Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GD PRIX CONSEIL GENERAL DES ALPES DE HAUTE PROVENCE MIC+POU GARCONS

CHABANON

GS1 Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYNE DELPHINE (AP)
Arbitre :
LAMBERT PHILIPPE (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PIERI MICHEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLATEAU
Départ :
1760
Arrivée :
1600
Dénivelé :
160
Homologation :
2003/02/03

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
GLEZ LAURENT (AP)
Ouvreurs A :
SKI CLUB SEYNE BLANCHE ()
Ouvreurs B :
SKI CLUB SEYNE BLANCHE ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou

14/03/12 - AAPM0641.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1851/PouFFS26496932002MICHEL JOELAPSEYNE BLANCH43.4143.41255.00
2892/PouFFS26405282002TRON DALLO JULIENAPSAUZE BARCEL43.5243.52257.20
31183/PouFFS26443142001AGNOLI XAVIERAPSEYNE BLANCH44.0344.03267.43
41144/PouFFS26593312001MURELLO MATTEOAPVAL D'ALLOS44.6044.60278.85
5451/MicFFS26562242003JOLIET PAULAPSEYNE BLANCH44.7944.79282.66
6935/PouFFS26535272002PARINI TANGUYAPVAL D'ALLOS44.8244.82283.26
7866/PouFFS26512092002DESBOIS MERLINAPCO PRALOUP45.7045.70300.89
81127/PouFFS26420992001KAMEL SOULEYMANEAPST ANNE JAUS45.7245.72301.30
9758/PouFFS26524442002REY MELVYNAPCO PRALOUP46.0846.08308.51
101089/PouFFS26410682001DUNAND MATHISAPCO PRALOUP46.2146.21311.12
117810/PouFFS26605592002STASSINOS AUGUSTINAPCO PRALOUP46.2746.27312.32
1211111/PouFFS26577822001MACDONALD CAMERONAPVAL D'ALLOS46.2846.28312.52
138212/PouFFS26469902002FLAVIANO MATHISAPSAUZE BARCEL46.3446.34313.72
147913/PouFFS26576792002MATHERON LOUCAAPVAL D'ALLOS46.3746.37314.32
1511314/PouFFS26625002001CAMPAGNO MARIOAPSEYNE BLANCH46.4446.44315.73
167615/PouFFS26512122002SINDOU NICOLASAPCO PRALOUP47.1947.19330.76
1711716/PouFFS26331362001JACQUEMOT ANTHONYAPVAL D'ALLOS47.5447.54337.77
189017/PouFFS26473222002COMTE THEOAPSAUZE BARCEL47.8947.89344.79
197718/PouFFS26497022002GLEZ MATTEOAPSEYNE BLANCH48.5848.58358.61
209219/PouFFS26526852002BECHET GAETANAPVAL D'ALLOS49.1949.19370.84
21462/MicFFS26584052003NICOLAS GAUTHIERAPCO PRALOUP49.2849.28372.64
228320/PouFFS26563202002AUBERT THIBAULTAPSEYNE BLANCH49.3849.38374.65
2311621/PouFFS26405972001CASTERA ENZOAPSAUZE BARCEL49.4149.41375.25
24443/MicFFS26581342003ARNAUD TOMAPSAUZE BARCEL49.8249.82383.47
25174/MicFFS26533002004CAVALLERO MATISAPST ANNE JAUS49.9149.91385.27
268822/PouFFS26519742002LENORMAND ENZOAPCO PRALOUP50.1350.13389.68
279423/PouFFS26580112002ERARIO FLAVIENAPCO PRALOUP50.4050.40395.09
2810724/PouFFS26422232001ELLIA PIERRE ANTOINEAPVAL D'ALLOS50.4750.47396.49
29525/MicFFS26581362003MARTIN PAULAPSAUZE BARCEL50.6850.68400.70
30506/MicFFS26578672003GRANOUX MATISAPSEYNE BLANCH51.0151.01407.32
31477/MicFFS26511542003BERTIN CLEMENTAPSAUZE BARCEL51.0751.07408.52
32278/MicFFS26610482004HAUD HUGOAPSEYNE BLANCH51.2351.23411.72
33539/MicFFS26479412003SIGNORET MAXENCEAPST ANNE JAUS51.3951.39414.93
349125/PouFFS26625352002PASCAL MATHISAPSEYNE BLANCH51.4951.49416.94
354810/MicFFS26562252003PELEGRINO DORIANAPSEYNE BLANCH51.9351.93425.75
362011/MicFFS26593292004MURELLO LORENZOAPVAL D'ALLOS52.1352.13429.76
378126/PouFFS26524342002BELLANDE FOCHAPCO PRALOUP52.1652.16430.36
3810927/PouFFS26443122001GALLICE LUCAAPSEYNE BLANCH52.6052.60439.18
398028/PouFFS26512112002CAPEL RUDYAPCO PRALOUP52.6752.67440.58
402312/MicFFS26634702004NICOLAS THIBAUDAPCO PRALOUP53.6053.60459.22
415413/MicFFS26479422003RICAUD MATHIEUAPST ANNE JAUS53.7653.76462.43
425514/MicFFS26638092003ZOUARI MATHISAPVAL D'ALLOS53.8053.80463.23
434315/MicFFS26572272003CHABRE JEAN BAPTISTEAPCO PRALOUP54.2254.22471.65
447429/PouFFS26633852002MAGAUD HUGOAPSM DIGNOIS54.2454.24472.05
455616/MicFFS26494402003DUNAND CESARAPCO PRALOUP54.3254.32473.65
464917/MicFFS26574392003BARAILLER ALEXIAPSAUZE BARCEL54.4654.46476.46
475118/MicFFS26636052003MORENO LORISAPSAUZE BARCEL54.7754.77482.67
482119/MicFFS26838662004BOURRIERES JULESAPST ANNE JAUS55.6855.68500.91
492420/MicFFS26612592004IZZO MAXENCEAPSAUZE BARCEL57.0657.06528.57
501621/MicFFS26638102004MAC DONALD SHANEAPVAL D'ALLOS58.0058.00547.40
511822/MicFFS26528722004GUILLOSSOU LILIANAPCO PRALOUP58.1158.11549.61
522523/MicFFS26624942004BOUCHACOURT ARTHURAPSEYNE BLANCH58.7058.70561.43
Abandons
22FFS26583562004SIGNORET NANSAPSAUZE BARCEL
26FFS26479402004BOURILLON YANNAPST ANNE JAUS
Disqualifiés
15FFS26572292004NICOLLE OCTAVEAPCO PRALOUP
28FFS26610032004FOURETS MATEOAPSEYNE BLANCH
115FFS26514252001BENBAKIR ADRIENAPCO PRALOUP
Non partants
14FFS26635352004BORNSTAIN MATISAPCO PRALOUP
19FFS26640022004THIBON NILSAPVAL D'ALLOS
84FFS26640002002THIBON MARTINAPVAL D'ALLOS
87FFS26576762002HUFFSCHMIT ANTONINAPVAL D'ALLOS
110FFS26640042001THIBON PAULAPVAL D'ALLOS