Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE PYRENEUS

PEYRAGUDES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
XAVIER COLL (AND)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GAILLARD DANIEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOULAS
Départ :
1930
Arrivée :
1810
Dénivelé :
120
Homologation :
2786/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
CADIOU ROMANE (PE)
Ouvreurs B :
ARNAUD MATHILDE (PE)
Ouvreurs C :
ARNAUD DAMIEN (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA ESTEBAN (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
PUES MAIE (ESP)
Ouvreurs A :
CADIOU ROMANE (PE)
Ouvreurs B :
ARNAUD MATHILDE (PE)
Ouvreurs C :
ARNAUD DAMIEN (PE)
Ouvreurs D :
GARCIA ESTEBAN (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14+U16

29/12/12 - APEM0050

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11181/U16FNL74902321997VILANOVA BADOSA EduardLMCE40.2843.391:23.67
21202/U16FNL7932001998MARTINEZ MORAIZ JonCAEI41.2143.491:24.70
31283/U16FFS26047631998BOIX JORDIPECAMBRE D'AZ41.8944.781:26.67
41234/U16FFS26350351997HERNANDEZ THIBAUTPESC LUCHON43.0144.681:27.69
5931/U14FFS26447671999VILLANI ENZOPEPEYRAGUDES43.2745.661:28.93
61255/U16FNL74902311997URENA POCH JoanLMCE42.9546.671:29.62
71086/U16FFS26346351997SOUYRI THEOPESC AUDOIS43.4546.321:29.77
8722/U14FFS26298781999GILLET HUGOPOSC LA MONGIE44.0545.861:29.91
9733/U14FFS26452021999ROUCAL NILPECAMBRE D'AZ44.3345.871:30.20
10674/U14FAE5491999SUAREZ POLANPCGR45.4645.861:31.32
11655/U14FFS26442911999ARIBAUD LOICPESC FT ROMEU45.0547.021:32.07
12626/U14FFS26317201999LAPLAGNE THOMASPOSC CAUTERETS44.8547.311:32.16
13717/U14FNL7938521999SALVAT DA COSTA PolCAEI46.8846.831:33.71
14798/U14FNL7937551999FORNESA PALOMERO AndresCEAC45.6848.101:33.78
15809/U14FFS26341431999TEXIER HUGOPOSC CAUTERETS46.3448.931:35.27
169410/U14FFS26512342000ARMARY JEAN BAPTISTEPOSKI TOY46.7148.861:35.57
171367/U16FNL6931761998VIDAOR MARISTANY AlvaroCAEI47.0348.761:35.79
1810011/U14FFS26503331999GLAIS MELVYNPESC FT ROMEU47.3948.771:36.16
198312/U14FFS26444131999CIBAT THEIL BAPTISTEPOSC CAMPAN47.5449.551:37.09
209013/U14FFS26436722000SAINT JOURS LOUISPOAVALANCHE47.4550.881:38.33
2110214/U14FAE2002000MARTIN SERGIANECOA46.8551.761:38.61
228515/U14FFS26467601999DOUMEN VICTORPEPEYRAGUDES53.1148.751:41.86
2310416/U14FNL5943772000AGUILA LLAGOSTERA PolLMCE50.1052.261:42.36
249617/U14FAE10482000GABRIEL BARTUMEUANECA50.6351.791:42.42
259918/U14FFS26512372000LATAPIE NATHANPOSKI TOY58.4150.471:48.88
269519/U14FAE5772000VISENT MANELANECA51.161:06.371:57.53
Abandons
61FNL7937971999BARCONS LLORACH SergiLMCE46.92
63FAE29011999TUDO GILANECOA
64FAE8741999LOPEZ LUCASANPCGR55.31
66FAE9051999DA CRUZ MARIOANPCGR47.25
68FNL7940961999FIESTAS FONT EnricCEAC49.00
69FFS26340541999FRESQUET ADRIENPEPEYRAGUDES45.70
75FAE26801999RODRIGO POLANECAP
76FAE26861999VARGAS MARTINANECAP54.14
77FAE26961999VINALS ROMAANSEC48.02
78FNL5943762000TORTAJADA BAUTISTA AdrianLMCE59.53
81FNL7939291999MARTINEZ PEREZ SergiCCE
82FAE5991999CASTELLON ARNAUANECAP
84FFS26446041999BOUHACENE HUGOPEPEYRAGUDES42.23
87FAE31402000BARTUMEU ISIDREANPCGR50.43
88FAE27022000ARACIL JOANANECA
89FFS26452821999SALAUN PIERREPOCS LOURDES H52.81
91FFS26347941999JULIEN CLEMENTPESC FT ROMEU50.56
92FNL7941021999PIGUILLEM SERRA SergiCEAC49.92
98FFS26377172000DEJEAN TOMPOSC CAUTERETS
101FAE28751999CASANOVAS POLANECA
103FFS26444091999CANTAYRE ENGUERRANDPOSC CAMPAN
105FFS26409262000GASSET ARTHURPOSC CAMPAN
106FFS26277691998CAENS YOANNPOSC CAUTERETS
107FAE2951998MARTI ROBERTANECA
109FAE5181997COURRIEU KEVINANPCGR39.87
110FNL54902291997PASCUAL SEGARRA MarcLMCE
111FAE231998FARRE JOSEPANSEC44.64
112FAE1461997MISSE ARIAANECOA
113FNL64923051997LARRIU ALTADILL InigoCEVA38.83
115FNL7931921998GARAI FERNANDEZ AingeruCAEI40.07
116FNL951191997LLIBRE SALAMO FerriolMLEC
117FFS26340561998FRESQUET AXELPEPEYRAGUDES
119FFS26388811998CRAMPE ROMEOPEPEYRAGUDES45.18
121FAE10121998RIUS ALEXANECA
122FAE4611998PEREZ ALBERTANECOA
124FAE1541997SASPLUGAS JANANECOA42.91
126FNL750801997KRATTLI TORREINS NicholasLMCE
127FFS26374851998GALY LUCIENPEPEYRAGUDES51.99
129FFS26378251998ANDRIEU JEAN BAPTISTEPESC AUDOIS
130FFS26390961998NOGUE JEANPOSKI TOY44.35
131FNL74901631998ORTEGA FORNESA AlbertLMCE
132FFS26374871998CADENE JULIENPEPEYRAGUDES45.31
133FFS26354221997COTTE THOMASPECAMBRE D'AZ45.22
134FFS26144581997MAUREL PAULPESC LES ANGLE
135FFS26374841998MAZIERES LOUISPEPEYRAGUDES50.33
Disqualifiés
74FNL7941761999MONTES JAMBRINA MarcCEVA
86FFS26408772000LE COR MATHISPOSC CAMPAN1:01.61
97FFS26374001999BARES LORISPESC FT ROMEU46.86
114FFS26319291997FORNES PIERREPESC FT ROMEU39.09
Non partants
70FNL7938861999BARRUFET LLOBERA RamonCEAI47.73