Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX INTERNATIONAL ISOLA 2000

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DRUETTI VALTER (ITA)
Arbitre :
BELLIN JEAN PIERRE (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORISSET LUC (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2160
Arrivée :
1980
Dénivelé :
180
Homologation :
10124/05/11

Manche 1

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
10.00
Traceur :
WILLMANN PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
FANTINO EMERIC (FRA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
11:45
Traceur :
GUIDI NICOLAS (FRA)
Ouvreurs A :
FANTINO EMERIC (FRA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
9.0000

Catégorie :
*

13/12/12 - FRA5421.739

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
171/Mast-CFIS1959721982AUBERT SandrineFRAEQDOUA/2ALPES50.9451.131:42.079.00
291/U30FIS1968061988NOENS NastasiaFRAEQDOUA/INTERCL50.5651.521:42.089.06
311/U21FIS5162841993GISIN MichelleSUI51.3551.541:42.8913.98
462/U30FIS1971771991SANDRAZ MoraneFRASACOURCHEVEL52.5352.361:44.8926.13
5242/U21FIS5163341994CHABLE CharlotteSUI52.9952.261:45.2528.32
6173/U21FIS5162931993MATHIS MilenaSUI53.3752.991:46.3635.06
7234/U21FIS1974991994GENAND RIONDET AuxaneFRAEQCS LA CLUSAZ53.5153.171:46.6837.00
885/U21FIS1975121994ANGULO IsabelleFRAMBSC SAMOENS53.8352.871:46.7037.12
9136/U21FIS5163241994GRAVEN RebeccaSUI53.1153.851:46.9638.70
10147/U21FIS5162651993GMUER ChiaraSUI54.1852.851:47.0339.13
11271/U18FIS5164261996STOFFEL ElenaSUI54.1953.051:47.2440.40
12252/U18FIS1977481996DUGOURGEOT AloiseFRAMBSC MIEUSSY53.9953.401:47.3941.32
13208/U21FIS1975211994NICOLETTA RomaneFRACACSPM VALBERG53.5754.021:47.5942.53
1459/U21FIS1973711993AUFRERE MarieFRASASC CHAMPAGNY53.6154.191:47.8043.81
15393/U18FIS1977421996EFFRANCEY EloiseFRAMBCS FLAINE55.2953.001:48.2946.78
162810/U21FIS2255801994BEATTIE NatalieGBR54.5653.871:48.4347.63
17264/U18FIS1976461995CRETET LaurianeFRASASC MENUIRES54.8253.941:48.7649.64
18325/U18FIS1977491996SAULNIER LauraneFRAMBSC MORZ AVO55.0453.801:48.8450.12
19466/U18FIS1977081996DAVID ConstanceFRASACS LA PLAGNE55.8753.781:49.6555.04
20223/U30FIS351121988QUIROGA JuliettaARG55.8854.721:50.6060.81
214411/U21FIS1975151994MACOUIN SarahFRAAPSERRE CHEVAL56.4854.461:50.9462.88
22337/U18FIS1975971995BOUVET CelineFRAMBSC ABONDANCE56.2054.921:51.1263.97
233712/U21FIS1975341994BIOLLEY LauraFRASASC LES ARCS56.6754.921:51.5966.83
24418/U18FIS1977461996COULET LorelieFRAMBCS CHAMONIX57.6454.611:52.2570.84
25479/U18FIS1976651995LARROUY NoemieFRASACOURCHEVEL57.0555.791:52.8474.42
Abandons
2FIS1973571993MONCENIX LaurieFRAMBCS MEGEVE51.92
3FIS1975381994PICCARD LucieFRASACS SAISIES
4FIS5161531991OBERSON MarineSUI51.21
10FIS1968031988MOUGEL LaurieFRAEQSERRE CHEVAL
11FIS1973751993DIAZ LucieFRAEQCO VAL THO
12FIS250961988GUTIERREZ MireiaAND
15FIS5161351991GIVEL MargauxSUI52.17
16FIS1972151992MASSIOS MarieFRASASC MERIBEL
18FIS1976491995TISSIER LoraineFRASAVAL D'ISERE
19FIS5163941995SUTER JasminaSUI53.48
21FIS351311990GASTALDI NicolARG
29FIS1977061996HUDRY PaulineFRASASC MENUIRES
30FIS1971211991FARAUT RomaneFRASACOURCHEVEL55.31
31FIS1976451995POCCARD MARION OliviaFRASASC PEISEY VA
34FIS1976031995VIRELAUDE CamilleFRAMBCS CHAMONIX
35FIS1975011994GILBERT MarineFRAMBSC CARROZ
36FIS1975921995REILLER GaelleFRAMBSC GD BORNAN
38FIS1975141994DIDELLE MargauxFRAAPSERRE CHEVAL
40FIS1976381995CAMPILLO ManonFRADASC ALPE HUEZ
42FIS1976431995GRAND MegganeFRASACS LA PLAGNE58.76
43FIS1977531996ELOY ChloeeFRAMBJEAN D'AULPS
45FIS1977261996MARGUE ChloeFRADACO SEPT LAUX
48FIS1977451996MARULLAZ LauryFRAMBLES GETS S.C
49FIS1977101996FRISON ROCHE FlavieFRASASC ARECHES
50FIS1976401995GUINET GraziellaFRASACS TIGNES58.89
51FIS7950011996TAZI KenzaMAR1:05.69