZZA ManuelaITA54.5353.811:48.34114.29
9187/JUN_2FIS2060891986KOCH CarolinGER54.9353.741:48.67116.18
10218/JUN_2FIS2061001986PETERS MartinaGER54.7454.211:48.95117.79
11269/JUN_2FIS1965681986POST JenniferFRAMJSC J.GESSIEN55.3753.921:49.29119.75
124310/JUN_2FIS1967581986EHRET ChristelleFRAMVAC BRUNSTATT56.9554.841:51.79134.13
13312/JUN_1FIS1966091987ARDIZIO CamilleFRAMVSCV THANN56.9355.231:52.16136.26
14233/JUN_1FIS1966731987MEROTTO MarionFRAMBASPTT ANNECY56.3756.081:52.45137.93
152811/JUN_2FIS1965261986GEORGE DelphineFRAMVSCE S.AMARIN57.1455.871:53.01141.15
16474/JUN_1FIS1968401987CONRAUX JulietteFRAMVSC BONHOMME57.3356.551:53.88146.16
17295/JUN_1FIS1967241988AUSSET LaurieFRAAPASPTT GAP57.2456.731:53.97146.68
18272/SENFIS2054821975BEK BettinaGER57.3256.991:54.31148.63
19456/JUN_1FIS1968351988ZUSSLIN CapucineFRAMVAN MUNSTER57.1457.191:54.33148.75
204112/JUN_2FIS6750191986FEDOTOVA LydaKAZ57.4457.711:55.15153.47
212513/JUN_2FIS1965501986MASSAROTTI FannyFRAMBCS MARNAZ57.6257.551:55.17153.58
22307/JUN_1FIS1967631988FORESTIER BerangereFRAMJUS LAMOURA57.2958.191:55.48155.37
23328/JUN_1FIS1966491987GLESS MagalieFRAMVSCR THANN58.0057.751:55.75156.92
24114/JUN_2FIS1966121986BARBIER LaurianeFRAMVSRD ST DIE58.9457.481:56.42160.77
254415/JUN_2FIS2062461986STEPP CatherineGER59.0357.401:56.43160.83
262416/JUN_2FIS650521986VAN STEVENS NeleBEL59.2158.391:57.60167.56
27519/JUN_1FIS1967551988DORIDANT PaulineFRAMVSCE S.AMARIN59.4158.551:57.96169.63
28333/SENFIS1966601982JEANPIERRE EstelleFRAMVAS GERARDMER59.7659.711:59.47178.32
294810/JUN_1FIS1967741988GUYON JustineFRAMJSC MORBIER1:01.331:00.602:01.93192.48
304011/JUN_1FIS1966301987CREPET JulieFRAFZSPORT HIV FZ1:01.811:00.352:02.16193.80
31344/SENFIS2059661983KOTTLER VerenaGER1:01.891:01.062:02.95198.34
324912/JUN_1FIS1967401988BOUTEYRE DURAND CaroleFRALYASPTT GDLYON1:03.071:00.672:03.74202.89
Abandons
2FIS650541987ALAERTS MaiteBEL52.92
3FIS1965191986FORNAGE MarineFRAMJSC VAL MORTE
4FIS1963431984FEDER MarionFRAMVSCR THANN50.39
9FIS556431982PALI ClaudiaAUT50.95
11FIS2060151984WOLF HeidiGER
12FIS1963901985FAVERET CamilleFRAMJSC MONT D'OR51.67
14FIS1965041986DERUAZ AlexiaFRAMBASPTT ANNECY
19FIS1966851987RIBSTEIN AdeleFRAMVAN MUNSTER
20FIS1964551985CLAUSS CelineFRAMVASCH STRASBO
22FIS1968391988PORTE GabrielleFRAAUASPTT CLT FD
35FIS1966941987SAUGE AlexandraFRAMJSC VAL MORTE
37FIS1965531986MEYER ElodieFRAAPASPTT GAP
38FIS1966801987PINEL MarionFRAMBASO SNR
39FIS1965461986MACHERAT LaurieFRAMBVIUZ SALLAZ
42FIS1967081986LEPINE NellyFRAFZSPORT HIV FZ
46FIS1966361986DONADINI ClemenceFRAMVAS GERARDMER
50FIS1968321988VALDENAIRE SophieFRAMVLA BRESSAUDE58.72
Disqualifiés
17FIS1965411986KLINGELSCHMIDT ElsaFRAMVSCE S.AMARIN
Non partants
36FIS1964971976COLIN CarolineFRAIFRACING CLB F1:06.89