Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

J.B CUP MICROBE 2003/2004

VALLOIRE

SC Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FRESSARD JEAN MARIE ()
Arbitre :
GRANGE FRANCOIS (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GRANGE CHRISTIAN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DE LA SETAZ
Départ :
2280
Arrivée :
2130
Dénivelé :
150
Homologation :
1892/12/01

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
MAGNIN CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
FEUTRIER ADRIEN (SA)
Ouvreurs B :
THORAL KEVIN (SA)
Ouvreurs C :
VINCENT ROMANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
GILBERT CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
FEUTRIER ADRIEN (SA)
Ouvreurs B :
THORAL KEVIN (SA)
Ouvreurs C :
VINCENT ROMANE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+5°C
Température Arrivée :
+10°C

Pénalité Appliquée :
233.1100

Catégorie :
Mic

25/03/12 - ASAM1591

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1641/MicFFS26575522004VOUTIER THEOSAST SORLIN22.6749.451:12.12233.11
212/MicLCN112625612004LAMASA GIORGIOCACSPM VALBERG24.5349.191:13.72258.18
3613/MicFFS26500192003OLIVIERI JAY VICTORSACO VAL THO25.4149.621:15.03278.70
424/MicFFS26481652003NORAZ LUCKSASC VALMEINIE26.4250.981:17.40315.84
5345/MicFFS26432432003BRUNET MARCSASC VALLOIRE27.7150.061:17.77321.64
6296/MicFFS26432442003KWIATKOWSKI KILLIANSASC VALLOIRE25.0553.051:18.10326.81
7377/MicFFS26462102003GIRAUD ALEXSASC VALLOIRE26.6153.251:19.86354.38
8748/MicFFS26608802004GATARD SYLVAINSACS ALBIEZ28.3854.141:22.52396.06
9239/MicFFS26529462003COSTERG AXELSASC VALMEINIE28.4454.141:22.58397.00
104710/MicFFS26608792004CANNONI DIEGOSACS ALBIEZ28.2155.211:23.42410.16
118011/MicFFS26581762004VINCENDET LOUISSACS LA NORMA29.4254.311:23.73415.02
123212/MicFFS26432422003SILVESTRE PAULSASC VALLOIRE34.4649.621:24.08420.50
136213/MicFFS26530932003BELLEGO ANTOINESASC VALMEINIE28.1256.081:24.20422.38
145114/MicTIC0647682003BAKER GILESCAISOLA 200030.5854.201:24.78431.47
155015/MicLCN113057432003NARODITZKY AXELCS ISOLA 200034.6351.251:25.88448.71
161016/MicFFS26563622003KONOPKA GUCIOSASC VALLOIRE30.2257.111:27.33471.43
174917/MicFFS26534502004NOUAILLETAS SEVERINSASC VALLOIRE32.6755.291:27.96481.30
182718/MicFFS26530942003BRICARD ARMANDSASC VALMEINIE32.5155.571:28.08483.18
196619/MicFFS26522962003BERNARD THIBAULTSASC VALMEINIE32.1755.991:28.16484.43
201320/MicLCN112985842003BERIL HUGOCS ISOLA 200031.8156.471:28.28486.31
216021/MicFFS26595292004BENOLDI GIANISASC VALMEINIE31.1257.591:28.71493.05
228422/MicFFS26574882003DOL YANISSAS.H MODANE-V26.171:02.971:29.14499.78
235923/MicFFS26529642004MAGNIN ESTEBANSASC VALLOIRE34.1356.541:30.67523.76
242224/MicFFS26436782003RIBES PAULINSASC VALLOIRE32.6559.461:32.11546.32
255425/MicFFS26577992003VIAL ADRIENSACS ALBIEZ34.7158.041:32.75556.35
266926/MicFFS26584322004TOUCHE BAPTISTEDASC ALP SERRE36.6157.881:34.49583.61
277027/MicTIC0647652004GERYDOUALS NIELSCAISOLA 200039.7758.921:38.69649.42
281228/MicFFS26578362004TRUTALLI MARIANSACS LA NORMA35.671:05.291:40.96684.98
294029/MicFFS26596252004MEZERETTE LOISSASC VALMEINIE33.071:16.621:49.69821.77
Abandons
21FFS26558652003FILLIOL BAPTISTESACS VAL CENIS51.11
25LCN112945092003PLESSIER NICOLASCS ISOLA 2000
31FFS26596402003AIELLO LUCASASC VALMEINIE56.73
38TIC0647822003BOURLAND LUDOVICCAISOLA 2000
42LCN112876362003GAI THOMASCS ISOLA 200052.02
43FFS26582972003MOYNE ANTONINSACS TOUSSUIRE57.20
57LCN112953142003COLLOT JULESCS ISOLA 200047.48
82TIC0647722004STOLEAR EVANCAISOLA 2000
Disqualifiés
3FFS26569172004BARON JULESSACS VAL CENIS52.23
4FFS26578372004ROUSSEAU FERNANDSACS LA NORMA57.27
7FFS26538922004GRANGE EMILIENSASC VALLOIRE31.11
11LCN113042192003WAYOFF ARMANDCS ISOLA 200052.69
14FFS26612452004DAME QUENTINSACS VAL CENIS52.75
15FFS26634432004DUVERNEY GUICHARD ADRIENSACS TOUSSUIRE58.99
16LCN113098132003FALICON ARUMLEYCS ISOLA 200024.10
17LCN112957172004ODDO NOACS ISOLA 2000
20FFS26564602004MAGNIN CORENTINSASC VALLOIRE1:10.17
33FFS26522852003SIMON THEOSACS TOUSSUIRE49.89
41FFS26590702004TURNES NOAHSASC VALMEINIE58.01
55FFS26608832004VIONNET CORENTINSACS ALBIEZ
56FFS26616202004SUIFFET MELCHIADESACS VAL CENIS33.31
65FFS26608812004BIGILLON GABINSACS ALBIEZ1:03.69
67FFS26608852004LIGNIER RAPHAELSACS ALBIEZ
72FFS26645322004COUDER ELIOTSASC VALMEINIE1:02.52
75LCN41021082004BOUTTAZ ENZOSACS TOUSSUIRE
77LCN112952402003FRADIN MATTEOCS ISOLA 200052.65
85FFS26592012003BOTTE NAYANSAS.H MODANE-V41.46
Non partants
9FFS26552432003GRILLET AUBERT LOUISSASC VALLOIRE
28FFS26544622003DAMBREVILLE EDOUARDSASC CORBIER
78FFS26582822003MARRA ENZOSACS VAL CENIS