Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE SKI CLUB LOURDAIS

BAREGES

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRAU NOGUE JOSEPH (PO)
Arbitre :
PENOUILH CHRISTIAN (PO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TOURREILLE MARIE CLAUDE (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAPINS
Départ :
1825
Arrivée :
1625
Dénivelé :
200
Homologation :
2636/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
DOUAT FREDERIC (PO)
Ouvreurs A :
Club ()
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
PRIU JEAN CHRISTOPHE (PO)
Ouvreurs A :
Club ()
Ouvreurs B :
Club ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10°
Température Arrivée :
-10°

Pénalité Appliquée :
179.5100

Catégorie :
U12+U14

23/02/13 - APOF0151.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1971/U14FFS26462341999DULAC LONCA EMMAPOSKI TOY43.1141.491:24.60179.51
2481/U12FFS26568932001MARCHAND MELANIEPOSKI TOY45.0641.001:26.06194.87
3882/U14FFS26408741999CAZAUX EMMAPOSC CAMPAN44.5042.761:27.26207.49
4893/U14FFS26413072000SANTAL PYRENEPOCS GOURETTE45.3542.111:27.46209.60
51024/U14FFS26512232000POEYDOMENGE EMMAPOSKI TOY45.6742.031:27.70212.12
6865/U14FFS26448341999NOGUE EMMAPOAVALANCHE44.8842.911:27.79213.07
7292/U12FFS26445972001LAPICOREY KYRAPOSC CAUTERETS45.6642.761:28.42219.70
8633/U12FFS26557382001ANCLA MARIEPOSC CAMPAN46.1642.501:28.66222.22
9826/U14FFS26422301999DUTHU MATHILDEPOSC CAUTERETS46.0943.281:29.37229.69
10304/U12FFS26568912001BAZE LAUREPOSKI TOY45.6443.821:29.46230.64
11615/U12FFS26633502002DOUAT LISAPOSC LOURDAIS46.5243.861:30.38240.32
12997/U14FFS26460791999RIVIERE ESTELLEPOSKI TOY47.5144.511:32.02257.57
13146/U12FFS26573512001CHAMPAGNE AGATHEPOAS BARETOUS47.4944.891:32.38261.36
141108/U14FFS26556131999BUILLES ANAISPOSC BAGNERES47.9244.661:32.58263.46
15197/U12FFS26513452002STAFFORD GUISANEPOSC CAUTERETS47.5245.561:33.08268.72
16258/U12FFS26562612002BARRAQUE MANONPOSC CAUTERETS48.8145.091:33.90277.35
17859/U14FFS26610132000ANDRE JULIETTEPOSC ARTOUSTE50.3946.571:36.96309.54
18269/U12FFS26493982002SOUCAZE IRISPOSC CAMPAN51.1846.631:37.81318.48
194610/U12FFS26559142001MEHAY LISAPOSC CAMPAN50.9047.931:38.83329.21
205511/U12FFS26512942001XERRI SALOMEPOCS LOURDES H51.9146.951:38.86329.53
216612/U12FFS26635882002LASSERRE EMILIEPOASM PAU54.4345.681:40.11342.68
223613/U12FFS26567862001LAVANTES ZOEPOSC LOURDAIS52.5949.201:41.79360.35
2312110/U14FFS26463811999MOUNARD LEAPOSKI SURF SUN52.9349.321:42.25365.19
245014/U12FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPOSC CAUTERETS53.0149.271:42.28365.51
2512211/U14FFS26585662000MARTIN CAMILLEPOASM PAU55.2648.431:43.69380.34
266815/U12FFS26624192002ROCHETTE MARTHEPOAS BARETOUS55.1849.541:44.72391.17
278112/U14FFS26455501999LOPEZ TIPHAINEPOSKI TOY1:08.1141.031:49.14437.67
282316/U12FFS26610362002ALBISSER COLINEPOSC CAMPAN1:02.261:03.992:06.25617.67
Abandons
17FFS26624162002PEYRET LOLAPOAS BARETOUS
22FFS26624252002PINQUE PERRINEPOAS BARETOUS
51FFS26531952002DUBOIS JULIAPOCS GOURETTE48.98
83FFS26519002000POMMIES AMELIEPOASM PAU43.80
94FFS26470312000GASSET LEAPOSC CAMPAN41.08
95FFS26512262000BAZE ROMANEPOSKI TOY40.10
124FFS26403892000NAVARRET SIDONIEPOCS GOURETTE39.70
Disqualifiés
7FFS26610812002AUGE SALOMEPOSC CAMPAN
Non partants
32FFS26585692001BENEFIELD MAYAPOAS BARETOUS
73FFS26610142002PARGADE CHARLOTTEPOSC ARTOUSTE