Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District Belledonne 2

COLLET D'ALLEVARD

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
METZEN DIDIER (DA)
Arbitre :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMINO CHANTAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VARIANTE DE L'AIGLE
Départ :
1720
Arrivée :
1540
Dénivelé :
180
Homologation :
2358/01/08

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10:30
Traceur :
MALOT YVES (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
13:30
Traceur :
HEBERT JEAN MARC (DA)
Ouvreurs A :
HILAIRE BASTIEN (DA)
Ouvreurs B :
HUBERT BASTIEN (DA)
Ouvreurs C :
BALSAS LUCAS (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
253.1200

Catégorie :
U12

13/01/13 - ADAM0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11201/U12FFS26545122001FORNASIER MATHYSDACHAMROUSSE S49.4052.501:41.90253.12
21332/U12FFS26503182001OESTREICH THEODACHAMROUSSE S50.0753.421:43.49267.01
31273/U12FFS26507892001REISS RAPHAELDACHAMROUSSE S50.3353.651:43.98271.29
41434/U12FFS26491652001GUIGNIER NOAHDACHAMROUSSE S50.9253.651:44.57276.44
5995/U12FFS26491662001BIELLE MATHIASDACHAMROUSSE S50.1054.891:44.99280.11
61136/U12FFS26435982001FOURRIER BAPTISTEDAGUC GRENOBLE51.0854.671:45.75286.75
71087/U12FFS26460022002ETIENNE ANTOINEDACHAMROUSSE S51.2454.611:45.85287.62
81258/U12FFS26506082002RUTGE SOLALDAGUC GRENOBLE51.4456.341:47.78304.48
91319/U12FFS26491632001TOURLY GAETANDACHAMROUSSE S52.3855.721:48.10307.27
1014110/U12FFS26502082001PAGES MATTEODASC ALLEVARDI52.7655.351:48.11307.36
1113011/U12FFS26488762002SWEENEY ROMEODACHAMROUSSE S52.5055.751:48.25308.58
1214012/U12FFS26557622002CICUT MARTINDACO SEPT LAUX52.5455.811:48.35309.45
1310113/U12FFS26435852001BOUCHER CHAIZE KARLDAGUC GRENOBLE54.5354.831:49.36318.28
1411014/U12FFS26561852002PELTIER THEODACO SEPT LAUX52.8257.231:50.05324.30
1510715/U12FFS26549112002RIETHMULLER THEODAGUC GRENOBLE53.3757.221:50.59329.02
1610916/U12FFS26625242002LASSERRE JUSTINDAFROGES OC53.1557.691:50.84331.20
1711417/U12FFS26468282001VERCUEIL LOUISDACO SEPT LAUX54.2756.631:50.90331.73
1813218/U12FFS26396542001BLACHIER CLEMENTDACO SEPT LAUX54.7857.211:51.99341.25
1913719/U12FFS26581372002POUILLOUX ROBINDACO SEPT LAUX55.4956.951:52.44345.18
2013920/U12FFS26558872001DEVILLERS MAELDAFROGES OC55.2757.551:52.82348.50
2110021/U12FFS26588702002SGAMBATO ENZODACHAMROUSSE S53.7659.151:52.91349.28
2214522/U12FFS26611752002JOIN JULIENDAUS JARRIE CH56.4557.501:53.95358.37
2313423/U12FFS26549082002GOETZ TIMOTHEEDAGUC GRENOBLE56.3059.411:55.71373.74
2411524/U12FFS26503932001MONTMAYEUR THOMASDASC ALLEVARDI56.001:00.651:56.65381.95
2510325/U12FFS26503212001STRIPPOLI FLORIANDACHAMROUSSE S55.711:01.411:57.12386.05
2610426/U12FFS26556522002GAYET SYLVAINDACHAMROUSSE S55.931:02.511:58.44397.58
2711227/U12FFS26578632002GAILLY PAULINDACHAMROUSSE S1:02.7756.851:59.62407.89
2813628/U12FFS26570442002OTT JOSKADAGUC GRENOBLE58.251:01.551:59.80409.46
2911129/U12FFS26497062001TACCHINO TOMDACO SEPT LAUX58.691:01.332:00.02411.38
3012230/U12FFS26497112001COLLOMB REY STIANDACO SEPT LAUX58.451:01.902:00.35414.26
3114231/U12FFS26481282002CORNEC MATTDACHAMROUSSE S58.271:04.112:02.38431.99
3214632/U12FFS26679792001MOUGIN VICTORDAFROGES OC1:00.511:01.982:02.49432.95
3312333/U12FFS26589212001PEIZERAT EMILEDACO SEPT LAUX58.501:05.582:04.08446.84
3411834/U12FFS26393022001GREMEN BALTHAZARDDASC ALLEVARDI1:01.991:07.222:09.21491.65
3512635/U12FFS26668652002MANGOURNET TOMDACO SEPT LAUX1:06.111:09.422:15.53546.85
Abandons
102FFS26549062002FOLEY LORCANDAGUC GRENOBLE56.56
106FFS26527592002LE MEUR VITODACHAMROUSSE S52.18
116FFS26445652001COLOMBO ALEXISDASC ALLEVARDI52.62
117FFS26503202001BIELLE ALEXISDACHAMROUSSE S1:02.71
119FFS26492882002GIRARD SACHADAGUC GRENOBLE51.78
128FFS26622582002JENNEPIN NIELSDACO SEPT LAUX
135FFS26441912001PARMENTIER ROMAINDACO SEPT LAUX51.96
138FFS26389742001HUBERT PAULINDASC ALLEVARDI
144FFS26526622001BORTOLOTTI ALEXANDREDACHAMROUSSE S50.93
Disqualifiés
105FFS26571562002TRIOT JULESDASC BARIOZ1:04.72
Non partants
121FFS26492922001DUFRENEY FELIXDAGUC GRENOBLE
124FFS26437902001DECROO NOEDACO SEPT LAUX
129FFS26580292002PERRIER BAPTISTEDAFROGES OC
147FFS26612972001CARROT BENJAMINDAGUC GRENOBLE