Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE PYRENEUS

PEYRAGUDES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
XAVIER COLL (AND)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOULAS
Départ :
1930
Arrivée :
1720
Dénivelé :
210
Homologation :
2787/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
BENOIT RAPHAEL (PE)
Ouvreurs A :
CADIOU ROMANE (PE)
Ouvreurs B :
ARNAUD MATHILDE (PE)
Ouvreurs C :
ARNAUD DAMIEN (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA ESTEBAN (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
BARA MICHEL (AND)
Ouvreurs A :
CADIOU ROMANE (PE)
Ouvreurs B :
ARNAUD MATHILDE (PE)
Ouvreurs C :
ARNAUD DAMIEN (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA ESTEBAN (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14+U16

29/12/12 - APEM0040

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11071/U16FFS26319291997FORNES PIERREPESC FT ROMEU50.2448.431:38.67
21172/U16FNL951191997LLIBRE SALAMO FerriolMLEC50.1349.161:39.29
31183/U16FFS26340561998FRESQUET AXELPEPEYRAGUDES51.6550.071:41.72
41264/U16FNL74902321997VILANOVA BADOSA EduardLMCE53.0749.571:42.64
51085/U16FAE2951998MARTI ROBERTANECA52.7550.061:42.81
61156/U16FFS26277691998CAENS YOANNPOSC CAUTERETS52.3850.461:42.84
7821/U14FFS26446041999BOUHACENE HUGOPEPEYRAGUDES52.6950.681:43.37
81167/U16FNL7931921998GARAI FERNANDEZ AingeruCAEI53.1050.351:43.45
91258/U16FAE1541997SASPLUGAS JANANECOA52.8250.731:43.55
101099/U16FNL64923051997LARRIU ALTADILL InigoCEVA52.4252.081:44.50
11712/U14FFS26442911999ARIBAUD LOICPESC FT ROMEU53.2951.701:44.99
1211910/U16FFS26374851998GALY LUCIENPEPEYRAGUDES53.3651.961:45.32
13893/U14FFS26374001999BARES LORISPESC FT ROMEU54.1751.341:45.51
1412011/U16FFS26388811998CRAMPE ROMEOPEPEYRAGUDES53.6951.961:45.65
15854/U14FFS26447671999VILLANI ENZOPEPEYRAGUDES54.4651.271:45.73
16615/U14FAE5491999SUAREZ POLANPCGR53.8252.091:45.91
1712912/U16FNL7932001998MARTINEZ MORAIZ JonCAEI53.8052.181:45.98
1812113/U16FFS26350351997HERNANDEZ THIBAUTPESC LUCHON53.8752.221:46.09
1913714/U16FFS26047631998BOIX JORDIPECAMBRE D'AZ54.7552.151:46.90
2013515/U16FFS26144581997MAUREL PAULPESC LES ANGLE54.6452.281:46.92
21796/U14FFS26452021999ROUCAL NILPECAMBRE D'AZ54.5253.001:47.52
22677/U14FNL7937971999BARCONS LLORACH SergiLMCE55.3054.011:49.31
231038/U14FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY56.1253.351:49.47
2413216/U16FFS26378251998ANDRIEU JEAN BAPTISTEPESC AUDOIS55.5654.111:49.67
2513117/U16FFS26374871998CADENE JULIENPEPEYRAGUDES55.9153.861:49.77
26789/U14FFS26341431999TEXIER HUGOPOSC CAUTERETS55.6654.741:50.40
276810/U14FFS26298781999GILLET HUGOPOSC LA MONGIE55.9855.161:51.14
286411/U14FNL7938521999SALVAT DA COSTA PolCAEI56.3754.971:51.34
297412/U14FNL5943762000TORTAJADA BAUTISTA AdrianLMCE56.4155.191:51.60
307613/U14FNL7937551999FORNESA PALOMERO AndresCEAC56.8254.801:51.62
3110214/U14FFS26347941999JULIEN CLEMENTPESC FT ROMEU57.5854.171:51.75
328315/U14FNL7941761999MONTES JAMBRINA MarcCEVA57.0155.071:52.08
3310516/U14FFS26409262000GASSET ARTHURPOSC CAMPAN56.2556.061:52.31
3413018/U16FNL6931761998VIDAOR MARISTANY AlvaroCAEI57.7554.681:52.43
357717/U14FAE26801999RODRIGO POLANECAP57.1555.421:52.57
369118/U14FFS26503331999GLAIS MELVYNPESC FT ROMEU58.5254.391:52.91
378819/U14FAE28751999CASANOVAS POLANECA58.1455.171:53.31
388620/U14FAE2002000MARTIN SERGIANECOA58.4155.611:54.02
399521/U14FFS26436722000SAINT JOURS LOUISPOAVALANCHE57.5956.851:54.44
409422/U14FNL5943772000AGUILA LLAGOSTERA PolLMCE58.0156.611:54.62
4110023/U14FNL7941021999PIGUILLEM SERRA SergiCEAC58.3057.541:55.84
428424/U14FFS26444131999CIBAT THEIL BAPTISTEPOSC CAMPAN1:02.6953.271:55.96
436525/U14FAE29011999TUDO GILANECOA57.3158.901:56.21
449626/U14FFS26408772000LE COR MATHISPOSC CAMPAN1:01.4559.972:01.42
459027/U14FAE31402000BARTUMEU ISIDREANPCGR1:02.621:01.872:04.49
Abandons
62FFS26317201999LAPLAGNE THOMASPOSC CAUTERETS55.82
63FAE9051999DA CRUZ MARIOANPCGR
66FNL7938861999BARRUFET LLOBERA RamonCEAI55.85
69FNL7940961999FIESTAS FONT EnricCEAC1:00.40
70FAE8741999LOPEZ LUCASANPCGR59.53
72FFS26340541999FRESQUET ADRIENPEPEYRAGUDES54.45
73FAE26861999VARGAS MARTINANECAP57.30
75FNL7939291999MARTINEZ PEREZ SergiCCE56.33
80FAE26961999VINALS ROMAANSEC56.55
87FFS26512342000ARMARY JEAN BAPTISTEPOSKI TOY
92FFS26452821999SALAUN PIERREPOCS LOURDES H57.18
93FFS26438822000PRIU BRICEPOSC LOURDAIS59.08
98FAE27022000ARACIL JOANANECA59.19
99FAE5772000VISENT MANELANECA1:05.20
101FFS26377172000DEJEAN TOMPOSC CAUTERETS57.31
104FFS26444091999CANTAYRE ENGUERRANDPOSC CAMPAN58.08
110FAE5181997COURRIEU KEVINANPCGR50.23
111FAE231998FARRE JOSEPANSEC52.17
112FFS26346351997SOUYRI THEOPESC AUDOIS54.51
113FAE1461997MISSE ARIAANECOA51.72
114FNL54902291997PASCUAL SEGARRA MarcLMCE51.55
122FAE10121998RIUS ALEXANECA56.47
123FAE4611998PEREZ ALBERTANECOA55.42
124FNL74902311997URENA POCH JoanLMCE55.34
127FNL750801997KRATTLI TORREINS NicholasLMCE53.39
128FFS26399871998ANDRE YOHANPOSC LOURDAIS57.52
133FFS26390961998NOGUE JEANPOSKI TOY
134FNL74901631998ORTEGA FORNESA AlbertLMCE
Disqualifiés
81FAE5991999CASTELLON ARNAUANECAP55.22
97FAE10482000GABRIEL BARTUMEUANECA58.88
106FFS26467601999DOUMEN VICTORPEPEYRAGUDES54.37
136FFS26354221997COTTE THOMASPECAMBRE D'AZ55.52
138FFS26374841998MAZIERES LOUISPEPEYRAGUDES53.85