Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE - COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN

MORZINE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
GOUJET MICHEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PREMAT PIERRE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PLENEY
Départ :
1150
Arrivée :
1025
Dénivelé :
125
Homologation :
2002/02/03

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
18H00
Traceur :
RONCO NICOLAS (MB)
Ouvreurs A :
DUCHEMIN ANA (MB)
Ouvreurs B :
COLTIER ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs C :
LOHNER ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUVIEUX
Neige :
MOUILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
20H00
Traceur :
BERTHET PIERRE (MB)
Ouvreurs A :
DUCHEMIN ANA (MB)
Ouvreurs B :
COLTIER ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs C :
LOHNER ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+4

Pénalité Appliquée :
192.3200

Catégorie :
U14

01/02/13 - ANAM0161.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1381/U14FFS26280461999BARTHELEMY REMIAUSC LIORAN36.7935.021:11.81192.32
2392/U14FFS26425131999GRAS FLORIANMVSC BALLON37.9135.421:13.33205.44
3443/U14FFS26348641999BALSOLLIER ENZOMBASC ANNEMASS38.2136.321:14.53215.80
4484/U14FFS26448941999LAFFIN MATHIASMBASC ANNEMASS39.4836.181:15.66225.56
5705/U14FFS26397721999DEHOUCK THIBAUTMBSC MORZ AVO39.1036.661:15.76226.42
6356/U14FFS26484621999RENAUD ALEXANDREIFRCF39.0236.811:15.83227.03
7327/U14FFS26280271999DELANGLADE HADRIENAPSKI ATTITUDE39.3036.941:16.24230.57
8498/U14FFS26547452000RIO BENJAMINIFRCF39.3236.941:16.26230.74
9539/U14FFS26609432000CAMAZZOLA ALANMBASC ANNEMASS39.5436.901:16.44232.29
105010/U14FFS26397732000BAUD LOUISMBSC MORZ AVO38.9337.541:16.47232.55
113311/U14FFS26452312000DAUMARIE EMERICMBASPTT ANNEMA39.8837.841:17.72243.35
124212/U14FFS26515551999DURANDO PIERREAUAROEVEN CLFD40.7937.171:17.96245.42
136213/U14FFS26323171999DEBEUX KELIANNAPSKI ACADEMIE40.8037.241:18.04246.11
144514/U14FFS26470022000TAVERNIER QUENTINMBSC MORZ AVO41.2937.431:18.72251.98
155915/U14FFS26524511999GERARD BENJAMINMBASC ANNEMASS42.3237.741:20.06263.55
166416/U14FFS26526892000GUERIN CLEMENTCASCCS ROCO43.0039.051:22.05280.73
177217/U14FFS26474081999HYGONNET ALEXANDRECEASPTT MENDE43.6238.481:22.10281.16
185618/U14FFS26604491999MUSSELIN HUGOLYASPTT GDLYON43.0739.311:22.38283.58
195119/U14FFS26501262000BUTEZ THOMASAUSC DE BESSE42.7840.231:23.01289.02
205520/U14FFS26453972000BOUBREK JEROMEMVSCV WESSERLI42.8140.221:23.03289.19
215821/U14FFS26563001999MATHIEU THEOFZSPORT HIV FZ43.1740.031:23.20290.66
223422/U14FFS26321151999VEDRENNE QUENTINMBCA BONNEVILL48.4337.161:25.59311.30
233623/U14FFS26551612000TAVEL ANTOINELYSC LOMPNES44.8442.261:27.10324.33
247324/U14FFS26569231999DIEFFENBACHER GREGORYMVSC BALLON40.3147.351:27.66329.17
255225/U14FFS26578452000SAUQUET GAETANLYSC LOMPNES46.2442.281:28.52336.59
263126/U14FFS26284941999JECHOUX AXELMBCA BONNEVILL48.6346.471:35.10393.40
277527/U14FFS26495452000FLEZ NATHANMBASC ANNEMASS44.0153.081:37.09410.58
Abandons
40FFS26548082000LACROIX MAXIMEAPSC PAYS AIX
41FFS26452521999BERNARDI NICOLASSASCOBE ALBERT35.85
43FFS26461382000BOUVIER THEOSASCOBE ALBERT41.71
46FFS26543312000HOUEL ERWANSASCOBE ALBERT42.90
57FFS26478562000SIFFREIN BLANC CHARLESAPST ANTOINE41.03
63FFS26542542000CORTES THOMASIFSA ST MAUR38.97
65FFS26523692000PELLEGRIN EMERYCAPASPTT GAP38.72
66FFS26316161999MERLE THIBAUTAUSC MONT DORE37.19
69FFS26593892000ROSSI THIMOTHELYCS2L41.88
74FFS26484491999LIEUTAUD ENZOAPSKI ATTITUDE39.61
77FFS26373821999BARTHELEMY LUDOVICAPSC PAYS AIX41.03
Disqualifiés
47FFS26549981999BOUCHET HUGOCASC VIDAUBAN44.34
60FFS26467152000POLLIEN BARTHELEMYMBSC MORZ AVO
61FFS26433422000CACHOT JEREMIEMVSCS GUEBWILL
71FFS26317762000DUBIEN VICTORAUSC DE BESSE37.16
Non partants
37FFS26405812000BOURCET CYPRIENAPSKI ACADEMIE
54FFS26399982000BOISIER ANDREAMBCS MARNAZ
67FFS26439222000SURJON BAPTISTEAUSC DE BESSE
68FFS26508592000NICOLLET JULESMBSC MORZ AVO
76FFS26477502000TALOUD BAPTISTEMBSC MORZ AVO